Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 75

Тема: Устраивает ли вас расписание?

  1. #1
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Устраивает ли вас расписание?

    Меня, в принципе, да. Но правда, оно у нас каждые два месяца меняется, так что привыкать особо некогда. Но приезжаю я чаще всего к 10.30. Редко когда к 9 бывает. Притом у нас все находится в одном корпусе .
    А вас устраивает?
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  2. #2
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня не устраивает то,что в понедельник и в субботу у нас по одной паре, почему нельзя их перенести на один како-нить день чтобы было 2 выходных. ну, щас все равно уже все поменяется.

  3. #3
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Меня не очень...у нас уроки начинаются в 8.30.нормально, но то что в неделю только одно окно..маловато...
    И то, что в пятницу после двух спортов, две физики..совершенно не катит.. тут врубиться надо, а ты уставший..ужас..не продуманно..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  4. #4
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Расписание этого семестра меня устраивало как никогда. Практически все лекции начинались в 8.30 или в 10.20 и вторая половина дня у меня уже была полностью свободна. Единственный минус - я сова. И иногда было очень трудно вставать, особенно зная, что предмет не особо серьёзный. Приходилось пропускать.. Что поделаешь...

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну так, относительно : ) Окна неудобные и беготня по корпусам, которые находятся далеко друг от друга. Причем, рядом 4 и 6-ой корпуса (шестой находится в 2,5 остановках от нашего второго); по понедельникам у нас есть первая пара (у нашей группы) в 8 утра, а потом (заканчивается в 9.35) мы должны к 9.45 без опозданий прибыть в шестой корпус на физру, тогда как из четвертого (5 минут бегом от нашего корпуса) народ идет в наш... Спрашивается, ну не удобнее ли из 4 идти в шестой, там им и по транспорту гораздо удобнее ведь. Ну да ладно : ) Надеюсь, во втором семестре поменяют и сделают логичнее.
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  6. #6
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну меня в принципе устраивает,правда со 2го курса начнется отстой!там придется ге-то к 3ей паре приезжает и сидеть до 7 часов вечера-прям вечернее какое-то!
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  7. #7
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В целом в первом семестре нормальное расписание было. Особенно когда закончились лекции по начерталке.Что в следующем будет не знаю...
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  8. #8
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну вот Я увидела свое расписание на следующие два месяца. Теперь оно меня абсолютно не устраивает. Придется практически каждый день вставать в 6.30. И еще в придачу по субботам учимся
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  9. #9
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Эльвен
    Я бы на твоем месте только рад был.
    Потому что когда ехать к первой паре и ко второй или третьей - для меня это огромная разница.
    Я лично встану пораньше и еще в свободном и без всяких задержек и давки быстро и комфортно доеду до места учебы, чем с нервами и давке буду добираться на 40 минут (в некоторых случаях на час) дольше, чем в варианте а).
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  10. #10
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Trotil: Потому что когда ехать к первой паре и ко второй или третьей - для меня это огромная разница.
    Да, я тоже не люблю, когда первой пары нету, но потом ставят 2,3 и 4-ю, получаеться спишь всего лишь на пол часа больше, а сидишь потом в универе долго... И в транспорте толпа.

    Меня устраивает наше расписание, потому что я на курсе в 1-й группе и обычно с неё начинают его формировать. Нету никаких окон и обычно есть все первые пары.

  11. #11
    la_mariposa
    Гость
    На первых курсах было учиться легко, расписание было толковое, а сейчас все вроде бы повзрослели, работать бы пойти, а расписание сделано таким образом, что совмещать учебу с работой ну ни как не получается.
    Занятия начинаются где-то в 12, соответственно, заканчиваются не раньше 18-ти.
    Непродуманный учебный план. Фу, зла не хватает.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Santik
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А у нас вообще в прошлом семестре в четверг к 7.45 к нулевой паре было. В такую рань, да еще лабораторные по химии - повеситься можно...
    В мире никогда ничего не бывает всегда...

  13. #13
    Постоялец Аватар для Keyt
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    любимый Владивосток
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас каждый семестр меняется время, получается то с первой смены (к 8 утра), то со второы ( не раньше 14 часов). И даже не знаю что лучше, а что хуже, мне и так и так хорошо. Только вот работу не получается найти, есть возможность работать после обеда, так через семестр будешь учиться после обеда, и наоборот
    вот это напягает

  14. #14
    mary.ka
    Гость
    Нет, первые три дня в недели очень загружены, а четверг-суббота не очень. И опять же, нам в школу к 08:00

  15. #15
    Старожил
      "Вице-мистер форума зима 2006", "Мистер форума Весна 2006"
    Аватар для StaRSh1n3
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У нас сейчас на 1м курсе почти всегда есть 1я пара, которая начинается в.. 8.00 - это просто АХТУНГ!!
    Зато на 2м будет 2я смена!!

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •