Страница 9 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 453

Тема: Ваше отношение к полиции (милиции)

  1. #121
    Группа удаления Аватар для Coolikov
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Скорее всего, люди, которые отметились в данном топике, абсолютно ничего не смыслят в законодательстве, да и жизни вообще. Я сам мент, работаю в УВД ЦАО Москвы. Встречался с такими ментами, которые оказывались полными дебилами. Но, хочу сказать, что достойных людей среди нас очень и очень много. Просто жизнь нелегкая. Платят мало, по выходным приходиться работать.
    Сколько раз, еще когда работал на "земле", видел, что кого-нибудь грабят или избивают, а все люди проходят мимо. Это нормально? Я понимаю, что именно мы призваны защищать права человека и гражданина, но а вы-то все нет. Вы призваны быть злодеями и потерпевшими, свидетелеями и студентами. Только вы можете пить пиво на улице, а потом вопить, что вот, мол, менты - козлы, потому что приехали и навставляли нам люлей.
    Только может пора и вам всем стать повнимательнее к чужим бедам, а не валить все на милицию?
    Эх, нажраться бы яду, да не хочется пить!
    Российское Рок-Наследие

  2. #122
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Coolikov;
    Ну,не думаю,что все мы мало разбираемся в законодательстве.В нашей стране больше всего юрид-х вузов.Да,я полностью согласна,что у нашей милиции не очень сладкая жизнь,ну и пусть работают в ней те,кому нравится,силой туда особо не затаскивают.У нас в стране достаточно патриотов,чтобы работать там за такую зарплату,из-за того,что им нравится.Сама,возможно,зак нчив институ буду работать там.Но объясни откуда у милиционеров столько жестокости не только к бандитам,но и обычным гражданам.Моего друга забрали на допрос из-за того,что его брат участвовал в драке и как только не выбивали показантя:и угражали избить,посадить в камеру,где его сделуют пет***м и дать психотропных таблеток и т.д.Их действия были же не правомерны.Слава Богу с моим другом ничего не сделали,а мало случаев когда людей избивают до полусмерти?

  3. #123
    Группа удаления Аватар для Juli-kiska
    Регистрация
    25.04.2005
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    недолюбливаю я её...
    и стараюсь обходить по дальше

  4. #124
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Оборотни в погонах. От них нас нужно защищать больше, чем от некоторых преступников.

  5. #125
    BOSS
    Гость
    Не слышны в саду даже шорахи
    Всё сдесь замерло до утра
    Еслиб зналивы что за сволочи Волгоградские М***ра

  6. #126
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    ИМХО:
    Вот как обычно, всю милицию под одну гребёнку...
    А ведь там работают и нормальные люди и за ту маленькую зарплату, за которую почти никто работать не будет.
    Да если б нормально платили, то милиция не устраивала бы поборов.

    Романтик
    Я бы расстрелял побольше половины. Всяких ППС-ников, ГАИ-шников. Хотя м среди них иногда попадаются честные, хотя ооочень редко.

    Coolikov
    Сашенька!!!!!
    Если бы люди соблюдали и уважали законы, то милиции было бы меньше работы.Соответственно бы гражданам меньше приходилось общаться с милицией. А то понимаете компания собралась в парке пивка попить, а тут видите ли нельзя. Соотвтетственно менты козлы. У нас во всём милиция виновата.

    Ходил бы в форме, то бил бы таких пистолетом по башке, за то что пиво пьют и курят в запрещённых местах и на красный свет ездят.

  7. #127
    Группа удаления Аватар для Villana
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Крайне отрицательно. Людей туда же не гонят силками работать. И человек, который идет туда, заранее знает, что его ожидает и какой уровень з/п, так что это врядли можно считать оправданием.
    И очень многие при этом начинают чувствовать себя такими маленькими князьками в царстве вседозволенности. Особенно ГАИ.
    Ну а про нашу родную милицию... К сожалению, я не верю, что в ней остались честные непродажные люди, которые уважительно относятся к гражданам. Ну не встречались мне такие.

  8. #128
    Новый участник Аватар для jollly
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не сказать чтобы я ее любила, но я ее и не ненавижу. Меня не коснулось и мне все равно. Встречала я плохих ментов и встречала среди них нормальных людей.
    Сказать могу только то, что милиция - это власть (какая никакая). А человек почувствовавший власть меняется не в лучшую сторону.

  9. #129
    Группа удаления Аватар для Coolikov
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну тогда я скажу, что ненавижу и крайне отрицательно отношусь к гражданским. Они у меня избивали друзей, чуть не изнасиловали мою подругу, постоянно нарушают закон, много пьют, да и вообще, посмотрев программу "Петровка 38" или "Дежурная часть" понимаешь, что столько козлов среди гражданских, наверное, даже больше, чем среди ментов.
    Эх, нажраться бы яду, да не хочется пить!
    Российское Рок-Наследие

  10. #130
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для This Is KamaL
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    когда нибудь New York City(Kazancity)
    Сообщений
    588
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Я скажу одно...не зря их назвали мусарами...
    Зарегистрируйтесь В КОНТАКТЕ!!!!! Ищите своих одноклассников и одногруппников))))))В КОНТАКТЕ
    ONLY RRRR&&&&BBBBBBBBBBBBBBB...............

  11. #131
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Coolikov Посмотреть сообщение
    да и вообще, посмотрев программу "Петровка 38" или "Дежурная часть" понимаешь, что столько козлов среди гражданских, наверное, даже больше, чем среди ментов.
    А посмотрев программу "Человек и закон" понимаешь - нет.. не больше
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  12. #132
    Группа удаления Аватар для Coolikov
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от This Is KamaL Посмотреть сообщение
    Я скажу одно...не зря их назвали мусарами...
    А потом люди жалуются, что они от ментов получают. Как правило, ППСники у нас приезжих лошков любят, потому что их можно кинуть и им за это ничего не будет.

    Что касается "Человека и закона", то вы это зря. Сама по себе, программа выходит реже, чем остальные криминальные, значит и преступлений меньше.
    А вообще, я чего-то не понимаю. То ли здесь все приезжие из южных регионов и стран СНГ, то ли вы сами напрашивались. Ни один мент меня ни разу в жизни не тронул и моих друзей тоже. Хотя нет, вру, меня один как-то раз хотел оштрафовать за то, что я пописал не в положенном месте, и то я с ним договорился об устном предупреждении. Без денег и телефонных звонков.
    Эх, нажраться бы яду, да не хочется пить!
    Российское Рок-Наследие

  13. #133
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Вот ко мне НИ РАЗУ не подходили.

    Согласен, что много народу идёт в милицию, чтобы заработать - крышуя, грабя, выимогая. Сам бы таких стрелял.

    А почему спрашивается туда идёт такой народ? Да потому что платят мало, вот поэтому всякий сброд и идёт туда. Вы посмотрите сколько нерусских лиц сейчас в форме ходит. Тем более это неквалифицированные кадры. А платили бы нормально, тогда бы и конкурс был и нормальных бы набирали и опытные честные сотрудники не уходили бы.

  14. #134
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Цитата Сообщение от Coolikov
    то ли вы сами напрашивались.
    Согласна. Если к человеку нельзя придраться - к нему и не придерутся, а коли можно - дал повод. Знаю я такого парня, вечно у него проблемы с ментами (внешность - блондин с голубыми глазами). Но, зная его характер, могу предположить, что сам виноват.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  15. #135
    Группа удаления Аватар для Villana
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Придерутся, и еще как придерутся! Если девчонка красивая понравится, тоже придираются. Ладно если еще с целью познакомиться, а не увезти куда-нибудь и изнасиловать. И такое бывает. У друга нашего знакомого девчонку увезли прямо с остановки, изнасиловали, убили и труп выбросили.
    И я вот не понимаю, простите, глупая, наверное, почему, когда на мою маму напали в парке и чуть не задушили, так называемый милиционер приехал через 1,5 часа и даже не посмотрел на место, где все произошло. Почему нагло пыхтя сигаретой у нас в кухне, он вещал, что бесполезно писать заявление, все равно искать никто никого не будет.
    У меня никогда не было никакого предубеждения к людям в форме, наоборот, я им даже доверяла. Считала,что милиция нас бережет. Но поступки говорят сами за себя.

Страница 9 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •