Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 129

Тема: Унты, Uggs

  1. #1
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    Унты, Uggs

    А я тут в магазине недавно видела белые унты, меховые со шнуровкой поверх меха. Выглядит очень красиво, но у нас зимы такие... Хорошо если всё время будет мороз, и на улице будет белый, красивый, чистый снежок.. Но у нас к сожалению, далеко не всегда так бывает.
    А унты в принципе и с юбкой неплохо смотрятся, если правильно длину юбки подобрать, относительно длины сапог. Например как выглядят высокие унты, с юбкой чуть ниже колена мне не нра. Хотя это конечно, дело вкуса

    Осень 2005

    Читать дальше...



  2. #2
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Tamija
    Очень забавная коллекция, в стиле медвежат. Ноги лохматыми кажуться, если юбка длиннее унтов. Поэтому должно быть выдержано расстояние не меньше 20 см.

  3. #3
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    я уже видеть не могу такие сапоги а-ля дикий север ну такие, толстые, с мехом сверху.
    они по-моему уже у всех...
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  4. #4
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне унты нравятся, прикольные.
    А недавно купила себе коричневые замшевые сапоги, пока довольна.
    По большому счету ВСЁ - такая фигня ...
    кроме пчёл (!) ... хотя ... если подумать ... то и пчёлы такая ФИГНЯ!

  5. #5
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Мне очень понравились унты с мехом ламы. Выглядят симпатишно.

  6. #6
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Не для всех подходят унты и им подобные сапоги. Видела сегодня девочку: ноги как спички в больших меховых унтах. Смотрится, мягко говоря, некрасиво.

  7. #7
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Унты вообще требуют к себе особого подбора остальных деталей костюма, иначе это будет выглядеть смешно Я бы даже сказала, что унты относяться к спортивно-молодежному стилю. К ним нужно ещё что-то с мехом надевать. Например замшевую сумку через плечо в таком же стиле и цветовой гамме как и сами унты.

    Не подходит их носить с длинными пальто, дублёнками или ещё того лучше - с шубами!

    При унтах большая часть ноги должна быть видна в своей естественной форме. Для этого одеваються или штаны в обтяжку или юбка до колена спортивного плана, которую зимой не наденешь, но для осени подойдёт... Чтобы не простудиться нужно подобрать плотные колготки.

  8. #8
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Сегодня видела одно чудо - бежевые унты, бежевая меховая шапка, бежевый полушубок, и коричневая меховая большая сумка. ЖУТЬ! Вся такая меховая, как медведь. накупила себе всего мехового и все сразу на себя напялила, как будто по отдельности не успеет надеть.

  9. #9
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Неее, унты это такие здоровенные, до колен, тяжеленные, с толстой подошвой и носком, что твоя голова.
    А в таких чюнях при 40 градусах замерзнете.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  10. #10
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    мне нравиться...хотела бы купить..но промахнулась..купила себе простые белые сапожки..а тут бац! и унты вышли а самое любимое моё в унтах это 2 вещи:
    то, что в них можно засунуть джинсы, и это миленько смотрится
    то, что они прикольно смотрятся

  11. #11
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня настоящие унты лежат! Такие большие, нет....просто громадные!!! Это еще дедушки моего Я когда маме сказала, что вот мол, мода на унты пошла. Она мне взяла, их достала и со словами "Одевай!" выдала... Ну в шутку конечно....У меня нога в них болтается просто...=)))

    А те, что сейчас продают мне не очень нравятся. Именно из-за их непрактичности. Постоянно грязными будут.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  12. #12
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Эльвен
    А те, что сейчас продают мне не очень нравятся. Именно из-за их непрактичности. Постоянно грязными будут.
    с этим я совершенно согластна...но можно купить ведь чёрные... будет меньше заметно...или просто одевать в мороз...или ходить что ли окуратно

  13. #13
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Ага, будешь ходить аккуратно, так в метро так отопчут, что унты в облезлики превратятся.

  14. #14
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    PAMELLA, какое метро? я в Латвии живу, у нас нет метро...маленькая странна..и наступать даж некому а вот как выжить в больших городах с унтами, это вопрос..пакетики что ли на ноги одевать...шучу

  15. #15
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Ну вот, а у нас-то метро есть. И как поглядишь на девушек в унтиках белого цвета в 8 утра в метро - жалко их становится.

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •