Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 75

Тема: Устраивает ли вас расписание?

  1. #16
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Ой, народ, я училась на дневном, но у нас расписание было такое - с 9.55 три раза в неделю и с 8.20 три раза в неделю (да, мы еще по субботам учились). И при этом 4 раза в неделю мы заканчивали в 19.15, а остальное время в 18 с чем-то. Когда мы из универа уходили вечером, вечернее отделение уже пару лекций отсидело. Жуть.

  2. #17
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Ура! Нам поменяли в новом семестре расписание. Вообще красота, три выходных в неделю!!!! Обожаю наш факультет, на других такой шары нету

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Baccardi
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    отвратное расписание.каждый день к первой паре.а нам начало занятий передвинули на полчаса раньше.а в том семестре один день был ко второй паре,при прежнем нормальном времени.вобщем,отстой.
    What's The Point In Lying If No One Believes What You Say?

  4. #19
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я еще жаловалась на мое расписание в первом семестре, то что нам сделали щас это просто ужас, каждый день к 8-30 и до вечера, у нас и так было количество часов больше чем допустимо а щас еще 4 пары прибавили! теперь чувствую высыпаться вообще не буду,каждый день в 6-30 вставать это для меня ооочень сложно. хоть в субботу ко второй паре.

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Santik
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А у нас другая проблема, каждый день к 10.25, а в среду к 12.45. Приходится до 6 сидеть в институте, по 4 пары сидеть тяжеловато, особенно во вторник, когда физика лабораторная последняя.
    В мире никогда ничего не бывает всегда...

  6. #21
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Меня не устраевает.Ужасное расписание...очень много новых дурацких предметов
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Маффин
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    347
    Спасибо
    я - 43; мне - 15
    У нас ерунда... По понедельникам учимся до шести или до половины пятого (расписание на две недели), причем первая пара физкультура в абсолютно другом корпусе... Раз в две недели по пятницам всего одна пара. По субботам тоже учимся (две пары), но зато четверг выходной
    Хорошо, хоть окон не сделали...

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Расписание устраивает: в некоторые дни поспать можно, в некоторые дни вторая половина дня свободная. Есть дни, которые можно забивать без последствий. Суббота, воскресенье - выходные (стандартно)

  9. #24
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    А вот в этом семестре меня расписание не устраивает. Вторник - пятница на 8.30, все остальные дни на 14.30. Было бы гораздо лучше, если бы все лекции были до обеда. Когда лекции до восьми, это не очень удобно. Я не всегда выдерживаю, до конца...

  10. #25
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Tamija: все остальные дни на 14.30.
    Я бы с ума сошла, если бы у нас так поздно начинались занятия! Это же кошмар.

    У нас к счастью самая поздняя пара - это 4-я, заканчиваеться в 14:50.

    В этом семестре все первые пары есть, поспать не удаёться. На 8:30 ходить нужно. Но всё же я лекции иногда прогуливаю... Когда преподаватель не нравиться. И потом окно. Приезжаю на 3-ю пару в таком случае.

  11. #26
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вполне, хотя и всегда есть перые пары. На неделе максимум 4 пары (1 день), 3 пары (2 дня) и по 2 пары (2 дня). Плюс физкультура в отдельное время, но можно ходить прямо после занятий. Занятия в 9, а суббота и воскресенье - выходной
    Хотя с другой стороны сплошную математику в понедельник трудно выдерживать
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  12. #27
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Нет, пять дней в неделю с 18.30 до 21.30 это жестоко! Когда работать заканчиваешь в 18.00 а то и позже, а до академии еще целый час ехать на другой конец Москвы... Эх, даже начинаю завидовать тем, кто на дневном учится, по дороге в универ и поспать можно в метро, да и на лекции тоже очч даже можно спать, не то что на работе - это вообще не реально!
    moscow never sleeps

  13. #28
    Yulyas_7
    Гость
    Я уже на 4 курсе, вот у нас вторая смена, ужас!!! Я считаю, лучше приехать к первой паре, отсидеть 2-3 и приехать домой, где ты можешь и поспать и нормально поесть, и все успеть делать. А когда пары начинаются в 12:00 или во втором часу дня, а приезжаешь в 7 вечера, то уже ниче делать не хочется.

  14. #29
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет!!! У меня раз в неделю 5 лент, а 4 раза 2! Не проще было раскидать так, чтобы было удобнее. А то после 9 часов в универе я домой еле приползаю

  15. #30
    Dashunya
    Гость
    У нас все начинается в 9:30, и потом почти всегда 4 пары(сегодня 5 было) и домой приезжаю в пять часов, или в шесть, когда как, усталая, и делать ничего не хочется, ни убиратьсЯ, ни готовить, до фитнеса дойти не могу.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •