Результаты опроса: Кто из героев Лабиринтов Хроник Ехо вам нравится?(Можно несколько вариантов!)

Голосовавшие
141. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Макс

    80 56.74%
  • Меламори Блимм

    27 19.15%
  • Мелифаро

    60 42.55%
  • Кофа Йох

    16 11.35%
  • Шурф Лонли-Локли

    91 64.54%
  • Джуффин Халли

    57 40.43%
  • Кекки Туотли

    5 3.55%
  • Нумминорих Кута

    18 12.77%
  • Луукфи Пэнц

    13 9.22%
  • Бубута Бох

    5 3.55%
  • Андэ Пу

    13 9.22%
  • Махи Аинти

    22 15.60%
  • Маба Калох

    28 19.86%
  • Сотофа Ханемер

    32 22.70%
  • Коба

    8 5.67%
  • Теххи Шекк

    36 25.53%
  • Кенлех

    7 4.96%
  • Хелви

    8 5.67%
  • Хейлах

    6 4.26%
  • Гуриг Восьмой

    14 9.93%
  • Франк

    6 4.26%
  • Триша

    20 14.18%
  • Абилат Парас

    6 4.26%
  • Лаздей Махикала

    1 0.71%
  • Лойсо Пондохва

    62 43.97%
  • Друппи

    13 9.22%
  • Куруш

    39 27.66%
  • Хуф

    21 14.89%
  • Алотхо Аллирох

    3 2.13%
  • Другой (если хотите, то напишите на форуме, кто!)

    4 2.84%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 111

Тема: Ваш любимый герой - например, в Лабиринтах Ехо

  1. #46
    Группа удаления
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    люблю-не люблю..
    Мелифаро-что несколько лет назад,что сейчас.во многом ближе чем сам Макс.странно
    безумец будет счастлив когда весь мир сойдет с ума

  2. #47
    Chiff'a
    Гость
    Первым отметила однозначно Лойсо - он стоит как бы особняком от троицы Макс-Шурф-Джуффин, которые для меня почти равны по степени обожания, хоть по характеру - совершенно разные ощущения...
    Но Лойсо - это просто шедевр, праздник, когда он появляется на страницах книги и в лабиринтах Ехо, я впитываю каждую строчку. Невозможно не любить этого умопомрачительного парня! Это Локи, собственной персоной, хитрющий скандинавский бог, который отражает Макса в основном, с его безбашенностью и чудоболезнью... Мне вообще кажется, что эта ниточка ещё завьется в лихой сюжет очередной книги... Очень уж значимая персона остается за кадром...

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Lahesis
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Chiff'a

    Я всё ещё мечтаю о том, что сэр Лойсо найдёт время на посещение Кофейной гущи. Его рассказ - это должно быть нечто. *мечтательно*
    Никому нельзя верить. Особенно людям.

  4. #49
    Поклонник Макса Фрая Аватар для Amato-chan
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    г.Киров
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lahesis, о да! Я вот тоже. Хотя и не верю в это, честно говоря. Но вдруг?..
    Мы, люди, - странные штуки! Никогда не знаешь заранее, что мы можем отколоть!

  5. #50
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Макс,Шурф,Джуффин...
    Цитата Сообщение от Lahesis
    Я всё ещё мечтаю о том, что сэр Лойсо найдёт время на посещение Кофейной гущи. Его рассказ - это должно быть нечто. *мечтательно*
    Ага.Согласная я тоже
    А еще мне жутко любопытно было бы послушать леди Сотофу Ханемер.Как мне показалось из полунамеков Джуффина,редкого могущества и мудрости женщина,что многие крутые и серьезные дядьки-магистры нервно курят в сторонке при виде нее.А то про Лойсо и мы хоть что-то знаем ,и жители Королевства,а вот Сотофа остается в тени.Ох уж эти женщины Ордена Семилистника

  6. #51
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    А мне интересно было бы послушать Кофу!!! Как он гонялся за Джуффином...
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  7. #52
    sunbucha
    Гость
    отметила Макса,как эт не банально,естественно,Джуфф ина и Лойсо...и ШУРФА!!! когда тока начинала МФ читать,
    в упор не могла понять, за что все так Шурфа любят...,вот со временем поняла)) а после "вороны на мосту"...мммм...))
    Цитата Сообщение от sir Alex
    А мне интересно было бы послушать Кофу!!! Как он гонялся за Джуффином...
    ага! эт просто шедевр получился бы)

  8. #53
    Группа удаления Аватар для Lahesis
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    С сэром Кофой согласна. Думаю, он будет великолепным рассказчиком. Тем более, что он сам обещал Максу рано или поздно эту историю поведать. А слово держать надо. Надеюсь, могущества Фрэнка хватит, чтобы притащить сэра Кофу в "Кофейную гущу". Ведь сам он, увы, к Истинной магии не способен.

    Что же касается леди Сотофы... После "Вороны на мосту" я в ней очень разочаровалась. Хотя раньше искренне восхищалась. Даже любовь к ней сэра Джуффина не помогает мне больше смотреть на неё с приязнью.
    Никому нельзя верить. Особенно людям.

  9. #54
    sunbucha
    Гость
    Цитата Сообщение от Lahesis
    После "Вороны на мосту" я в ней очень разочаровалась.
    а че так?

  10. #55
    Группа удаления Аватар для Lahesis
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю, смогу ли я объяснить... В общем, мне кажется, что леди Сотофа не очень-то имеет право кичиться своим могуществом. Раз уж оно ей досталось совершенно без её участия в процессе. Пользоваться и не стыдиться - это да. В случившемся её вины нет. Но смотреть на окружающих свысока... Как бы сэр Халли не объяснял этот её "пунктик", я всё равно не смогу к ней относиться как раньше.
    Никому нельзя верить. Особенно людям.

  11. #56
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    Но тот же Лойсо тоже ничего не делал для того, чтобы получить свое могущество... Там каждый второй могущественый колдун получил свои способности по рождению, и почти все они смотрели на других свысока... Если уж не любить за это, то не только Сотофу
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  12. #57
    Группа удаления Аватар для Magistr1991
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Салават
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Lahesis
    Меня тоже очень сильно расстроило её отношение к окружающим и чуть не взбесила эта её похвала:"Какой хороший мальчик,жалко,что не девочка".Я знаю,что женское колдовство наносит Сердцу мира меньший урон,чем мужское,но при этом в числе практикующих Истинную магию больше мужчин,чем женщин.А вообще не важно мужчина или женщина получают могущество ,важно как они его используют и в каких целях.

  13. #58
    Группа удаления Аватар для Lahesis
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Там каждый второй могущественый колдун получил свои способности по рождению, и почти все они смотрели на других свысока...
    На обывателей - да. Но не на равных. Тот же сэр Джуффин уважал и ценил и сэра Лойсо, и сэра Лонли-Локли, и леди Сотофу. Список можно продолжить. Даже к своим подчинённым - леди Меламори, сэру Мелифаро etc относился как к талантливым, просто пока не очень опытным магам. А леди Сотофа - совсем иное дело. "Девочки" её ей и в подмётки не годятся по словам того же сэра Халли. Тоже, кстати, есть о чём задуматься. Почему за столько лет она не смогла воспитать хотя бы одну равную себе по силам ученицу? Ответ напрашивается весьма неприятный. Ведь у сэра Джуффина практически все ученики постепенно превращаются в очень могущественных магов. А цитата об её отношении к мужчинам приведена выше. Так сказать - без комментариев. Ну и кроме того, подход - раз я этого не знаю, значит оно мне и не надо - отнюдь не говорит за леди Сотофу. Сначала я пропускала все эти мелочи мимо. А когда открылся источник её силы - все кусочки сложились в единую картину. Увы, не очень-то приятную.

    А вообще не важно мужчина или женщина получают могущество ,важно как они его используют и в каких целях.
    Как сказал сэр Джуффин - Хумгат под лоохи не заглядывает.
    А вообще на мой вкус даже не это важно. Вон сэр Лойсо Мир желал разрушить. А мы его всё равно любим. Скорее важно отсутствие мелочности в могущественном человеке. Именно за эту мелочность невозможно любить, например, сэра Нуфлина. И леди Сотофа, увы, оказалась его достойной наследницей. Всё-таки судьба не допускает случайностей. Она оказалась именно в том Ордене, который был близок ей по духу. А жаль. Сначала леди Сотофа была одним из моих любимых персонажей.
    Никому нельзя верить. Особенно людям.

  14. #59
    Matil'da
    Гость
    А мне еще понравился Хаба Хен (ну просто понравился). А любимые всегда конечно Маба и Сотофа.

  15. #60
    Группа удаления Аватар для Magistr1991
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Салават
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Lahesis
    -Что-то с памятью моей,видимо стало.А какой источник силы у леди Сотофы???

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •