Результаты опроса: Кто из героев Лабиринтов Хроник Ехо вам нравится?(Можно несколько вариантов!)

Голосовавшие
141. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Макс

    80 56.74%
  • Меламори Блимм

    27 19.15%
  • Мелифаро

    60 42.55%
  • Кофа Йох

    16 11.35%
  • Шурф Лонли-Локли

    91 64.54%
  • Джуффин Халли

    57 40.43%
  • Кекки Туотли

    5 3.55%
  • Нумминорих Кута

    18 12.77%
  • Луукфи Пэнц

    13 9.22%
  • Бубута Бох

    5 3.55%
  • Андэ Пу

    13 9.22%
  • Махи Аинти

    22 15.60%
  • Маба Калох

    28 19.86%
  • Сотофа Ханемер

    32 22.70%
  • Коба

    8 5.67%
  • Теххи Шекк

    36 25.53%
  • Кенлех

    7 4.96%
  • Хелви

    8 5.67%
  • Хейлах

    6 4.26%
  • Гуриг Восьмой

    14 9.93%
  • Франк

    6 4.26%
  • Триша

    20 14.18%
  • Абилат Парас

    6 4.26%
  • Лаздей Махикала

    1 0.71%
  • Лойсо Пондохва

    62 43.97%
  • Друппи

    13 9.22%
  • Куруш

    39 27.66%
  • Хуф

    21 14.89%
  • Алотхо Аллирох

    3 2.13%
  • Другой (если хотите, то напишите на форуме, кто!)

    4 2.84%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 111

Тема: Ваш любимый герой - например, в Лабиринтах Ехо

  1. #91
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Азгар
    Читать дальше...
    это не запрещено правилами, но является дурным тоном.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  2. #92
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    Цитата Сообщение от Eo Посмотреть сообщение
    я так, между делом, спрошу: в каких единицах меряют обычно культурную ценность?
    Помнится, духовность наши тележурналисты одно время норовили измерять в градусах

  3. #93
    Группа удаления Аватар для Азгар
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Тэлко Ринимен:

    Использование кавычек вместо тега дурной тон? Забавно. Является ли дурным тоном оскорбление оппонента, обращение к незнакомцу на "ты", неграмотность при переписке?

  4. #94
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Азгар забавненько...Читать дальше...
    Тебя ещё пока не оскорблял, что бы ты об этом не думал. Тон же интеллектуального сетевого тролля либо профессионального сетевого же провокатора мягко говоря настораживает.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  5. #95
    Eo
    Гость
    Цитата Сообщение от фокстерьер Груня Посмотреть сообщение
    Помнится, духовность наши тележурналисты одно время норовили измерять в градусах
    А цитаты тут и вправду некарсивые

    На сколько градусов потянет Фрай?

  6. #96
    Tarnym
    Гость
    Ха! Сэр Шурф лидирует! В принципе, это верно - кто-то голосует за Лонли-Локли, кто-то за Безумного Рыбника...

  7. #97
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Eo Фрай не потянет на градусы (см. "Чужак", самое начало)

    Tarnym всем нравится то, что самому недоступно/недостижимо.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #98
    Eo
    Гость
    Читать дальше...
    Мне вот интересно теперь куда девают градусы вытянутые из пива, которое станет алкоголь фрай? И куда девался Макс, если в книгах его нет?

  10. #99
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Eo не стоит разводить флуд и оффтоп...
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  11. #100
    Eo
    Гость
    Читать дальше...
    Я даже если очень постараюсь это сделать, то у меня не получится так, как у Вас с Азгаром в параллельной теме. Ну конечно там вы не оффтопите, просто топите .

  12. #101
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Господа дискутирующие!
    Большая просьба (от модератора) вести разговоры по делу.

  13. #102
    suane_lightfurr
    Гость
    Наконец-то я нашла, где можно обсудить книги Макса Фрая!.. Просто я еще прочла не слишком много, только "Простые волшебные вещи", "Очки Бакки Бугвина", "Волонтеры вечности" и "Махагонские лисы". Так что пока что не могу ответить за всех героев. Также не отметила любимых героев из существ, потому что не сразу заметила. Но это точно Куруш! Если бы я была кем-то пернатым, то точно почти таким же буривухом, как и он: такой же любитель сладостей (я просто живу на сладком), с таким же отношением к людям вокруг него и с характером, о котором говорят, что он "спокойный как слон". Так что Куруш это мое второе я!
    В опросе отметила леди Меламори Блимм и сэра Шурфа Лонли-Локли (кому он еще нравится?), к этим двум персонажам я испытываю огромную симпатию! Особенно к сэру Шурфу. Если многие люди недолюбливают такой тип характера, то мне, наоборот, даже нравится его некоторое занудство и педантичность. Не знаю, но меня прямо-таки подкупает его характер, его таинственность. Это такой персонаж, с которым бы хотелось пообщаться в реальной жизни или встретить в его мире!
    Отметила самых любимых для меня персонажей, еще мне нравится Андэ Пу со своим здоровым пофигизмом, хотя сначала, когда он только появился в ходе повествования, меня он здорово раздражал. Не знаю почему, но раздражает Теххи (хотя ее персонаж мне нравится по внешности). А вот ее отец Лойсо Пондохва скорее наоборот. Хотя я все-таки люблю положительных персонажей, но он просто не может оставить кого-либо равнодушным (по моему мнению).

  14. #103
    Meuvib
    Гость
    suane_lightfurr
    А вы на результаты опроса посмотрели перед тем как говорить что характер Шурфа мало кому нравится?

  15. #104
    Lady Kate S
    Гость
    Да уж Шурф многим на самом деле нравится..Ну или Безумный Рыбник =Ъ (я не исключение), а ещё не исключение насчёт Лойсо, Макса и Джуффина

  16. #105
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    suane_lightfurr про слонов не будем, ибо это заблуждение. Куруш в своём роде няшка...
    Лойсо же ну нигде не отрицательный персонаж в книгах. А что за легенды о нём ходят и говорят разные существа - это другое дело совсем.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •