Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 70

Тема: Вы нашли Кольцо Всевластья, что дальше будете делать?

  1. #1
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112

    Вы нашли Кольцо Всевластья, что дальше будете делать?

    Неважно как нашли: Голлум ли где посеял, аль Фродо обронил.
    Но делать-то что-то надо

    Идею подсмотрела здесь
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  2. #2
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ООО!!! *тихо поглаживая колечечко* Я...я....я....я захвачу земли.....покорю все народы....они будут повиноваться мне и платить дань в виде молочных шоколадок Ritter Sport с орехом!!!!! А еще....а еще....а еще я отменю образование обязательное....и работу....Я, конечно, буду тираном, но буду народу деньги раздавать, чтобы они могли не работать....Воть....*тихо и незаметно одевает колечко на палец* Кхе....пойду.....прогуляюсь по окрестностям....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  3. #3
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Эх, пошла бы, наверное, уничтожать. Если бы больше некому было... Пользоваться не стала бы ни при каких обстаятельствах. Верю, что Колечко несет в себе зло, и, пользуясь им, невозможно не попасть под его влияние.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  4. #4
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Пожалуй, пошла бы уничтожать Кольцо. Но только при том условии, что со мной пойдут Арагорн, Леголас и Боромир. Остальных можно не надо. Да, и если мы по пути встретим Фарамира и таких миленьких назгулов. А в противоположном случае отдала бы сразу его Гэндальфу (если бы была с ним знакома) или какому-нибудь другому магу. Надо мне с Кольцом бодаться?

  5. #5
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Цитата Сообщение от knopa
    Вы нашли Кольцо Всевластья, что дальше будете делать?
    А ведь все зависит от того, буду ли я теоретически знать, что это за кольцо или нет. Голлум ведь подробностей не знал, поэтому и кольцо на него действовало сильнее?
    Если буду знать, что это за кольцо, пойду искать того, кто отнесет уничтожать. А вдруг сама не справлюсь

  6. #6
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    NADYN, но он знал, что кольцо делает его невидимым.
    И активно этим пользовался
    Так что пару банков можно успеть ограбить, если в печатках
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  7. #7
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Сдала бы его на переплавку Или подала бы объявление: так и так, найдено кольцо, не плавится, при нагревание появляется такая-то такая-то надпись, хозяина прошу звонить по такому-то телефону.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  8. #8
    Украинский миХеевец
    Знаток физики
      "Романтик форума 2005", Мистер форума Зима 2004, Мистер Форума Зима 2005
    Аватар для L@WyeR
    Регистрация
    23.05.2003
    Адрес
    Днепр, UA
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    А всякие приятные мелочи вроде всюду слоняющихся за мной девяти подозрительных личностей на разного рода ездовых животных в комплект поставки входят? :-)

  9. #9
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    L@WyeR, Кольцо Всевластья и все сопутсвующие прибамбасы тоже
    Хотя, вот к Голлуму назгулы не полезли под горы, да и к Бильбо в гости не захаживали
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  10. #10
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Цитата Сообщение от L@WyeR
    А всякие приятные мелочи вроде всюду слоняющихся за мной девяти подозрительных личностей на разного рода ездовых животных в комплект поставки входят? :-)
    Да-да, конечно, и Багровое око, шарящее по затылку и кхм... еще всяким частям тела - в довесок Берешь?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  11. #11
    Украинский миХеевец
    Знаток физики
      "Романтик форума 2005", Мистер форума Зима 2004, Мистер Форума Зима 2005
    Аватар для L@WyeR
    Регистрация
    23.05.2003
    Адрес
    Днепр, UA
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Цитата Сообщение от Alessa
    Да-да, конечно, и Багровое око, шарящее по затылку и кхм... еще всяким частям тела - в довесок Берешь?
    Ах...! Дайте два! :-D

    А вообще я еще не совсем разобрался в тематике "Магические кольца в целом и Кольцо Всевластия в частности: изготовление, хранение, влияние на психику", потому пока точно не могу сказать, что бы я делал с кольцом. Право же, на роль черных властелинов никогда не метил, характер у меня не тот. Элайнментом, так сказать, не подхожу :-)
    А вот что делать с вышеописанным сбродом я уж как-нибудь бы придумал. Благо, на недостаток фантазии не жалуюсь :-)

    В качестве постскриптума:
    Я победил тебя в честном бою, один на один - так, во всяком случае, будет записано во всех летописях. А вот от тебя не останется даже имени - об этом я тоже позабочусь. Или, знаешь, - он замер в полуобороте, ловя стремя, - можно сделать еще интереснее: пускай тебя убьет карлик; во-от такусенький заморыш... с мохнатыми лапками. Или баба... Да, пожалуй, именно так мы и сделаем.
    К. Еськов, "Последний кольценосец"

  12. #12
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    knopa а Голлум ведь изначально не знал, чье кольцо ему случайно попало в руки?

  13. #13
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    NADYN, ну так и я не обговаривала условия - знаете вы или нет о том, что нашли.
    Только сам факт - нашли
    Про невидимость - тут быстро можно разобраться.
    Про долголетие - дело времени.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  14. #14
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    knopa ну так тут могут быть две модели поведения:
    - мы знаем о всех функциях кольца и о том, какие могут быть последствия
    - мы не знаем о всех функциях кольца, но оно приобретает власть над нами

  15. #15
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Цитата Сообщение от NADYN
    мы знаем о всех функциях кольца и о том, какие могут быть последствия
    Ну так даже при таком положении вещей кольцо сумеет соблазнить нашедшего, и даже зная всю его порочную натуру, трудно будет избежать соблазна им воспользоваться
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •