Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 88 из 88

Тема: Заграничный шоппинг

  1. #76
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А я (если все сложится нормально) зимой в Андорру опять: за косметикой и брендовыми солнцезащитными очками)))

  2. #77
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Lenusik
    Да, в Италии мне тоже шоппинг очень понравился, кстати, еще дешевле, чем во Флоренции цены в Римини. Там в старой части города собраны все ведущие бренды, удобно, что все рядом, далеко ходить не надо, а цены какие....)) Пальто, например, от Max & Co дешевле, чем в Москве в 3,5 раза и все остальное тоже с такой же разницей. Кстати, и в Венеции во время распродаж цены очень даже ничего, сумки Furla, почти в 3 раза дешевле

  3. #78
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    В этом году шоппинг в Андорре не очень порадовал. Техника дороже, чем в Москве, только один единственный объектив для Никона нашли дешевле на 1,5 тыр, чем у нас... Одежда и сумки совсем не впечатлили, но открыла для себя одежду испанского производителя Desigual. Единственное, чего накупила, как всегда - это косметика и парфюм. В Андорре три основных косметическх магазина: Gala, Julia, If Parfumeria. В первых двух цены один в один, различаются только асортиментом. В последнем цена изначально на несколько евро завышена, но у них все продается со скидкой 20%, т.е. в итоге получается на пару десятков евро дешевле, чем в двух других магазинах.

  4. #79
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    В этом году попала в Арабские Эмираты на последние два дня фестиваля. Скидки были и в брендовых магазинах и в обычных, а также на золотом рынке. Золото в этом году в ОАЭ стоит в районе 40 долларов за грамм, выгоднее брать изделия с бриллиантами, а не просто золотые, т.к. драг.камни там получаются значительно дешевле. Еще купила меховую жилетку из лисы+спинка из норки и полушубок из каракуля с воротом из чернобурки. Меха на мой взгляд недорогие, как и обычно. Хотя я в Москве к мехам никогда не приценивалась...
    Во многих магазинах были всякие акции, типа две вещи по цене одной и т.д.

  5. #80
    Чертёнок
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Самые низкие цены, как известно, в Китае. Правда, я слышала, что лучше не покупать вещи в самом Китае на рынке, а заказывать с сайта через интернет. Я сейчас смотрю, разбираюсь, но пока все очень сложно, т.к. не по-русски

  6. #81
    Новый участник Аватар для home monster
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я собираюсь посетить Париж. Походить там по магазинам. Выбрала самый дешевый отель на HRS - Royal Opera. Находятся рядом с Елисейскими полями. Так что расположение удобное))) Понимая, что там магазины не из дешевых, выбрала отель один из самых дешевых

  7. #82
    lisawhite
    Гость
    Я люблю ходить по магазинам от интернет-магазинов, особенно в некоторых китайских магазинов. Цены дешевые

  8. #83
    Новый участник
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В нью йорке лучший шоппинг на земле.
    Это я как заядлый шопоголик говорю

  9. #84
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Пару вещиц в онлайн магазине с Китая покупал на aliexpress

  10. #85
    Новый участник Аватар для Yumiko
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А моя любовь - Англия, Америка, Испания) могу кучу магазинов написать, на которых отовариваюсь.
    Сейчас например, весенняя акция на forever21, там ещё 50% от скидочной цены можно отхватить. Только джинсов поймать себе не могу никак, блин

  11. #86
    tanyatet
    Гость
    Отличный шиппинг в Италии.

  12. #87
    Постоялец Аватар для Mia
    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я умудрилась в Украине найти дистрибьютора копий элитных украшений Bvlgari, Tiffany & Co, Gucci, Inori, Cartier, Links of London которые действительно поражают 100% сходством. Порадовали так порадовали)
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 02:21.

  13. #88
    Новый участник Аватар для Миа
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я люблю в Париже тратить свои деньги, я просто без ума от этого городка)

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •