Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 40

Тема: Серебро!

  1. #16
    Участник Аватар для Lollypop
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Москва, Тверская
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне нравятся украшения из серебра но только когда они чистые. Ненавижу темное серебро.

  2. #17
    Художник
    Лучший Художник. Весна 2009
      Реальный Октябренок 2006, "The best Dollz-maker Осень 2006", Лучший Аватар-мэйкер Хогвартса. Осень 2007
    Аватар для кис£чка
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Сообщений
    396
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Начала носить серебро после того как мне парень на новый год подарил серебрянное кольцо и браслет на руку, а потом и серьги. Люблю из серебра кольца, серьги, браслетики, сережке в пупок (если они висючие), кулончики. Но вот я знаю что нехорошо носить серебро вместе с золотом, но я ношу, так как крест и кулон золотые. Вот я хотелабы спросить а какой раствор надо сделать что очистить золото, оно же со временем окисляется, вот уменя раньше браслетик блестел а теперь уже не так, и хотеласьбы очитстиь, кто знает какой раствор надо сделать?

    The greatest thing you'll ever learn is
    Just love
    and be loved,
    in return

  3. #18
    besik-zverek
    Гость
    кис£чка, "Металл Клинер" попробуй. У меня мама тока этим серебро чистит. Классная вещь.
    А я серебро просто так, безумно люблю. Есть украшения из золота, но меня аж передергивает, когда их надо одеть.
    Серебро-мое ВСЕ!

  4. #19
    Постоялец Аватар для Inessa_Armand
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нравится серебро, сейчас именно ему отдаю предпочтение. Ношу два кольца, круглые серьги и цепочку на запястье.

  5. #20
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Недавно пришлось чистить один очень старый и изрядно потемневший серебряный кулон. Оказывается, сода + крупная соль + кипяток - творят с серебром чудеса.

  6. #21
    vlassa
    Гость
    Обожаю серебро. У меня колец 20 из него и всё мне мало. Очень тёплый метал, какой то родной. А к золоту я равнодушна, не цепляет.
    Да насчёт чистки серебра, нашатырный спирт разбавленный водой очистит всё буквально за минуту. Ещё можно, если нет спирта, почистить простой зубной пастой.

  7. #22
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Tamija
    да, я так столовые приборы мою..а то так быстро налет появляется ужас просто

  8. #23
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Серебро люблю, но увы, как-то не приживается оно у меня.
    Даже не знаю, почему.

  9. #24
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Серебро в принципе иногда ношу. А тут еще в Тунисе купила несколько браслетов - вынуждена носить, не зря же деньги потрачены))) Там же очень понравилось крупное серебро - браслеты в восточном стиле, широкие, с восточным орнаментом...но они уместны к стилю ретро, в Москве их особо и некуда надеть.

  10. #25
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Ношу. Серебро мне проще носить из-за различных убеждений. Да и стоит не так дорого, как золото. (Хотя, конечно, все зависит от изделия)
    Единственный минус - не так много бывает красивых и интересных серебряных украшений с полудрагоценными камнями.
    You are the shaper of your own destiny

  11. #26
    Вампирша
    Гость
    Я очень люблю серебро, а золото терпеть не могу, есть любимое колечко с фианитом большим...так его люблю. вот думаю еще на той неделе себе еще одно колечко купить)))

  12. #27
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Вампирша
    Я очень люблю серебро
    С каких это пор вампиры любят серебро ?!

    Серебро не люблю, только золото не ниже 750 пробы. Особенно белое.

  13. #28
    Americanica
    Гость
    Всем привет!
    Летала этим летом в Прагу. Видела там в магазинах изделия из чёрного черебра. Оно выглядит не как наше потемневшее, а прям чёрное-чёрное, даже готическое какое-то, как будто другой металл. Примерила серьги - показались слишком "женскими". Вернулась из Праги и пожалела, что не купила. Никто не знает, можно ли где-нибудь в России купить подобные изделия?

  14. #29
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Насчет серебра: скажите, покупать серебряные кольца в качестве обручальных не слишком глупая затея? Дело в том, что мы с молодым человеком не любим золото. Все пытаемся найти платину или хотя бы белое золото, но, сколько ни ходили по ювелиркам, нигде не видели даже.

    И все же: насколько хорошо будут носиться серебряные кольца? Это ж как - никак на всю жизнь.

  15. #30
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Я бы ни за что не купила обручальные кольца из серебра.
    Потому что точно знаю, что у меня кольцо плохо будет носиться. Серебро у меня очень быстро темнеет, чернеет, тусклеет. И вообще выглядит очень плохо. Я не люблю носить серебро из-за этого. Да еще обручальное кольцо носят постоянно - всегда есть опасность его как-то стукнуть, дернуть, ударить. Золото выдерживает такую жизнь, а серебро слабее золота.

    Но это индивидуально. Есть люди, у которых серебро нормально живет и носится вполне хорошо.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •