Результаты опроса: Кто из героев Лабиринтов Хроник Ехо вам нравится?(Можно несколько вариантов!)

Голосовавшие
141. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Макс

    80 56.74%
  • Меламори Блимм

    27 19.15%
  • Мелифаро

    60 42.55%
  • Кофа Йох

    16 11.35%
  • Шурф Лонли-Локли

    91 64.54%
  • Джуффин Халли

    57 40.43%
  • Кекки Туотли

    5 3.55%
  • Нумминорих Кута

    18 12.77%
  • Луукфи Пэнц

    13 9.22%
  • Бубута Бох

    5 3.55%
  • Андэ Пу

    13 9.22%
  • Махи Аинти

    22 15.60%
  • Маба Калох

    28 19.86%
  • Сотофа Ханемер

    32 22.70%
  • Коба

    8 5.67%
  • Теххи Шекк

    36 25.53%
  • Кенлех

    7 4.96%
  • Хелви

    8 5.67%
  • Хейлах

    6 4.26%
  • Гуриг Восьмой

    14 9.93%
  • Франк

    6 4.26%
  • Триша

    20 14.18%
  • Абилат Парас

    6 4.26%
  • Лаздей Махикала

    1 0.71%
  • Лойсо Пондохва

    62 43.97%
  • Друппи

    13 9.22%
  • Куруш

    39 27.66%
  • Хуф

    21 14.89%
  • Алотхо Аллирох

    3 2.13%
  • Другой (если хотите, то напишите на форуме, кто!)

    4 2.84%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 111

Тема: Ваш любимый герой - например, в Лабиринтах Ехо

  1. #31
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    А мои любимые герои - Маба, Лойсо
    Джуффин в бытнось Кеттарийским охотником и Безумный рыбник
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  2. #32
    Старожил Аватар для Mrs. Alien
    Регистрация
    22.10.2004
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 6; мне - 1
    Ответила - Шурф Лонли-Локли, не видя результатов голосования. А оказывается он тут любимчик!!!

  3. #33
    Angel Dust
    Гость
    Ещё с первой книги поняла - Шурф! Ну и Лойсо конечно... И у Эндэ сленг интересный. Полный конец обеда...

  4. #34
    ForeverAngel
    Гость
    Конечно же Макс (ну эт самом собой), потос Леди Теххи, Джуффин (ну душка он) и веселый Мелифаро =)))

  5. #35
    горгулья1992
    Гость
    Мелифароооо!!!!!!!!!!я уже было начала выписывать все его фразы в тетрадку но слава богу опомнилась вовремя и просто их перечитала)))))))

  6. #36
    katalina
    Гость
    Самый любимый, конечно, Джуффин. А еще я проголосовала за Махи и Мабу, их я тоже люблю .

  7. #37
    Поклонник Макса Фрая Аватар для ...многоточие...
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    432
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Итак, передача прямо с места соревнования! Первый спокойной походкой семимильными шагами идет... кто бы вы думали? - сэр Шурф Лонли-Локли! Следом на безумной скорости несется сэр Макс в амобилере и разрыв у них составляет всего три голоса! Но Макс, как ни старается, никак не может догнать сэра Шурфа! Третьим несется в сумасшедшем смерче давнишний лидер Лойсо... ай-ай-ай, Лойсо сдает позиции! Видимо, это связано с тем, что время от времени он поворачивает, чтобы убить Мартынчик за книги Хроники Ехо, так подмочившие его репутацию, но вовремя успевает опомнится - и летит вновь.
    Рядом с Лойсо, в ярко-зеленом лоохе, мелькая ярко-желтыми подошвами сапог, несется, стремясь догнать амобилер сэра Макса, сэр Мелифаро. Но, каким бы шустрым не был Девятый Том, догнать амобилер не так-то и просто!
    Далее, на четвертом месте... мы все в предвкушении... идет... Джуффин Халли! Шагает медленно, немного криво усмехаясь, точа длинные ножи и плотоядно постматривая в сторону Лойсо. Ясное дело, есть Магистра, которому хрен знает сколько лет, сэр Пааачтеннейший начальник не собирается, но репутация - вещь святая!
    Следом за сэром Джуффиным, отставая на целых 5 голосов, летит с криком "оррехов! пиррроженных!" сэр Куруш. Лететь ему уже давно надоело, наблюдать за соревнованиями - тоже, но сэр луукфи недавно нашел у Куруша ожирение от пироженных и прописал ежедневные физические нагрузки. Приходится терпеть... Но Куруш всерьез подумывает о возвращении на историческую родину.
    Дальше герои смешиваются в одну плохо разделимую кучку. На шестом месте с кружкой камры облачком плывет Теххи Шекк, а за нею следуют на запах Меламори и Сотофа. Кто сказал, что девишники нынче не в моде? Девушкам всегда было, есть и будет о чем поговорить, особенно ведьмам и с призраком. Но ни Сотофа ни Меламори пока не могут догнать Теххи. Все-таки, облачкам перемешатся легче!
    Далее, яростно споря о чем-то непонятном, идут два старых приятеля, Древние, Маба Калох и Махи Аинти. Кажется, они соревнуются в том, кто достанет вещь интереснее! О, Махи Аинти достал чупа-чупс, а Маба Калох - диск с надписью "Windows". Теперь они пытаются понять, что же, собственно, они достали!
    Далее бегут два неисправимых оптимиста: Нуминорих Кута и Триша! Соревнование их особо не волнует, им просто весело бежать и обсуждать друг с другом всякие замечательные вещи. Кажется, Нумминорих скоро начнет рассказывать Трише о том, что такое соревнования и зачем им бежать!
    Далее чинно вышагивает музыкальная группа: Кофа Йох с шарманкой и Хуф, отставший от хозяина, потому что на него посадили поющего паука Лелео. Слушать это можно с трудом, о чем очень сильно жалеют идущие следом...
    А следом на Друппи выезжает сам Гуриг Восьмой! Мда... короли нынче не в почете. Но, в прочем, почему он должен идти впереди? Войны пока не намечается...
    О чем говорят Луукфи Пенц и Андэ Пу, мне трудно представить, но эти двое найдут о чем поговорить... Знаете, они даже чем-то похожи. Андэ мог бы убежать вперед, но ему безразличны соревнования и он всегда ждет Луукфи, когда тот запинается. =)
    Итак, осталось совсем немного!
    Хелви идет с Абилатом Парасом... Дырку надо мной в небе, но я не помню, кто этот Парас... Это он специалист по дохликам, которых находят грызы?
    А теперь: последние три места! На третьем месте с конца идет...
    ой, они так похожи... Кенлех и Хейлах! =)
    На втором месте с конца - Франк.
    А последнее место гордо разделили целых пятеро: Бубута Бох (эх, не любят дядечку, а ведь без него книги бы столько потеряли!) Кекки Туотли (ну... тоже нужна, наверное... ), Лаздей Махикала... (эээ, пора срочно перечеитывать Фрая...), Алотхо Аллирох и некто Другой! Смотрели фильм Другой? Вот это он и есть!
    Покупайте новую книгу:
    МАКС ФРАЙ: ХРОНИКИ ЕХО: ДРУГОЙ В ЕХО! САМ НАПАЛ - ПУСТЬ САМ И ВЫКРУЧИВАЕТСЯ!
    Борьба во имя мира - все равно что секс во имя девственности!

    Дневник

  8. #38
    katalina
    Гость
    ...многоточие...Лень


  9. #39
    Ohotnica
    Гость
    Я ОБОЖАЮ Мелифаро, плюс сер Макс , плюс Меламори-они все мои любимые!!!

  10. #40
    Ianoj
    Гость
    а мне все нравятся... Но голосовала за Макса. Уж очень сильно мы с ним похожи)) А Шурф - тоже хороший дядька!

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Lahesis
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Голосовала за сэра Лойсо Пондохву и за сэра Джуффина Халли. На мой вкус два самых ярких и запоминающихся персонажа как в Лабиринтах, так и в Хрониках. Кстати, после "Вороны" мне Лойсо показался ещё интереснее - вопреки расхожему мнению. Видеть каким он был - и сравнивать с тем, в кого сумел превратиться в своём персональном аду - было истинным удовольствием. Но если сэр Лойсо как личность мне больше нравиться в Лабиринтах - в уже, так сказать, повзрослевшем состоянии, то сэр Джуффин безусловно в его бытность Кеттарийским охотником. Там он был ярче, агрессивней (в хорошем смысле этого слова) и динамичней. Он действовал, а не рассуждал. Хочется надеяться, что "господин па-ачтеннейший начальник" - всего лишь маска, роль, которую он играет. И что мы рано или поздно станем свидетелями её падения, и явления миру Чиффы. Что же касается остальных героев - я их всех по-своему люблю. Без них Ехо не было бы таким привлекательным. Даже генерал Бубута - неотъемлемая часть созданного автором мира.
    Никому нельзя верить. Особенно людям.

  12. #42
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    Ну предположим и "па-а-а-ачтеннейший начальник" тоже очень даже неплох... А в по-настоящему опасные моменты на его место приходит Кеттаоийский охотник. Он мне почему-то не очень нравится... А ЛОйсо я просто обажаю... Джуффин, заточив его в необитаемом Мире сделол для него тоже самое, что и для Шурфа... Безумный рыбник тоже хорош... И ЛОйсо, и Рыбник нравятся мне именно тем, что были абсолютными безумцами, но не без помощи со стороны смогли измениться и стали прекрасными персоонажами
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  13. #43
    Леди С.
    Гость
    Сэр Шурф. И не думаю, что мое мнение изменится. Пожалуй, самый необыкновенный и неординарный персонаж, о котором я когда-либо читала. В общем, не буду повторяться, видя сколько хороших слов про Лонли-Локли здесь уже написано.
    P.S. Одно из самых глупых и несбыточных желаний - встретиться с Мастером Пресекающим Ненужные Улыбки наяву... Было бы о чем поговорить...
    P.P.S. А сэр Макс - это нечто свыше

  14. #44
    Группа удаления Аватар для Lahesis
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сэра Шурфа я тоже люблю. Но на фоне Джуффина и Лойсо он немного теряется. Пока. Он ещё молодой У него всё впереди. И кто знает, какая маска его ждёт в ближайшем будущем - он же сам сказал, что время безупречного сэра Шурфа Лонли-Локли уже почти истекло. И кто придёт ему на смену - неизвестно.
    А от Кеттарийца да, иногда волосы на голове шевелиться начинают. Есть в нём что-то жуткое... и притягательное одновременно. Даже в Лойсо этой жути намного меньше. Но именно это мне и нравиться.
    Никому нельзя верить. Особенно людям.

  15. #45
    Ohotnica
    Гость
    Сейчас перечитала СВОЕ сообщение и подумала "я ответила Меламори?". удивилась. Уже не такая уж и любимая...

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •