Результаты опроса: Хотели бы вы на миХее возможность благодарить или быть благодарным?

Голосовавшие
184. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

    141 76.63%
  • нет

    43 23.37%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 160

Тема: Скажите "спасибо" или карма на форуме (голосование "за" или "против")

  1. #61
    Смеяна
    Гость
    Я являюсь участником одного форума, где есть такая система как карма Да, интересно, но... служит лишь для дополнительного выражения хороших эмоций
    Приятно получать, но так как есть границы выдачи ответной, но приходится следить за количеством выданной...Вобщем....дополни ельный плюс и дополнительный минус. Спасибо сказать и улыбнуться человеку можно и в привате

  2. #62
    Forsik
    Гость
    Против. На моем форуме создание кармы привело к раздраю, все начали себе ее пытаться повысить. Результат - гора флуд, оскорблений.

  3. #63
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Arrs
    ну ввидет михей эту карму и что
    если не все участники одекватны
    и у кокого нибудь хорошего почетного даж полезного участника карма в минус будет
    он посмотрит и с форума уйдет

    уж тогда надо чтоб каждый участник каждого отмечал раз в год что б можно было менятся к лучшему тогда все честно будет правда интерестно сколько времени это займет и кто вообще захочет 13.000
    участников перебирать???

  4. #64
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Я за. Хуже от этого точно не будет.
    Цитата Сообщение от Master X
    заходите в один день на форум и видите: вам сказали спасибо несколько участников. Я думаю, что каждому это будет приятно услышать...
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  5. #65
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И я за.
    А вот репутация - это совсем не то, тут бы я была против.
    "Спасибо" - должно быть. Просто нормальное человеческое спасибо
    Иногда хочется выразить свою благодарность автору, а в теме вроде как и не место
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  6. #66
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Я тоже за. На форуме немало людей, которым есть за что сказать спасибо. Делать это в форме заметки или приватки не всегда удобно, что ли... Неловкость какая-то получается, вроде как отвечать надо...

  7. #67
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Кстати хорошая вещь репутация. Но только без минусов. И главное что бы можно прочитать кто тебе ее "полнял" проще сказать пускай будет этакая система благодарности!

  8. #68
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я "за" спасибо по вышеназванным причинам.
    Цитата Сообщение от Master X
    вы заходите в один день на форум и видите: вам сказали спасибо несколько участников. Я думаю, что каждому это будет приятно услышать...
    Цитата Сообщение от Катя!
    "Спасибо" - должно быть. Просто нормальное человеческое спасибо
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  9. #69
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Draco
    В системе репутации для каждого сообщения, за которое подняли/опустили репутацию ставится пометка и пользователь может посмотреть, кто дал в репу и сколько.

    вы заходите в один день на форум и видите: вам сказали спасибо несколько участников. Я думаю, что каждому это будет приятно услышать...
    и там будет видно, можно настроить.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  10. #70
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Цитата Сообщение от Trotil
    В системе репутации для каждого сообщения, за которое подняли/опустили репутацию ставится пометка и пользователь может посмотреть, кто дал в репу и сколько.
    А вот минусы уже обиднее Хотя лучше бы что бы эта самая репутация была и с комментариями. Но один минус, я уверена как только кто-нибудь проштрафится и модератор сделает замечание, тотому модератору тут же посыплются обвинения в счетчике репутации. =)

  11. #71
    Старожил Аватар для Y.Z.
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    the capital of Ukraine
    Сообщений
    389
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так что??? Я смотрю, тут большинство, кто проголосовало - "за"... а то как-то тема поднялась на рассмотрение, вроди, а теперь все вроди про нее забыли... так будет такая функция или нет???
    Напиши хоть что-то мне...

  12. #72
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Master X
    Вопрос изначально ставился про благодарность, что в равной мере можно отнести и к репутации. Спасибам - нет, репутации - да!
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  13. #73
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Trotil Посмотреть сообщение
    Master X
    Вопрос изначально ставился про благодарность, что в равной мере можно отнести и к репутации. Спасибам - нет, репутации - да!
    А всё-таки спасибо и репутация не одно и то же Я всё-таки против репутации, насмотрелась на другом форуме.
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  14. #74
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Против репутации, мне не нравится такая система. "Спасибо" нравится гораздо больше.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  15. #75
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Я тоже "за". Иногда хочется как-то отметить интересный пост или высказывание кого-то из участников, или просто поблагодарить за полезную информацию. Приятное дополнение к общению. А репутация, по-моему, вещь довольно неприятная. Не все хотят, чтобы их кто-то оценивали, не всем это нужно.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •