Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 97

Тема: Как вас изменили книги Макса Фрая?

  1. #16
    Лойсо
    Гость
    практически не как не изменили=)), только увеличили желание вырваться за грани этого мира , посмотреть на другую реальность с детства ощущал , что я чужой в этом мире,и дали возможность поверить , что мне это все таки удастся.

  2. #17
    Поклонник Макса Фрая Аватар для ...многоточие...
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    432
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А еще книги научили меня выражать свои мысли. Раньше было такое ощущение: сказать что-то хочется, а что - не знаю. Сейчас иначе. Говорить не хочется - а говориться!
    Борьба во имя мира - все равно что секс во имя девственности!

    Дневник

  3. #18
    Filo
    Гость
    изменили кардинально. развернули на 180.

    недавно начал читать "Знциклопедию Мифов". писали с меня...и это не прикол

  4. #19
    сэр Ночной кошмар
    Гость
    Как?
    Я думаю что книги Фрая, а в особенности "Тихий город", изменили моё мирощущение. Сейчас мне кажется, что в белой стене появится зеленая дверь, и если я туда зайду, я окажусь в ехо.

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Calista
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сначала я подарила книгу Фрая своему парню.Кажется,это были "Волонтеры вечности".Ему очень понравилось, и он посоветовал мне почитать,хотя в общем-то я не была поклонницей фэнтези.Но теперь я с ума схожу по книгам Фрая!!! %)) Сейчас передо мной лежит пятый томик "Наваждения",читаю про "зеленые воды Ишмы" и думаю - как это наверно здорово,спать в воде...Кто мой любимый герой сказать не могу.Они все по-своему хороши: и грозный сэр Макс, и обаятельная леди Меламори,и вечно спокойный сэр Шурф...все!
    Я бы пригласила вас в свой мир...Но увы, место там лишь для одного чудовища - меня!

  6. #21
    Lea
    Гость
    На счет маленьких чудес это правда. Эти книжки учат любить мир...

  7. #22
    Группа удаления Аватар для DiVert
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Любить не только чужой, но и свой, хочется добавить... Свой за то, что, живя в нём, мы можем верить и радоваться тайнам, что он рождает таких замечательных авторов...
    Вегетарианцы не злые, вегетарианцы просто слишком часто голодные...

    Моя цель: наносить пользу и причинять добро.

    мням!

  8. #23
    Verit
    Гость
    Как ты, Ди

    А что я стала больше ценить свой мир - это несомненно...

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Calista
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня они заставили поверить в чудеса%))Помогли создать свой Мир,в который я вас не пущу%))
    Я бы пригласила вас в свой мир...Но увы, место там лишь для одного чудовища - меня!

  10. #25
    Группа удаления Аватар для DiVert
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Калиста - да мы и не напрашиваемся... Читала, как мы с народом Ехо строили? Туда бы тоже никого не пустили... эх, ностальгия!!!
    Вегетарианцы не злые, вегетарианцы просто слишком часто голодные...

    Моя цель: наносить пользу и причинять добро.

    мням!

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Magistr1991
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Салават
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я полностью согласен с Сэром Даниэло.Я тоже стал верить в существования Хумгата, заметил что мои желания исполняются.У меня просто до небес подскочила интуиция.(Хе, может я Вершитель.)Теперь я абсолютно другой человек и верю,что дверь в Хумгат только и ждёт чтобы открыться.

  12. #27
    Xloi
    Гость
    Изменили?.. да, пожалуй. Теперь сны стали очень важной частью моей жизни. Я наконец-то поверила в то, что все мои желания исполняются рано или поздно, так или иначе Книги Макса Фрая изменили меня очень сильно, но я не могу четко и ясно сформулировать все изменения(про сны и желания получилось более или менее четко, наверно...),

  13. #28
    Странница
    Гость
    Дали надежду (да-да, которая глупое чувство). Точка.

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Олла
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Подарили невероятную легкость в восприятии жизни, мира, да вообще, чего угодно
    Буквально, вывернули на изнанку Хожу теперь как будто Темной Стороной души наружу ! (Забавно: эта фраза может быть верно понята только теми, кто читал Фрая, а для всех остальных, наверное, звучит мрачновато )
    Первой наукой, за изучение которой он принялся, была тактика партизанской войны с реальностью.

  15. #30
    Melamory
    Гость
    А я теперь присматриваюсь к банальным вещам, оглядываюсь по сторонам и стараюсь найти чудесное в нашем, казалось бы, обыкновенном мире

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •