Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 97 из 97

Тема: Как вас изменили книги Макса Фрая?

  1. #91
    Поклонник Макса Фрая Аватар для Фрида М.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Я научилась наконец пользоваться своим вершительством, стала искать чудеса в повседневной жизни. Это делает жизнь намного интереснее. Тем более эти чудеса находятся всё чаще, пусть они и пустяковые. Кто знает, может быть они лишь предвестники настоящего Чуда?
    А ещё я перестала слепо верить в то, что надежда есть самое главное в нашей жизни. Надежда изматывает. Теперь я не надеюсь, а знаю. Или хочу по крайней мере.
    Это самое страшное – знать, что может быть лучше, чем есть(c)МФ
    You can be anything you want to be(c)Queen

    |@дневник|Аватаробаловство|

  2. #92
    Поклонник Макса Фрая Аватар для Ester04ka
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Рига (Латвия)
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Фрида М.
    А ещё я перестала слепо верить в то, что надежда есть самое главное в нашей жизни. Надежда изматывает. Теперь я не надеюсь, а знаю. Или хочу по крайней мере.
    У меня примерно также. Я никогда не думала, что надежда самое главное, но все же очень часто на что-то надеялась. А теперь я хочу/верю/знаю, но приактически не надеюсь. Не всегда, конечно получается... Я полностью согласна, что надежда - глупое чувсто. Не плохое, не ужасное, не тупое, а именно глупое.
    Одни сказки читают, а другие в них живут.

  3. #93
    Petalfly
    Гость
    Научилась Варить кофе. Искать в обычных вещах что то новое. Избавляться от простуды, повторяя про себя "я хочу быть здорова".

  4. #94
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Я стала по другогму смотреть на жизнь. Мож это и деццкая(как выражаются недалекие личности) книжка, но тем не менее она перевернула что-то в моем сознании.

  5. #95
    Странная леди
    Гость
    Не знаю. просто что-то изменилось, я ещё не до конца разобралась

  6. #96
    Поклонник Макса Фрая Аватар для Затерянная луна
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    нора в воронеже
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    чтож мне наверное стало легче жить, ведь фрае есь многие подсказки намеки советы, я поверила в существование других миров и иногда засыпая очень хочется оказаться в Хумгате и пойти в любой первый попавшийся мир. книги фрая заставляют окунуться в омут с головой, чтобы потом вынырнуть в эйфорическом состоянии от недостатка кислорода вдохнуть полной грудью и посмотреть на мир совершенно другими глазами. с тех пор как я читаю фрая желания исполняются все даже пустяковые например: недавно покупали мне телефон, мама хотела мне втюхать филипс, но я сказала что в этом магазине маленький выбор и мы поехали в другой. по дороге я страстно хотела заполучить сони эрриксон вокман и чтож в магазине я совершенно забыла о желании и маман сама сказала что купит мне мобиьник сони эрриксон вокман и никакой другой, я только на следующий вечер вспомнила о чем думала по дороге, я стала Вершителем, ну так собственно все мы вершители. что я удивляюсь. ну в общем подводя итоги фрай полностью изменил мою жизнь

  7. #97
    Новый участник Аватар для JaNat
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я совершенно определенно верю в то, что если ты чего-то хочешь, то это сбудется рано или поздно так или иначе. Поэтому надо хотеть продуманно и осторожно.
    Да, я считаю себя Вершителем, определенно.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •