Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: "Полный фэшн" на Муз-ТВ

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Ой, я не могу! Смешно-то как! Сам выделывается, все ему так одно место лижут! А эта чушь - В поисках жены! И какая-то подруга дает ему советы, якобы дельные. Чушь! Как говорится: чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало... Точно про него.

  2. #32
    Сашок
    Гость
    У меня из чистого любопытства вопрос возник - откуда у Сергея Зверева сын? Залез в интернет - ничего путного не нашел, но забрел вот сюда. То, что сын родной у меня вызывает сомнения - и оказывается, не только у меня - история же про жену, погибшую в автокатастрофе (бабушка, мать Зверева есть, а где мать жены?) как-то очень смахивает на легенду про папу летчика, погибшего в авиакатастрофе. Сергей - очень неплохой парень, оказавшийся в нужном месте в нужное время - не более. Мне кажется он относится к таким, кто очень хочет иметь сына, но которому абсолютно не нужна жена. И никогда он не женится по-настоящему. И всё это сказки про белого бычка. На днях посмотрел серию этого самого полного фэшна - встреча нового года - ну это конечно полный пи...ец. Впрочем, умеют люди хорошо проводить время. Публика такая яркая, такое прям призантэ! Зверев предстает в образе звезды первой величины, центра мироздания - уж и не знает, какими блестинками расцветить грудь и задницу, каким мрамором выложить лестницу - надо ж чем-то компенсировать хронический недо...б.

  3. #33
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Мерзость, глаза б мои не видели Зверева. Раньше сравнила его с Собчак, мне Собчак милее, хотя тоже со своими тараканами. Противно смотреть было, когда он в трусах бегал, что там показывать то..
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Lafe
    Регистрация
    17.07.2007
    Сообщений
    64
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    это был полный пипец. как можно так себя излишне любить

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Эви
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 19; мне - 55
    Посмотрев эту программу,особенно момент,когда он искал своему кэну барби,я долго ржала.
    Вообще это мне кажеться юмористическая пограмма,а как он сынка накрасил,О_0...

  6. #36
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Глупая передача,которая тешет самолюбие Зверева.Программа ни о чём.Глупая,мерзкая и отталкивающая.Можно посмеяться,но больше жаль смотреть на всё это.

  7. #37
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    что вы все так набросились на бедного Зверева!?он молодец,сам всего достиг.ему можно и подурачится.тем более,что такие рейтинги!сколько он сезонов держался!лично я жду продолжения!если вам всем не нравится,зачем вы смотрите?что бы ретиковать?!всегда же можно переключить!

  8. #38
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Ужас. Не могу спокойно смотреть на Зверева. Да и из сыночка делает невесть кого.
    You are the shaper of your own destiny

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •