Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 69

Тема: Мне 15, а кажется будто 50

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Каришка
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    216
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    тоже такое же ощущение..
    кажется что ничего в жизни уже не будет особенного...изо дня в день одно и тоже,словно по протоптанной тропе,живешь от выходных до выходных,от праздника до праздника

  2. #47
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    думаю, потом будет лучше? Муж, ребенок, семья...

  3. #48
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Цитата Сообщение от +Deep_Sin+
    думаю, потом будет лучше? Муж, ребенок, семья...
    Вот, кстати, аналогично. Думается, если мне сейчас так тяжело, и с каждым годом все больше и больше, то что будет потом? Через год? День за днем идет, а они как пластилиновые, бесцветные, и вроде все хорошо, а на самом деле внутри отрешение, от мира.
    Как старуха на пенсии, ужас! А я же еще такая молодая. ))
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  4. #49
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    но не у всех все нормализуется (точнее, так они думают).

  5. #50
    Группа удаления Аватар для Becherovka
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Дзержинка-city
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вы не пробовали найти цель в жизни? придумать себе мечту?
    Пойдите на курсы парикмахера,в конце концов)))

  6. #51
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Becherovka
    Понимаешь, когда у тебя внутри произошел какой-то надлом, все на чем стоял, все идеалы, как у простых людей, банальные, материальные вещи, пришло осознаниетого, что они бессмыслены, то тебе чисто духовно не на чем стоять, нет того, чем жил. И все эти прежние занятия они не могут как-то изменить ситуацию, они мелки, а нужно нечто большее, духовное, а не материальное. Они могут только занять на время, но не излечить.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  7. #52
    Группа удаления Аватар для Becherovka
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Дзержинка-city
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Аннушка
    мне кажется,что если занять себя физически,то со временем придет и духовное. Подумай, как прекрасно жить)) Ведь самое важное - это меть радоваться простым вещам. Ты проснулась от солнца,которое своими лучами осветило твою комнату - разве это не прекрасно? Скоро Новый год, и ты можешь пойти накупить подарков друзьям и родным. Только представь,как они будут рады им! Представь их улыбки!

  8. #53
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Becherovka
    Самое смешное, что я по жизни так и делаю, именно так - просыпаюсь и радуюсь любой погоде, любой мелочи, даже в неприятности. Именно простым вещам. Я привыкла так жить.
    Но я пыталась как раз-таки через физическое излечить духовное, погружалась с головой, куда только не погружалась. Помогает на время, недели 2-3, но помогает просто как-то забыться, загнать на время внутрь себя свои же переживания, закрыть в себе свой духовный надлом отсутствием времени. Спасибо, но думаю, что это просто надо пережить, изменившись.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  9. #54
    Старожил Аватар для Ferra
    Регистрация
    01.01.2003
    Адрес
    Мурманкс
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эй люди вы чего А ну не падать духом, ведь жизнь клевая штука. Кто там себя чувствует на 60.... и 60 еще совсем не возраст В жизни же столько интересного и неопознанного, столько клевых людей, новых мест, как можно так относится к жизни (хотя если ничего вокруг не замечать то в принципе возможно), но все равно попробуйте что - нибудь поменять: работу, найти новых друзей (про старых не забывать), найти любовника, вступите в какую нибудь отбщественную организацию и помогайте людям и этот список можно продолжать долго Дерзайте жизнь прекрасна

  10. #55
    Группа удаления
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Daisy
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Becherovka
    это называется убиванием времени в ожидании конца. Просто раз уж пришлось тебе жить на этом свете, то надочто ли занять себя чем-то. Так и живем.

  11. #56
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Pekineska Посмотреть сообщение
    Привет!Было ли у вас ощущение будто вы уже прожили эту жизнь и впереди вас ничего не ждет, а все уже было.Мне всего 15 по идее жизнь только начинается, а мне так спокойно все и пофигу что будет, будто все жизненно важные моменты уже были и впереди ничнго не ожидается кроме уже известной мне жизни
    Дорогой мой Человек!!! У моего дедушки(царство ему небесное) В 83 года, душевное состояние было как не у каждого юноши, он юмарил, смеялся как ребёнок, одним словом не носил возрастную "паранджу" а жил внутренней а не телесной жизнью!!! Нужно уметь настраивать себя как гитару, если хоть одна струна на ней не настроена, то при наличии музыкального слуха ты на ней не сможешь сыграть мелодию! Так и ненастроенная душа, то есть гармония души и тела, но то, что ты на это обращаешь внимания, это уже пол дела!!! Осталось только настроиться на волну которая тебе больше по душе, и удерживать её. И тогда ты будешь идти по жизни с внутренней музыкой на каждый час и минуту! Не знаю, все ли поняли меня, но думаю что все! Радоваться надо жизни, а не "хоронить" себя с молоду!!!
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  12. #57
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    У меня тоже так было. Всегда чувствовала себя взрослее и опыта у меня побольше , чем положено И депрессии были и прочее
    А потом ничего, прошло... Я стала проще относиться к жизни,что ли. Это как с поиском пропавших вещей- когда перестаешь их искать, то они вдруг находятся.

  13. #58
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как-то была поздно по телеку передача- "Аномалия!" Про детей инвалидов, без рук, без ног, но не в этом дело, а в том, что даже такие дети находят моменты для счастья!!! Как трое безногих на дискотеке проводимой там, танцевали на руках брэк, им все хлопали, а сколько у них в глазах было в этот момент счастья!!!
    ЦЕНИТЬ НУЖНО ЖИЗНЬ!!! Она не каждому даётся в полном комплекте!!!
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  14. #59
    Группа удаления Аватар для Eden
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Немного не в тему, но вот пример того. как тоже бывает:
    Мне 19, но внутренне - 25 минимум. Никакой скуки нет, я знаю, что в жизни миллиард и ещё больше интереснейших вещей, что я не сделала ещё и 0.1% от того, что могу. Но мне не 19 лет по мироощущению. Я не хочу тусовок, студенчества и прочих "радостей". Я хочу семью и любимую работу. Мне веселее варить суп, чем сидеть с пивом на лавочке. Мои знакомые говорят, что я им по внутреннему миру в мамы гожусь. И, если честно, я от этого счастлива. Представляю, если бы всё это осознала бы действительно в 25, а не в 16 (я не первый год такая). У меня уже есть муж, хотя мои ровестницы всё гадают "с кем бы пойти в кино". Мораль: хорошо быть акселератом.

  15. #60
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Да, я сейчас чувствую примерно тоже самое. Кажется, что тебе не 17, а 70, ты уже на смертном одре и т.д....Наверное, это особенность возраста, психологического становления, просто надо этот момент переждать...

    Der letzte Kuss ist so lang her
    Der letzte Kuss...
    Er erinnert sich nicht mehr.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •