Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 69

Тема: Мне 15, а кажется будто 50

  1. #16
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    НА самом деле страшно! У меня все наоборот.Мне Очень много лет, а чувствую себя как буто мне лет 15 -16 и ничего нормально...

  2. #17
    ket
    Гость
    Самое главное тут - не закливаться на этом!!! Если постоянно думать о негативе, то тогда просто деваться будет некуда Хотя бы просто будь объективной.
    Я всегда была лет так на 5 "старше" своего возраста. И казалось, что я ЗНАЮ ВСЁ! Я специально заставляла себя так не думать, убирать из мыслей весь негатив, и всё стало, в общем-то, неплохо. Хотя сейчас я чувствую себя минимум лет на 30 (объективно) хотя мне на 10 лет меньше. И выгляжу на 25 точно, хотя и безупречно Ну, в смысле на физиономию, фигура тема больная

  3. #18
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Шогал
    Да и жить совершенно не хочется - какой смысл, если каждый последующий день - это немного переделанная копия предыдущего.
    Безответную любовь я испытывала
    как я тебя понимаю

    болезней, правда нету, но всё-ровно... жить надоело... одно и тоже, одно и тоже...но на 50 себя не чувствую, слава Богу. Только бывает моментами на вс 100, но редко
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Pekineska, я думаю, что это переходный возраст
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  5. #20
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Может и переходный возраст, а может и просто особенности характера и проблема комплексов. Одним нужно веселье, движенье, развлеченья. А другие находят себя в одиночестве и чтении книг.

  6. #21
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Pekineska
    да есть такое - впечетления будто ты прожил уже лет не 50 а все 500
    а так все нормально наверное груба говоря
    как от этого избавиться - думать надо меньше или найти такихже!
    Я тут
    пиши если че может и до 1000 дотянем если не устанем уф !

  7. #22
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бывает во время депрессии. Вот тогда я себя реально на свой психологический возраст начинаю ощущать - и больше. То есть сорок и за сорок.
    Бывает - я устаю. Не физически. Эмоционально. И тогда вдруг начинает казаться, что я пожила уже, что с меня хватит - и прочие невесёлые мысли. Но это неизменно проходит вместе с депрессией.
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  8. #23
    Старожил Аватар для Vampire Mia
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Краснодар, Россия
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне через 5 дней 17. И несмотря на то, что я уже многое попробовала, побывала во многих местах, у меня такое чувство, что нужно ещё столько всего успеть, а время идёт.
    Но иногда мне кажется, что я старше- да. Как будто жизненного опыта больше, чем у ровесников.
    В том возрасте, когда все девочки хотели быть балеринами, я хотела быть вампиром (с)

  9. #24
    Поэт Аватар для ELLANGEL
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    267
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я например с этой проблемой справляюсь так беру ручку, чистенький беленький листочек и начинаю писать, что из души рвется! Такие перлы иногда получаются, уже издала два романа, три сборника поэзии (не про любовь-морковь, а про ЖИЗНЬ со всеми взлетами и падениями), сейчас тружуть на фентези... Дерзайте, может создадите - МИРОВОЙ ШЕДЕВР!

  10. #25
    SkyWolve
    Гость
    Когда в жизни вроде бы все есть, что хотелось, цели дальше не видишь. Надо найти себе смысл. Или мечту. Маленькую. Например, найти редкую книгу. Уже какая-то цель. Или найти себе проблему. Так веселее живется. Или влюбиться В общем, нельзя опускать руки, надо бороться с собой, препятствия находить и затем их преодолевать. Когда есть цели в жизни, кажется, что у тебя очень много времени их осуществить, это поможет почувствовать себя в своей тарелке, в своем возрасте

  11. #26
    Участник Аватар для Идеалист
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Откуда в 15 можно знать, как тебе будет в 50. Можно устать, разочароваться... А в 50, говорят, бывает такой прилив сил, что и в 15 не снилось.
    Ars longa...

  12. #27
    Поэт Аватар для ELLANGEL
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    267
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Идеалистну не знаю, не согласна, иногда бывает смотришь на старика, говоришь с ним, а рассуждения у него, не то что у 15-ти летнего, а -то и вообще 5-ти летнего. (я не имею ввиду маразматиков, а нормальных пожилых людей). А иногда послушаешь ребенка и думаешь ни фига себе, я бы наверное и-то не додумалась (сталкивалась лично).

  13. #28
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Достаточно распространённая "болезнь старости". Наблюдала в основном у молодых людей, которые некогда были прошены горячо любимыми ими девушками. Смысл жизни якобы утерян...
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  14. #29
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот я таких людей вообще не понимаю. Получается, что человек теряет смысл жизни. Как можно в 15 лет лишится смысла жизни. Для меня это очень трудно понять. Это состояние можно назвать депрессией и не больше. Как может казаться что тебе 50 лет, ты что старуха какая-то, которой осталось только что сидеть на лавочке и щёлкать семечки. Как это может жизнь надоесть. Жизнь она одна, такой больше нет, и какая бы она не была, она твоя, от самого человека зависит как она протекает. Я тоже могу сидеть "тупить" и чувствовать себя на 50. Зачем? Как можно сидеть сложа руки, когда мимо протекает единственная и неповторимая жизнь.
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  15. #30
    Поэт Аватар для ELLANGEL
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    267
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    K((m Не совсем, бывает просто мудрость и житейский опыт 50-ти летнего человека у молодых людей, обчно, как уже говорилось в связи с тяжелой психологической травмой, а бывает и "тупят" только у этого другое название - переходный период, просто каждый переживает по - своему, ну рассудите здраво, может ли быть ВСЕ плохо в 15 лет... Неприятности, конечно есть у всех, но чтобы из жизни вон... нет, это все происки юности

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •