Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 32

Тема: Ручка агента 007

  1. #1
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11

    Вопрос Ручка агента 007

    Я просто в восторге! Даже не знала о существовании такой ручки! Скоро сессия, и это будет незаменимой вещью при написании шпаргалок. Очень хочу себе теперь такую приобрести.

    Может кто-то такой уже пользовался и скажет, как эффект? Стоит ли брать... Действительно ли это удобная вещь в университете во время сессии?

    Вот её характеристики:

    Читать дальше...

    Что представляет собой сверхсекретная ручка Агента 007?
    - Ручка Агента 007 - уникальна в своём роде. Используя новейшие достижения, она впервые была разработана для обучения и практики специальных служб. Пишите ею - абсолютно невидимо, остаётся пустой белый лист. Но стоит только посветить фонариком с ультрафиолетом, который расположен на другом конце ручки - и всё можно легко прочесть.

    Как же это возможно?
    Чернила состоят из особого элемента, который можно обнаружить только при помощи специального ультрафиолетового свечения.

    Как выглядит Ручка Агента 007?
    Стильная ручка "под металл" - выглядит красиво, модно и солидно. Лёгкая, удобная и практичная. Обтекаемый корпус неразрывен по всей длине ручки и заканчивается на конце ручки, где расположен вмонтированный фонарик. Сбоку верхней части - небольшая металлическая кнопка для включения фонарика.



  2. #2
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Не знаю как студенты, но одноклассница так сдавала экзамен по алгебре. У нас были свои сбоники заданий, она не поленилась и во всех прописала решения, всё сложилось удачно. и оценка хорошая.
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  3. #3
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    У нас в школе учительница химии по нее рассказывала - говорила полезная вещь и рекомендовала купить для сдачи экзаменов, хотя она жутко не любит когда списывают, но нм можно сказать приказывала купить. В классе девочка одна купила и вроде что-то списала с ее помощью=)
    Advance Australia Fair

  4. #4
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да эти ручки в каждой второй палатке сейчас продаются. Только вида оин разного. Сама ни разу не пробовала, но иногда задумываюсь о покупке данной вещи
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Santik
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Одногруппница такую купила, полезная вещь. Очень удобно. Надо будет прикупить эту ручку, и попользоваться, пока преподы не догадались как с ними бороться.
    В мире никогда ничего не бывает всегда...

  6. #6
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Да, ручка реально полезная!
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  7. #7
    Старожил Аватар для ARCTICA
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Mосква
    Сообщений
    181
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Ну в принципе может ручка и полезная,но сам процесс просвечивания написанного ультрафиолетом меня немного смущает, не думаю что это будет выглядить менее подозрительно чем просто шпору достать ну лично мне так кажется
    And it is breaking me down
    Watching the world spin round
    While me dreams fall down
    Is anybody out there?

  8. #8
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В электричках продают постоянно. У нас дае в универе продают в палатке. Думала иногда купить эту ручку, но что-то мне кажется, что это будет очень заметно, сли ей светить, особенно под партой. Хотя не знаю....
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  9. #9
    Королева_Мечей
    Гость
    Такая ручка есть у есть у моей подруги. Говорит, что удобно, но периодически может переставать писать, что достаточно неудобно.

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня несколько вопросов возникло:
    1-сколько она стоит?
    2-где ее можно купить? (кроме метро)
    3-а куда именно писать то на сессии? Просто что ли пишешь на листик, потом кладешь его на парту и якобы у тебя лежит пустой листик? =)))
    4-чернила проявляются тольки при свете этого фонарика, кот.находится в ручке или при свете любого другого света или настольной лампы например?
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  11. #11
    Старожил
      "Вице-мистер форума зима 2006", "Мистер форума Весна 2006"
    Аватар для StaRSh1n3
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    наверное весело сидеть на екзе и светить фонариком от ручки

  12. #12
    *KiT@nA*
    Гость
    Дело в том, эти ручки так раззнаменитили, Что преподаватели просто увидят ее и все поймут!

  13. #13
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Dasha: У меня несколько вопросов возникло:
    1-сколько она стоит?
    2-где ее можно купить? (кроме метро)
    3-а куда именно писать то на сессии? Просто что ли пишешь на листик, потом кладешь его на парту и якобы у тебя лежит пустой листик? =)))
    4-чернила проявляются тольки при свете этого фонарика, кот.находится в ручке или при свете любого другого света или настольной лампы например?
    1. Стоит 200 рублей.
    2. На сайте можно купить www.pen007.ru/pen.php
    3. Да, берёшь и пишешь шпоргалку на большом листе формата А4 например, потом приходишь на экзамен, берёшь этот лист, как черновик типа, он - чистый на вид, но у тебя там шпора. Никто об этом не знает.
    Потом тянешь билет, садишься и светишь ручкой, чтобы списать нужный ответ.

    Только понятное дело, что много так не напишешь, например только формулы или что-то самое важное, что не выучил или не удаёться запомнить.

    4. Чернила появляються только при ультрафиолетовом освещении. Ещё в клубах такое бывает на дискотеках. А при обычном свете - нет. И при любых других электронных лампах тоже - нет!.
    В этом и плюс, что ничего не видно.
    А на другом конце этой ручки ультрафиолетовый фонарик находиться.

  14. #14
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    По-моему немного глупо.. фонарик надо было не на ту ручку, которая невидимым цветом пишет приделывать, а на нормальную... а то мне кажется, что когда ты пишешь одной ручкой, а потом берёшь другую.. вертишь её в руках и кладешь на место - выглядит не много подозрительно..

  15. #15
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Цитата Сообщение от Дарида
    По-моему немного глупо.. фонарик надо было не на ту ручку, которая невидимым цветом пишет приделывать, а на нормальную... а то мне кажется, что когда ты пишешь одной ручкой, а потом берёшь другую.. вертишь её в руках и кладешь на место - выглядит не много подозрительно..
    кстати да. Пишешь одной, а другую потом берёшь, подержал прикрывая рукой и записал опять другой

    Ну это ещё от препода зависит...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •