Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 32

Тема: Ручка агента 007

  1. #16
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я себе купила такую на днях. Как-то фигово она пишет. Да и видно слабо.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  2. #17
    crasota
    Гость
    Я живу в Украине и заказывать эту ручку обойдётся в 8 евро, что, разумеется, безумно дорого. Знает ли кто-то: 1) Где можно купить в украинских интернет-магазинах, 2)Или возможно сделать такие чернила (фонарик у меня есть) как-то в домашних условиях

  3. #18
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от crasota
    Или возможно сделать такие чернила
    угу... сперма , яичный белок, молоко, лимонный сок про последние 3 не уверена но 1е точно при уф будет светится

  4. #19
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ручка уже стала настолько популярная, что помоему преподы уже в курсе как она выглядит и как ею пользоваться. Тем более что наверное очень весело сидеть на экзамене с фонариком и что-либо списывать

  5. #20
    Группа удаления
      "The Best Pet Award" Winter 2006
    Аватар для @link@
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я только сегодня наткнулась случайно на сайт этой ручки и заказала себе эту ручку и еще меняющую цвет. посмотрим, что это такое.

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Sofia
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Хм... интересная штучка. Надо будет приобрести.
    У меня есть ручка, навид она вполне обыная, но там есть фиговинка такая, ее тянешь и оттуда листочек вытягивается ( блин! Не знаю как описать), отпускаешь фиговинку, он чпокс и обратно. Этва ручка меня уже раз сто спасала, и я ее очень люблю....

  7. #22
    Старожил Аватар для madeya
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    M
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 28; мне - 5
    раньше я на экзамены целую кучу карандашей брала, на которых предварительно иголкой выцарапывала шпоры, правда 10 и более карандашей на парте смотелись нелепо.... но было эффективно.
    а сейчас тоже ручкой с выдвижной бумажкой пользуюсь

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Ведьмо4ка
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    Да уж,светить на экзамене ручкой это жжесть)).Я думаю,что если преподы не совсем ослы,то они быстро просекут,хотя,есть и такие которые спецом делают вид что не замечают списывания.Им же важна их средняя оценка обучаемости.

  9. #24
    STENK
    Гость
    Цитата Сообщение от Pepsi Посмотреть сообщение
    Да, ручка реально полезная!
    Слушай подскажи в каком типе магазинов можно её купить ?

  10. #25
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Ой дети. Блин ну возьмите шпионскую ручку, вытащите стержень. На его сесто ставите нормальный. Шпионский в другую ручку. Пишете шпионским. На экзамен берете ручку с фонариком.

    Цитата Сообщение от Ведьмо4ка
    Да уж,светить на экзамене ручкой это жжесть)).Я думаю,что если преподы не совсем ослы,то они быстро просекут,хотя,есть и такие которые спецом делают вид что не замечают списывания.Им же важна их средняя оценка обучаемости
    Хыхы. Очень верное замечание. При желании можно за один экзамен вытралить кучу шпаргалок. Когда человек списывает это очень заметно. Но ловить его? Хм, хм.
    Человек старался, писал Чего его плющить? Вот когда из учебника пытаются списать - другое дело. Это слишком нагло.
    А надо поставить двойку, не сомневайтесь, препод найдет к чему прикопаться.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Just Alex
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Давно слышала про эту ручку По-моему интересно, может понадобится) А никто не знает, где можно купить такую ручку в Киеве? А то я только в интернете то и видела ее, а так в магазинах не видела.. хочу и себе купить такую ручку)

  12. #27
    Участник Аватар для Swan
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    252
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я бы не стала рисковать и использовать эту ручку на экзамене. На обычной контрольной - вполне возможно, и не так выворачивались))) Но вот на экзамены...

  13. #28
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня как-то была такая ручка- шпаргалка в трубочку запихивается внутрь, а лучше всего пришить карман к пиджаку и засунуть туда бомбы

  14. #29
    Группа удаления Аватар для ЧеловечИк
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Люберцы (Выхино)
    Сообщений
    83
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У подружки была такая ручка. Она с ее помощью успешно сдала все экзамены. И ни разу не заметили! Хотя она светила почти без перерыва. =)
    Я пока обладательницей сиего предмета не являюсь, но задумывалась, хотя, если честно, больше предпочитаю своими мозгами или, по-старинке, бумажки по карманам и вперед... спокойней как-то, ибо
    Цитата Сообщение от Ведьмо4ка
    светить на экзамене ручкой это жжесть))
    Как все в природе мудро устроено! Заметили? Ведь дырочки на шкурке у кошки именно там, где у кошки глазки! (с)


    Клинический пошляк! (с)

  15. #30
    ELLis
    Гость
    А у нас на экзаменах выдают лист под черновик с печатью, так что хрен ты со своим листком А4 пройдешь! а так бы купила.......

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •