Результаты опроса: Хотели бы вы на миХее возможность благодарить или быть благодарным?

Голосовавшие
184. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

    141 76.63%
  • нет

    43 23.37%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 160

Тема: Скажите "спасибо" или карма на форуме (голосование "за" или "против")

  1. #1
    Старожил Аватар для Y.Z.
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    the capital of Ukraine
    Сообщений
    389
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Скажите "спасибо" или карма на форуме (голосование "за" или "против")

    У меня предложение. Я как-то на одном форуме видел, что за какие-то особенные сообщения можно поблагодарить участника (если кому-то надо, стучите в асю, скажу на каком форуме, чтобы понять про что я говорю). Может тут тоже сделать так? Думаю, если кто-то кого-то поблагодорит, то участнику будет очень приятно...
    Напиши хоть что-то мне...

  2. #2
    Старожил Аватар для ELIZIUM
    Регистрация
    08.02.2001
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В основном такое делается на варезных форумах за какие-то вкусные релизы. На Михее такого не нужно.

  3. #3
    Местный даунёнок
    Гость
    Против. Что то похожее на репутацию, от которой уже отказались.

  4. #4
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Master X, у нас такое уже есть. Называется "Заметка участнику" - пиши сколько влезет - похвалы, упрёки, советы...
    Вы ещё не готовы понять...

  5. #5
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Да, народ, активно пользуемся ЗАМЕТКАМИ в профайле!!!
    Хорошая вещь, только что-то никто особо не пишет... Наверное не все знают?

  6. #6
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от ELIZIUM
    В основном такое делается на варезных форумах за какие-то вкусные релизы. На Михее такого не нужно.
    Угумс. Сижу на одном форуме, где говорят "спасибо" за залив фильмов, музыки, прог и т.д. Здесь это некчему
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  7. #7
    mary.ka
    Гость
    Цитата Сообщение от Dark Serg
    Против. Что то похожее на репутацию, от которой уже отказались.
    Знаем-знаем. Функция не нужна, глупости все это.

  8. #8
    Украинский миХеевец
    Знаток физики
      "Романтик форума 2005", Мистер форума Зима 2004, Мистер Форума Зима 2005
    Аватар для L@WyeR
    Регистрация
    23.05.2003
    Адрес
    Днепр, UA
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    *Рука нервно тянется к зачехленному репомету, лицо Лоера расплывается в зловещей улыбке, вторая рука быстрыми мазками наносит на лицо маскировочную краску*

    А что, никто не хочет реповойн? Даешь народу АГ, ну и все такое :-)
    Реподипломатия, опять же, развивает многие столь необходимые в жизни качества и навыки...
    В общем, я считаю, что не надо. А повоевать и на АГ можно (если еще можно, давненько не бывал).

    P.S. > Хотели бы вы на миХее возможность благодарить или быть благодарным?

    Граждане лингвисты, буде такие найдутся, а не объясните ли разницу между первым и последним? Или она в том, что благодарить надо вслух, а быть благодарным можно и не оглашая сей факт? :-)

  9. #9
    Администратор
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для miXei
    Регистрация
    20.10.2000
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    я - 586; мне - 539
    Идея интересна тем, что она не дает возможности поставить отрицательную оценку.

    И еще можно удалить свое Спасибо или модератор может удалить, если явная накрутка идет.

    Все-таки если есть за что сказать спасибо, то такая возможность некоторых стимулирует.

  10. #10
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186

    Карма на форуме (голосование "за" или "против" участников)

    Может, ввести такую штуку? То есть если тебе понравился человек, то ты можешь проголосовать за него, и наоборот. Таким образом тех людей, которые грамотно рассуждают о некоторых вещах, можно таким образом поощрить, а других, которые поливают грязью участников форума, или имеют слишком радикальные взгляды на что-либо или ещё как-нибудь, их можно понизить в карме, проголосовав против. И если у кого-то будет слишком много голосов против, он, возможно, задумается о своём поведении. Вот так... Только надо не забыть поставить ограничение на количество голосов за одного человека, чтобы не было злоупотреблений

  11. #11
    Bella
    Гость
    А что, мне нравится. Только вот как эта штука будет выглядеть и возможна ли она вообще?

  12. #12
    Энджел
    Гость
    Давайте! Я за

  13. #13
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Уже сбился со счёта какая эта тема под номером... Столько уже этих "карм" хотели ввести... Поройтесь в архивах - такая тема уже существует давным-давно, причём не в единственном экземпляре - почитайте, что участники об этом думают...
    Вы ещё не готовы понять...

  14. #14
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Извините, но просто так я темы не создаю Я смотрел и по поиску, и простым щёлканьем страниц в этом форуме(благо их тут две, пропустить сложно), ничего по этому поводу не нашёл.
    Хорошо, какие причины не вводить карму? Причины ЗА я описал.

    Про то, как она выглядит. Это где ваши данные (аватар, статус на форуме, когда зарегился, etc.) строчечка такая: Карма. И дано через дробь кол-во голосов за/кол-во голосов против. И рядом два маленьких квадратика со значками + и -. То есть если нажимаем на +, то мы голосуем за, а если -, то мы голосуем против.
    Примерно это выглядит так
    Карма: +2/-2 +-

  15. #15
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лучше бы эту тему закрыли. А то опять до кровопролития дойти может. Arrs введение кармы/рейтинга/репутации выносилось на обсуждение тысячекратно. Доводов "за" и "против" было приведено в 500 раз больше ваших.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •