Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 57

Тема: У вас много корпусов?

  1. #16
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    В моем будущем институте вроде как 10 корпусов. Все они собраны в одном месте, так что это ОГРОМЕННОЕ здание

  2. #17
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у нас три корпуса, все рядом, бегаем на переменах туда-сюда
    The time is gone...

  3. #18
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Disappointed: у нас три корпуса, все рядом, бегаем на переменах туда-сюда
    да.. бегаем. Пока дойдёшь в 2-3 из первого, так вся перемена пройдёт. А когда утром заходишь со звонком в 1-й корпус, чтобы расписание посмотреть, пока в другой дойдёшь, точно опоздаешь..

  4. #19
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    У нас было 4 корпуса на территории универа и один вынесенный (до него идти минут 5 надо было.. (ну и спортзал где-то был отдельно, но я там был только один раз и то спьяну )
    Так вот пока идешь в этот 5-й корпус.. особенно в хорошую погоду.. короче частенько мы не доходили до него, сворачивая во дворики
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  5. #20
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    ХМ)) эээ... я превзойду всех, если скажу, что в нашем университете 2 цчебных корпуса: главный и лабораторный Есть отдельный старый спортивный комплекс (в котором проходят только занятия по физкультуре) и новый спортивный комплекс, в кт на некоторых факультетах (по крайней мере на одном точно) проходят пары. В перспективе университет собираются расширять (постройка нового шлавного корпуса). На это уже выделены деньги и дано разрешение на вырубку прилегающего леса, но, боюсь, до этого времени я не доживу))
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  6. #21
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    у нас вообще корпусов нету. Филиал нашего института занимает, только не смейтесь, полтора этажа

  7. #22
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    У нас (в Белгосуниверситете, в смысле) корпусов достаточно много. Почти на каждый факультет - свой корпус) Но больше всего корпусов, по-моему в БНТУ (Белорусский национальный технический университет), там вообще заблудиться можно

  8. #23
    Старожил
    "Поэтический потенциал. Осень 2006", «Новогодний пиит 2007. Бронза»
      "Поэтический потенциал. Третье место. Приз читательских симпатий. Осень 2006"
    Аватар для Венди
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    НН
    Сообщений
    293
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У нас 3 пока: английский, французский и немецкий, а нас филологов по всем трем гоняют, благо переходы построили.Четвертый корпус, для нас с международниками, уже лет 15 строят.
    get off the cross we need the wood

  9. #24
    Футбольный болельщик Аватар для Oliva
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас в Воронеже в педагогическом главный (задрипатый весь), 3 сзади главного (такие же задрипатые), мой 4-й сделан из бывшей общаги!!!! А еще 5-й строят.

  10. #25
    Конь в пальто Аватар для Illuminati
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 2; мне - 36
    дофигииииищи по всей Москве мотаемся, причем бывает по три места за 1 день в разных концах =) учусь в МГМСУ

  11. #26
    trolik
    Гость
    у нас их гдето окло 8,но мы занимаемся в 4,да еще практику в больнице проходим!!!Иногда получается что приходиться реально мотаться в разные концы города москвы,это очень утомительно,особенно когда в метро народу выше крыши

  12. #27
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Э-э-э...как бы правильнее ответить на этот вопрос. Дело в том, что наши корпуса - это все клиники города, т.к. занятия проходят в соответствующих им больницах. Например, фтизиатрия - в тубдиспансере, акушерство - в роддоме, гинекология - в гинекологической больнице, онкология - в онкодиспансере и.т.д. Вот так вот мы и мотыляемся по всему городу.

  13. #28
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В моем госуниверситете 7-8 корпусов. Но факультеты прикреплены к определенному корпусу, так что ходить или ездить не приходится

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Олла
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Около 10 корпусов. И разбросаны они по всему городу. Приходится мотаться. Просто проклятие какое-то!
    Первой наукой, за изучение которой он принялся, была тактика партизанской войны с реальностью.

  15. #30
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    три. В радиусе 200 - 500 метров от главного здания.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •