Страница 2 из 31 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 453

Тема: Ваше отношение к полиции (милиции)

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Коридор
    Регистрация
    05.11.2005
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тень

    слова - Е.Летов
    Они не знают, что такое боль
    Они не знают, что такое смерть
    Они не знают, что такое страх
    Стоять одному среди червивых стен
    Майор их передушит всех подряд, он идет
    Он гремит сапогами, но упал в гололед

    И мы - лед под ногами майора
    Мы - лед под ногами майора

    Они смеются легко, у них живые глаза
    Они беззащитны, им нравится жить
    И они все вместе, так было всегда
    Они последние, кто помнит, что такое свет
    А у нас не осталось ничего, мы мрем
    И все, что мы можем, это быть лишь льдом

    Но мы - лед под ногами майора
    Мы - лед под ногами майора

    Когда я с ними, я перестаю умирать
    У них открытые руки и цветные слова
    Они дышат травой, им на все плевать
    А майор идет их уничтожать
    Никто из них не примет нас, никто не поймет
    Но майор поскользнется, майор упадет

    Ведь мы - лед под ногами майора
    Мы - лед под ногами майора

    Пока мы существуем, будет злой гололед
    И майор поскользнется, майор упадет


    Мы - лед под ногами майора
    Мы - лед!


    Есть такое настроение у б...Людей, переходящее в (соц)состояние...
    Дерьмом как и Героем не рождаются.
    :- Не сдыдно не знать, стыдно не хотеть знать!
    :- Я знаю, что я ничего не знаю, но ты не знаешь и этого.

  2. #17
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Тень
    Коридор
    Ошибаешься. Они очень не любят прокурорский надзор (есть такая функция в прокуратуре) и просто в панике от службы собственной безопасности. Надо отдать должное Ромадановскому, но он сумел их напугать.
    Но как-то я не вижу от этого особого толку...

  3. #18
    Alma De Cantaro
    Гость
    Милиция портит людей, так как она дает им власть. Пример моего дяди(ему 24) в милиции был три года, испортился ужасно. До сих это чувство власти и безнаказанности.
    Еще меня "они" в частности молодые ужасно достают в последнее время, часто тормозят в метро, находят разные причины...., а иногда и просто так.
    Пытаюсь выяснить причину, а ее просто нет либо она идиотская.
    Также ненавижу с ними ехать в одном вагоне, если их много.... особенно в давке(это ужас).... извиняйте, накипело.
    НО при всем при этом не стоит забывать, что есть менты, а есть и милиционеры.Это две большие разницы.

  4. #19
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Silvestr

    мое отношения - ну как сказать О том что они делают
    берут взятки подставляют вымогают - как к бандитам в форме причем закнным!

  5. #20
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Плохо отношусь, потому что мало осталось их нормальных. Большинство из них
    Цитата Сообщение от PALADIN-SPAVN
    берут взятки подставляют вымогают

  6. #21
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Turmalina
    я думаю мы не одни
    так как милиция хочет что б кним относились и помогали им при таких действиях непонятно бывает что делать ТО А ?????????????????????

  7. #22
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Я к милиции вообще-то никак не отношусь,так как практически не сталкивалась...а так отношение двойственное....все люди в милиции разные,но,к сожалению,в наше время нормальных,хороших людей там,действительно,осталось мало...(

  8. #23
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Оооо! Слово милиционер пока вызывает лишь образ симпатичного мужчины в форме. Надеюсь, что так и дальше будет. Проблемы с законом никому не нжны.

  9. #24
    Группа удаления Аватар для OsTin
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    волков позорных- втопку!
    "наши фурри -креативные до дури"(с)
    не нарушайте и ненарушимы будете..

    хорошо, когда человек делает деньги. плохо, когда деньги делают человека..

  10. #25
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Walissa
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Боюсь

  11. #26
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Я сама однажды стала жертвой ментов - за отсутствие паспорта меня задержали, пригласили в машину, где произвели личный досмотр. Ну да ладно с ним, досмотром. Проблема в другом: в ходе этого досмотра менты вели себя со мной грубо, я начала трястись от страха, в ответ на это один из ментов сказал "че тебя так колбасит, ты что наркоманка?" И начали еще более усиленно обыскивать меня, велели засучить рукава, чтоб по венам проверить, а не колюсь ли я. Ничего запрещенного не обнаружили и поняли, что я не наркоманка, после чего отпустили. А ведь до этого случая я хотела работать в милиции!
    Цитата Сообщение от Yoshi
    Не стоит судить о семье по одному сыну-уроду.
    Согласна с этим утверждением:
    ...
    Цитата Сообщение от Sinistery
    есть менты, а есть и милиционеры
    Действительно, в системе МВД работают такие личности, которые пытаются наживиться на своей работе, но такое в наше время существует не только в системе МВД, но и в других правоохранительных органах... Коррупцией больна вся страна, точнее все ее гос. органы, но опять же, это отдельные случаи, но никак не вся система! А журналисты да правозащитные организации раздувают проблему, будто взятки берет каждый мент в нашей стране!
    Цитата Сообщение от хулиганье
    Было неск.случаев что они в карманы ложили пакетики с конаплей а потом засуживали пацанов
    Может быть и действительно бывают такие случаи, но как правило ни один сбытчик наркотиков не признает вину и в итоге отправляется отбывать наказание лет на 5-6. Я считаю, что подброс наркотиков в большинстве случаев это просто отговорка подсудимых, эдакая самозащита. И все эти истории с подбросом наркотиков, я считаю подхвачены журналистами со слов подсудимых, желающих себя таким образом оправдать. Хотя я и не исключаю, что менты могут подкинуть наркотик...
    moscow never sleeps

  12. #27
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Мне всегда вежливые милиоционеры попадаются. Вот недавно целый день шатался по городу с бейджиком (были соревнования по городскому ориентированию в Москве), несколько раз останавливали (видимо за торговца принимали), я им кратко объяснял, что к чему и меня быстро отпускали без проблем.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  13. #28
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Буквально неделю назад общалась с одним из представителей "милицейского сословия". Подполковник милиции, по совместительству преподаватель Права... Между лекциями рассказывал душевные истории о силе ментовского удостоверения - как он легко может нарушать правила дорожного движения, ездить без страховки, и пользоваться "всеобщим уважением". Свинство в погонах!.. Ну как можно к ним после таких откровений отоситься?
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  14. #29
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Это еще смотря какие милиционеры. Сама лично не встречала, ну если только женщин,нам пару раз лекции читали.
    А вот мужчины,насколько знаю, встречаются и вежливые и очень грубые.
    Так что мое отношение все же нейтральное.

  15. #30
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ненавижу всех ментов, они к нормальным людям относятся как к скотам, а ведь все объяснимо , Московский пример : кто идет в менты? в основном молодые люди, которые не могут поступить в нормальный вузы и хотят откосить от армии, в основном это приезжие люди из городов типа Мухо****ск и т.д. Они ведь ненавидят москвичей и делают все, что бы унизить их, оскорбить и.т.д. Я считаю, что если бы 90% ментов были москвичами - было бы гораздо лучше, но к сожалению лишь совсем малообеспечанные москвичи будут работать за такие деньги

Страница 2 из 31 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •