Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 75

Тема: Устраивает ли вас расписание?

  1. #31
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    в принцине устраивает. У нас почти все время к первой паре и 3-4 пары, но все равно тяжело к первой идти, спать очень хочется))) Первая пара у нас начинается в 8-30((

  2. #32
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    да, бывало и не такое, так что все это относительно, хотя есть у нас на неделе, когда проходят самые тяжелые практики в один день, приходится выбирать, или готовить то, или другое, вместе никак не получается, слишком они уж запарные.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  3. #33
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Меня расписание в этом семестре более чем устраивает. Занятия бывают только три раза в неделю, я даже и представить себе не могла, что такое возможно
    Хотя, это конечно же, просто очень удачное стечение обстоятельств))

  4. #34
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Устраивает вполне. Правда почти всегда к первой паре, зато с четырёх я свободна.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  5. #35
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Меня все устраивает - почти каждый день ко второй паре и можно поспать подольше=)
    Advance Australia Fair

  6. #36
    Футбольный болельщик Аватар для Oliva
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В начале семестра устраивало - учились 4дня. Суббота- законный выходной, а среда - день для самостоятельной работы. Но теперь все с ног на голову поставили. Растянули учебу на 6 дней. Да к тому же я еще на 2-е высшее пошла. Короче жопа

  7. #37
    UntiK
    Гость
    Учусь на перовм курсе. Расписание устраивает. На нечетной вторник свободный день, в остальные масимум 3 пары.... На четной же два свободных дня-вторник и суббота (воскресение не оговариевается. Выходной-святой!!!), но пар побольше...уже 4.. Но так я уже привыкла в принципе)))

  8. #38
    trolik
    Гость
    сначала не устраивало,а щас вроде привыкла!Учусь на 3 курсе!Единственый галяк это перерыв после двух лекций,начинающихся в 9,4 часа а потом сидеть до 18:40,неужели нельзя было что то перенести?тупо!!!И очень много мотаемся по Москве,т.к корпуса разбросаны во всех концах!

  9. #39
    Старожил Аватар для Nasso4ka
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 45; мне - 0
    Полностью устраивает расписание. Учусь на 1 курсе, каждый день 3 пары, 3 дня в неделю практика. Каждый месяц расписание меняется: некоторые уроки уходят, новые появляются.
    Лучшее в жизни - это свобода от родителей и любовь!

  10. #40
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Вполне устраивает, хотя и не всегда. Сейчас у меня каждый день по 4 пары, но это в принципе не напрягает, в понедельник, правда, 5 пар, зато начиная с 9.45, а не с 8.15 А не устраивает вот в чём: дело в том, что я учу французский язык, а на нашем отделении людей с этим иностранным языком очень мало, поэтому нас объединили в одну группу со всем потоком. (со всего потока получилась группа "французов" человек 9 ) получается у нас вместо 3-х пар 4, и 3-й парой форточка. И так 2 раза в неделю. При этом методисты с этим совсем не считаются: то поставят на одно время с нашим иностранным какое-нибудь профсоюзное собрание, то встречу с деканом, то лекцию. С "немцами" точно так же. Нереально бесит.

  11. #41
    Старожил Аватар для Angelique
    Регистрация
    10.07.2003
    Адрес
    ?
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Теперeшнее расписание не устраивает, хотя если б такое, как сейчас сделали с самого начала - я бы привыкла. Но в начале года у нас оно было другим, более удобным. К сожалению, оказалось, что удобным оно было только для студентов, но не для преподавателей.
    I'll be there for you when you want me to
    I'll stand by your side like I always do
    In the dead of night it'll be alright
    'Cos I'll be there for you when you want me to

  12. #42
    Группа удаления
    Регистрация
    23.12.2004
    Сообщений
    73
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сначала я взяла 4 урока(4 урока + к ним лабараторки и туториалы). Оказалось что мне на историю надо бежать не зная куда надо-надоело-за 10 минут никогда не успевала добежать. Дропнула ету историю. Теперь 3 урока, понеделник, среды, пятницы к 10:30;вторник к 14:30 а в четверг нет уроков. Вобшем нравится-толко ездить до универа полтора часа-а так ничего.

  13. #43
    Консультант по русскому языку и стилистике Аватар для Pushistaya
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    256
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    У меня 4 дня в неделю. Понедельник, вторник - вторая смена, среда, четверг-первая. Меня устраивает полностью, хоть работать можно спокойно.

  14. #44
    Левша миХея
      "Sim-стилист"
    Аватар для Vita
    Регистрация
    18.05.2003
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    Сначала не очень устраивало, сейчас уже привыкла. Два выходных, воскр. и понедельник, в субботу учимся. Три дня к первой паре, остальные два во вторую смену (к 14:00) . С одной стороны даже хорошо, выспаться можно. Так что во всем есть свои плюсы))))

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чем ближе сессия, тем больше я в ужасе, потому что уже нужно подбирать время для подготовки, ведь, например, латынь мы сдаем досрочно через две недели. А такого дырявого расписания я никому не пожелаю. Только один день из шести - без окон, и это суббота. Физра у нас два дня подряд в 8 утра. По несколько окон между парами. Можно прийти в универ к 8 утра, а уйти только в пять или семь часов вечера, хотя в расписании может быть всего 3 пары... Нет, я определенно недовольна. Потеря времени колоссальная. Если учесть, что не все после универа отдыхают дома. В общем, каждый день к 8 утра кроме понедельника, куча окон, во время которых продуктивно использовать время почти невозможно (я не ишак, чтобы таскать учебники по другим предметам в те дни, когда их нет), домой уехать - бесполезно и нелогично, потому что пока я доеду домой - час, пока обратно - тоже час, так что... а смысл? Вот.. Пожаловалась : )
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •