Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 42

Тема: Bjork

  1. #1
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186

    Bjork

    По-моему, гениальная певица
    А вам как?
    Для вас это новое, интересное веяние в музыке или всё же бездарная какофония?

  2. #2
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Не сказал бы я, что она гениальная. Талантливая, это точно. Её музыка это никак не какофония, она просто очень сильно отличается от того, что сейчас делается. Необычное звучание Bjork, имхо, и сделало её такой известной. Из её песен абсолютно ничего не могу выделить, так как её музыка ну совсем не моё. Гораздо больше мне нравяться её ролики, такие же необычные, как и песни Bjork.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  3. #3
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нууу...из клипов видела дай б*г 3 где-нибудь....из песен слышала где-то 7...Никогда не была от нее в восторге - это не мой стиль. Но как человек, она мне нравится.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  4. #4
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Может девушка и полна огромного количества талантов, но я её творчество абсолютно не воспринимаю. Это не мое, и даже при многочисленном прослушивании мое мнение не меняется. Единственно, что мне в неё нравится, так это псевдоним, загадочный и красивый.

  5. #5
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Цитата Сообщение от Гера
    что мне в неё нравится, так это псевдоним
    Вообще то, это её настоящее имя. Полностью оно звучит так - Bjork Guðmundsdóttir. Фамилию она откинула, потому что для не исландцев, она похоже совсем непроизносимая.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  6. #6
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Да, наверно, даже дело не в том, что непроизносимо... А в том, что незапоминаемо. А Bjork запоминается легко

  7. #7
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Честно сказать, с ее творчеством особо не знакома, хотя и собираюсь это сделать, зато видела на удивление много клипов.. И, признаться, она производит на меня отталкивающее впечатление. Не знаю, почему :idk:
    there was nothing to fear and nothing to doubt

  8. #8
    незарегистрированный
    Гость
    Гениальная певица, я из тех, с кем ее душа созвучна

  9. #9
    LOL...
    Гость
    Довольно своеобразная певица.Впринципе она мне нра,просто надо понять наверно ее творчество,а мне это не под силу.

  10. #10
    Группа удаления
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    под крышей
    Сообщений
    512
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эминем охарактеризовал творчество Bjork очень точно....
    *как шизофреническое ломание*

    Отталкивающее впечатление...
    Если я что-то говорю, то это вовсе не означает, что таково моё мнение

  11. #11
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Какофонией не назову...Но музыкой тоже...Вообщем,не нравится мне Бьёрк...

    *как шизофреническое ломание*
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  12. #12
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    В любом случае у неё есть свой стиль, и она отличается от всех остальных. Это музыка, но достаточно оригинальная, но от этого музыкой быть не перестаёт

  13. #13
    Irene
    Гость
    Я всю жизнь терпеть не могла Бьёрк. Не нравилось ее неестественное, ненормальное поведение на сцене, не нравился стиль ее музыки. Но мое увлечение скандинавской культурой заставило пересмотреть к ней отношение. Когда очередь дошла до Исландии, я решила поглубже, так сказать, вслушаться в ее музыку, поискать там какой-то смысл. Да, у нее немного необычная, странная музыка, но и сама культура Исландии необычна и таинственна. Там мало что изменилось со времен викингов (как язык так и обычаи, например там фамилий как таковых вообще нет).

  14. #14
    Группа удаления
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    под крышей
    Сообщений
    512
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Arrs
    "В любом случае у неё есть свой стиль, и она отличается от всех остальных..."

    Отличаться от остальных недостаточно, чтобы говорить о каком-то стиле. Если вы выйдете на площадь и вытворите одну четвертую из того, что вытворяет бйорк, то вас быстро направят в больницу имени Кербикова для соответствующего лечения!

    *хотя вряд ли кто вас упрекнет в отсутствии оригинальности *
    Если я что-то говорю, то это вовсе не означает, что таково моё мнение

  15. #15
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Лично я открыла для себя Бьорк, когда услышала, как она пела на открытии Олимпиады песню "Oceania".
    Купила ее диск только из-за этой песни.
    Но потом послушав весь диск я поняла, что она мне определенно нравится...
    Музыка у нее странная...да и сама она странная. Это и притягивает

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •