Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 69

Тема: Мне 15, а кажется будто 50

  1. #1
    Pekineska
    Гость

    Внимание Мне 15, а кажется будто 50

    Привет!Было ли у вас ощущение будто вы уже прожили эту жизнь и впереди вас ничего не ждет, а все уже было.Мне всего 15 по идее жизнь только начинается, а мне так спокойно все и пофигу что будет, будто все жизненно важные моменты уже были и впереди ничнго не ожидается кроме уже известной мне жизни

  2. #2
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Да, у меня так же...
    Физически мне 20 лет, а чувствую себя на 60 - организм разваливается, суставы скрипят, страдаю склерозом и еще целый ряд симптомов...
    Да и жить совершенно не хочется - какой смысл, если каждый последующий день - это немного переделанная копия предыдущего.
    Безответную любовь я испытывал, первое место на турнире "Экспонента" занимал, +300 посетителей в день получал, разве что еще вешаться не пробовал
    Смерть - это наше спасение

  3. #3
    Pekineska
    Гость
    Да с организмом то все в порядке... внутренне просто не ждешь ничего.Хотя все вроде чики-пуки в жизни.

    Кстати,С днем рождения!

  4. #4
    Участник Аватар для Clover
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    314
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Я, ксатати, заметила, что это проблема многих молодых людей - вроде все есть, а радости в жизни нет...

  5. #5
    --GEVERES--
    Гость
    Нужно стараться жизнь искуственно разнообразить, имхо...

    Цитата Сообщение от Шогал
    разве что еще вешаться не пробовал
    и не надо пробовать...

  6. #6
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне тоже 15,и мне кажется, наоборот, что в жизни не было ничего, и я все время жду, когда свалится чудо.

  7. #7
    Фотограф
      "Мистер форума" Осень 2005, "Мистер форума" Зима 2006
    Аватар для ..sleep/less..
    Регистрация
    29.06.2004
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да, да, тоже говно.. Онегинизм какой-то....

  8. #8
    Украинский миХеевец
    Знаток физики
      "Романтик форума 2005", Мистер форума Зима 2004, Мистер Форума Зима 2005
    Аватар для L@WyeR
    Регистрация
    23.05.2003
    Адрес
    Днепр, UA
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Что я могу предположить? Либо это пройдет, либо станет нормой. И в том, и в другом случае ты сможешь с чистой совестью на вопрос "Как дела?" отвечать "Нормально!" :-)

    Честно говоря, за собой такого, насколько я помню, ни в 15 лет не наблюдал, ни сейчас не наблюдаю. Обычный пессимизм - это бывает. Иногда я расстроен и угнетен - это да. Но чувствовать себя на 50 - уж увольте. Я вообще не могу сказать, что чувствую себя на какой-то определенный возраст. Я просто чувствую себя.

  9. #9
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Мне 20 а морально как буд-то не меньше 40. Так как к этому возрасту я уже успела порабоать в гос организации, переехать в другую страну и стать главной семьи, хоть и маленькой - у меня так скажем "на шее" младший брат и бабушка, все решения в семье принимаю я и являюсь отвественной перед законом за них обоих, за одного официально за вторую нравственно. Да очень похоже на тетеньку, лет так 35, ук оторой 14 летний сын, проблемный подросток и которая вынуждена тащить всю семью на себе. В общем я даже не знаю что меня может еще удивить.

  10. #10
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я када это все прочитала,мне аж страФФно стало(((( а вдруг и со мной такое случиться!! мне страФФно(( а вабще что это такое?

  11. #11
    Королева_Мечей
    Гость
    Pekineska, называется это банально просто - ДЕПРЕССИЯ. И еще у меня вопрос ко всем, кто сказал, что ощущает себя старше? Как вы понимаете, что ощущаете себя, допустим, именно на 60 лет? Почему не на 50 или 70 По-моему что-то подобное было в книге " трое в лодке не считая собаки", когда главный герой, изучая медицину нашел у себя все известные науке заболевания. Вы читаете сообщения других, и понимаете, что с вами то же самое... Мне 18, я адекватно это осознаю, массовому гипнозу стараюсь не поддаваться.
    "Каждый последующий день - это немного переделанная копия предыдущего" - а мне кажется, что многовариантное будущее в настоящем становится одновариантным прошлым. Люди, никогда не надо переставать удивляться! Удивляйтесь себе и другим, если не хотите оставаться живыми трупами, у которых все уже было и ждать нечего!

  12. #12
    Gabriel_666_DVL
    Гость
    Королева_Мечей, не надо никого пугать Это не депрессия, может просто немного депресивное состояние, но до чистой депрессии от него как пешком до луны.
    ИМХО

  13. #13
    Королева_Мечей
    Гость
    Мне интересно, как же тогда выглядит много депресивное состояние и, тем более депрессия...

  14. #14
    Iolanta
    Гость
    Просто накопилось многое и кажется,что вся жизнь прошла.
    Надо отдохнуть. Развеяться,снять с себя напряжённость.
    И поменьше забивать себе голову дурными мыслями. У меня тоже такое было. Особенно по вечерам...настроение снижалось до -100,в голове крутились какие-то жуткие мысли и так же чувствовала себя бедной старушкой,вспоминающей молодость и уже ни на что не надеющейся))
    Отвлекаться надо. Гнать от себя негатив.

  15. #15
    spawn[xxx]
    Гость
    К сожалению я уже ничему не удивляюсь.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •