Результаты опроса: Кто из героев Лабиринтов Хроник Ехо вам нравится?(Можно несколько вариантов!)

Голосовавшие
141. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Макс

    80 56.74%
  • Меламори Блимм

    27 19.15%
  • Мелифаро

    60 42.55%
  • Кофа Йох

    16 11.35%
  • Шурф Лонли-Локли

    91 64.54%
  • Джуффин Халли

    57 40.43%
  • Кекки Туотли

    5 3.55%
  • Нумминорих Кута

    18 12.77%
  • Луукфи Пэнц

    13 9.22%
  • Бубута Бох

    5 3.55%
  • Андэ Пу

    13 9.22%
  • Махи Аинти

    22 15.60%
  • Маба Калох

    28 19.86%
  • Сотофа Ханемер

    32 22.70%
  • Коба

    8 5.67%
  • Теххи Шекк

    36 25.53%
  • Кенлех

    7 4.96%
  • Хелви

    8 5.67%
  • Хейлах

    6 4.26%
  • Гуриг Восьмой

    14 9.93%
  • Франк

    6 4.26%
  • Триша

    20 14.18%
  • Абилат Парас

    6 4.26%
  • Лаздей Махикала

    1 0.71%
  • Лойсо Пондохва

    62 43.97%
  • Друппи

    13 9.22%
  • Куруш

    39 27.66%
  • Хуф

    21 14.89%
  • Алотхо Аллирох

    3 2.13%
  • Другой (если хотите, то напишите на форуме, кто!)

    4 2.84%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 111

Тема: Ваш любимый герой - например, в Лабиринтах Ехо

  1. #1
    Hel'
    Гость

    Вопрос Ваш любимый герой - например, в Лабиринтах Ехо

    Вот, интересно, кому кто больше нравится...
    Ну, не обязательно одного, назовите, например, кто хочет, по три любимых героя, кто сейчас больше нравится.
    Можно - из Лабиринтов и Хроник Ехо, можно откуда-то ещё!

    Самые любимые - можете отметить в опросе Причём можно выбирать нескольких, а не разрываться между десятью любимчиками

    У меня трое любимых - Лойсо Пондохва , Маба Калох и Нумминорих :bye: , правда, может, завтра я буду уже что-нибудь другое думать

  2. #2
    Filo
    Гость
    А у меня вот все. Не могу выделить для себя кого-то одного. не честно будет по отношению к другим. Вот всех и отметил)))
    Тока я думаю, что надо разделить героев Лабиринта и Хроник. Триша и Франк совсем из другой оперы.
    Больше всех из новеньких Триша нравится. Необычно читать мировоззрения кошки, пусть и бывшей )) Всё как-то проще и правильней

    Кстати, забыли добавить одного очень интересного персонажа. Кто помнит, из Хроник Эхо-2 Ренива Калайматис. Появляется на минут 10, но зато какие это минуты...
    А вообще, известно ли вам, что имена героев, по большей части второстепенных или появляющихся мельком, являют собой анаграммы имен известных русских писателей? Так вот в первой книге "Чужак" мона найти зашифрованного Льва Толстого и прочих не менее известных писателей ))

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Velvet
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как неожиданно лидирует Шурф...
    А интересно, кто больше привлекает сэр Лонли-Локли или Безумный Рыбник?

  4. #4
    Группа удаления Аватар для yamee
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мелифаро, Маба, Куруш, Махи
    Триша и Франк - это из другой оперы, мне кажется.

  5. #5
    Hel'
    Гость
    Я включила Тришу и Франка, так как она всё-таки участвуют... Ну, например, есть ещё Сэм из Тихого Города, Клёр... Они ведь однозначно из этой опреры?
    Так вот, Франк с Тришей чем-то похожи на них по роли... В смысле, не по значительности, а по свойствам...

    Кстати. Хочу отметить, что мне, например, Макс не может нравиться или не нравиться, так как он отличается от остальных - от его имени идёт повествование, и он воспринимается не так, как другие персонажи

  6. #6
    Поклонник Макса Фрая Аватар для ...многоточие...
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    432
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    неожиданно лидирует Маба Калох... Не знаю, для меня лучший - Лойсо Пондохва, и это навсегда!
    Просто это тот тип характера, который не повредил бы любой книге. Тот, кто давно уже умер, тот, у кого можно спросить совета, почти всемогущий, необыкновенно сильный, от силы которого мурашки бегут по коже, играющий с героем, как кошка с мышкой - и не скрывающий этого...
    Я очень любила вводить подобного персонажа в книги, которые читала и которые меня не устраивали. Он просто приходил и наводил порядок. Не как какой-нибудь Шварцнеггер, естественно =))) А гораздо красивее.
    Я с удивлением узнала его однажды в Лойсо. Расходилось только имя. Моего звали Дэрон.
    Борьба во имя мира - все равно что секс во имя девственности!

    Дневник

  7. #7
    Форменэль
    Гость
    Приветствую всех!
    Наконец-то а)обнаружила б) решилась зайти на форум по Фраю! Эх, хорошо...

    Думала вначале ответить несколькими вариантами, но, подумав, поняла, что тогда отмечать надо всех подряд. Такого количества типажей, персонажей, характеров и др нет нигде. И если когда я начинала читать Чужака этой осенью я назвала это "гениальным сбором типажей, собранных во что-то новое", то теперь, прочитав все, даже уж не знаю, как это обозвать. Тут и соврешнно новые "породы" героев, и старый, и все вместе образует совершенно чудесный компот.

    Так что отметила я только одного - Джуффина Халли, самого главного злодея и одного из самый удивительных и потрясающих героев "Лабиринтов" и "Хроник". ИМХО. Прониклась я к нему безмерно, что без самоассоциации со мной крайне редко случается. Почему писать не буду, долго это и скучно.

  8. #8
    Поклонник Макса Фрая Аватар для Amato-chan
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    г.Киров
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще-то все. Но Лойсо все-таки чуточку больше, чем остальных. Очень уж сильно я его люблю. И уважаю. И обожаю. Обидно, что в книге его так мало.

  9. #9
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Я отметила Макса, Меламори, Мелифаро, Нумиммориха, Андэ Пу, Друппи и Куруша))

  10. #10
    Далия
    Гость

    Разговор

    У меня четыре любимых героя.Это сер Шурф Лонли -Локли ,Джуффин(господин пааааачетнейший начальник) и конешно Макс.Ну и без Круша никак нельзя!

  11. #11
    Faranta
    Гость
    Приветик. Я тут новичок на форуме, но Фраем болею - весной три года будет.
    Моя тройка лидеров выглядит следующим образом:
    1. Лойсо
    2. Шурф
    3. Махи и Сотофа
    Все остальные отстают с большим отрывом.

  12. #12
    Факел
    Гость
    Мой голос - несравненный сэр Лойсо Пондохва и сэр Шурф Лонли-Локли (именно он, а не рыбник)

  13. #13
    Поклонник Макса Фрая Аватар для ...многоточие...
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    432
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Йоу!!! Лойсо Пондохва и Шурф Лонли-ЛОкли рулят!!! Половина народу их обожает!!! =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))
    Борьба во имя мира - все равно что секс во имя девственности!

    Дневник

  14. #14
    Firefly
    Гость

    Флирт

    Элла и Армстронг. Их тоже забывать нельзя

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Calista
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я выбрала Мелифаро-за чувство юмора,за позитив,которым он заряжает,и Шурфа-просто потому что он клевый чувак 0))
    Я бы пригласила вас в свой мир...Но увы, место там лишь для одного чудовища - меня!

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •