Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 75

Тема: Устраивает ли вас расписание?

  1. #46
    Найнив
    Гость
    Cnopochkasashka, у меня такая же ситуация, плюс преподы могут иногда не прийти, а если ты не прийдешь, то минус баллы. Как будто ставят не за знания, а за посещение

  2. #47
    Фанат Симс
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Коридор, Произвольная комната"
    Аватар для Osa
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    1,222
    Спасибо
    я - 123; мне - 396
    Не всегда! Долой пятую и первую пары!

  3. #48
    Enigma88
    Гость
    Мне моё расписание категорически не нравится... Мы учимся во вторую смену (при чём мы единственный факультет в универе, с которым так жестоко поступили)... Начинаем либо в 12 либо в 14, но заканчиваем почти всегда в 19.20... Так неинтересно: утром готовишься к парам, а вечером тебе уже ничего не надо, хотя бы до дома доползти:0(

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Amely
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня в осеннем семестре всегда ужасное расписание... В этом семестре было 6 дней учебных, по 1-2 паре... Постоянно в ожидании одной пары, день разорван. А некоторые дни с 8:15... Кошмар, короче. Надеюсь, на весенний семестр.
    ...нет ничего невозможного...

  5. #50
    BioLOGichka
    Гость
    Меня мое вполне устраивает. Стабильное расписание на весь семестр. Стопроцентно можно сказать, что будет через месяц. еще и пятидневка, а когда военка была-4 дня учились. Правда каждый день 3-4 пары, но выходные зато полностью твои! :-)

  6. #51
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    На 1 семестр по началу расписание казалось страшным, но потом привыкла, а вот 2 семестр меня не устраивает никак!!! Это издевательство поставить самую сложную анатомию в субботу к 8.00!!!
    Но нам расписание не поменять, так что буду привыкать!

    Вот только зачем делать еще длиннющие перерывы между парами-непонятно!
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  7. #52
    Группа удаления
    Регистрация
    23.12.2004
    Сообщений
    73
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Устраивает наполовину: нравится что хожу в универ только 3 раза в неделю, не нравится что начинаются уроки в 8:30-чтобы успеть доехать надо вставать в 5 часов утра. Расписание состовляла сама поэтому надо терпеть =)

  8. #53
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Меня расписание вполне устраивает. Каждый день с восьми начинаются занятия, от двух до четырех пар. В Пятницу день самоподготовки. Единственное, вставать утром тяжеловато, потому что сова :р

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Электра ДеСильва
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В сессию нет, 3 недели без выходных, еще иногда просят на работу прийти, хотя у меня отпуск на время сессии, а попробуй лекцию или семинар пропусти, гавна от преподов будет.... один даже требовал чтобы я ему деньги вернула за то, что он приезжал зря.

  10. #55
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    В этом полугодии получше, чем в прошлом. Есть день, когда вообще только две лекции, нет практики, кроме трехчасового занятия физкультурой, а это я всегда любила и ходила, кое-где есть даже не с утра, не так, как в прошлый раз. ))
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  11. #56
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Два дня учусь с 9.45 до 19. Физра, окно перед последней парой, последняя пара - лекция на английском.
    Два следующих дня с 8 до 17. Окно.
    Пятница: с 9.45 до 13. Единственный халявный день, лучше бы разгрузили понедельник и распределили нагрузку нормально.
    Суббота: с 11.30 до 15.30. Нельзя было с утра поставить? Ни туда, ни сюда, день потерян. Четко середина, млин.
    Уродство. У меня еще вечером курсы немецкого надо впихнуть и репетиторство как-то. Бедные дети будут ездить ко мне совсем вечером.
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  12. #57
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Больной вопрос... В этом семестре диспетчеры словно взбесились. Уже 5 раз за неделю успела побывать в диспетчерской. 11 дней из 12 - к первой паре, причём несколько дней в неделю второй парой окно. И как, интересно, после этого 1е пары не прогуливать? =)
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  13. #58
    Консультант по русскому языку и стилистике Аватар для Pushistaya
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    256
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    У нас опять халява! Я учусь пн, вт, ср, и сб. Причем, много лекций, которые можно спокойно прогулять, посвятив это время, например, работе.

  14. #59
    Старожил Аватар для Cherry Fairy
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 18; мне - 3
    В этом семестре расписание, мягко говоря, не блещет.
    Лекции шесть дней в неделю (без деления на четные и нечетные), в среднем пять пар в день.
    Причем очень много явных ляпов, например, две пары практики иностранного подряд, когда препод вечно забывает о перерыве и за три часа выкладывает материал на неделю, не говоря уж о размерах дз. Или огромный разрыв между занятиями: в 9 утра физвоспитание, а следующая лекция только в половину четвертого =( Весь день испорчен...

  15. #60
    Арбузная
    Гость
    В предыдущем семестре расписание было просто замечательное!Можно было и с утра поспать,и в течение дня загруза особого не было..Сейчас загруз больше,постоянно нужно к первой паре ездить((

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •