Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 94

Тема: Чем больше я познаю людей...

  1. #46
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Не согласна. То ли я живу с прекрасными людьми, то ли с ужасными животными.

  2. #47
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Чем больше я познаю людей, тем больше я разочаровываюсь в них и начинаю ценить еще сильнее своих близких и друзей.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мои новые взгляды стали заставлять меня, не заставлять а побуждать ЛЮБИТЬ людей! Мы все одинаковые...
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Erenion
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чем больше познаю людей, тем больше понимаю, что они гoвно (с)

    Вон Романтик тоже на первый взгляд - любвеобильный христианин - а копнешь по-глубже, разозлишь его - превращается в такое, что брр

    Убив случайно лягушку, глаза были бы на мокром месте наверна да и горевал бы сто лет. Человека убил бы и плюнул на труп
    Freon heart, fayence mind

  5. #50
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Совершенно согласен, дерьмо есть в каждом из нас! Но только тогда начинает бродить когда мы не ведаем что творим, это косается и меня и всех людей! Ведь борьба добра со злом, или наоборот идёт всю жизнь, только одни борятся со злом а другие с добром, на всё воля каждому дана от Бога...
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  6. #51
    Группа удаления
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По-моему, человеку все равно нужен другой человек. Конечно, можно сразу начать возражать, но допустим, что просыпается кто-то: один, животные есть, а людей - больше ни одного, кроме него. Хороша картина...
    Согласиться-не согласиться с утверждением "чем больше..." - не знаю, уж слишком неоднозначно: я в голове сама с собою спорю. На ум мне приходит только одно: всех люби, всех беги.

  7. #52
    Vurdik
    Гость
    Животные,конечно,замечател ьные,верные,преданные и т.д.но ведь в основном,мы общаемся с миром Людей...какими бы гадкими порой,эти самые люди не были...я люблю людей-просто они местами глупые,завистливые и прочее,все равно есть и много хороших сторон общения с ними же...если человек озлобился,значит другой не успел помочь ему...а ежели говорить,что все козлы-так одни гады и будут на пути попадаться...поменьше злобы...есть ведь и добрые люди...

  8. #53
    Участник Аватар для Джу
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 11; мне - 1
    nu ne znaju, a ja ljublju ljudej...mozhet ja zdes' odna takaja?

  9. #54
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    "Чем больше я познаю людей, тем больше начинаю любить животных".
    Эта фраза очень верна для меня.
    Задумываясь о том, что творит человек, мне иногда кажется, что это самое извращенное и ужасное существо на земле, своеобразный выродок природы... Для нашей планеты было бы гораздо лучше, если бы людей на ней не было...

  10. #55
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Оно, конечно, так, животные и чище, и добрее. Но живешь ты в мире людей, и чтоб эффективно бороться взаимодействовать с ними, врага надо знать в лицо знать людей, узнавать их суть, сильные и слабые стороны все же надо.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  11. #56
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Не знаю, как насчет "любить животных". Это верно для очень многих, мне кажется. А вот я бы не так закончила "Чем больше я узнаю людей, тем больше открываю нового в себе". Потому что мой характер проявляется через взаимодействие с другими, через реакции на поступки других людей, через отношение к миру... И если я могла сказать "никогда...", то попав в ситуацию, когда пришлось это "никогда" совершить, я открыла себя саму с новой стороны. Я люблю узнавать людей - это увлекательно, порой страшно, порой весело...но определенно, это полезно.
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  12. #57
    DJ ULKA
    Гость
    Tem trudna ix ponat

  13. #58
    demsan
    Гость
    Конечно в жизни иногда бывает такие моменты, когда человек просто опустошен- он пространстве) Он не может себе представить, что кто-то может поступать настолько «не хорошо». И потом даже сказать нечего. Потому, что слов просто нет, одни эмоции. События не укладываются в его голове. Это за гранью понимания.

    Вот тогда начинаем любить животных.)

    Но нужно понимать, что не все ж падонки. Лично я бы сказал так: «Чем больше я познаю некоторых людей, тем больше начинаю предпочитать общение с оными общению с животными» ))
    Но это уже из другой оперы )

    А вообще до этого верно говорили, что отрекаться от общества частью, которого ты являешься, не имеет смысла.
    Нужно просто уметь «сортировать» свой круг общения, ну а если уж случилось что-нибудь «этакое». Воспринимать нужно сие событие как должное, как возможность в будущем избежать подобных недоразумений и т.д.

  14. #59
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне обычно хочется видеть в людях только хорошее, но когда я замечаю у людей на первый взгляд непорядочные поступки, я стараюсь забывать о порядочности и воспринимаю эти поступки как любые другие, но конечно если они по отнишению ко мне безвредные, но обычно так оно и случается(в смысле безвредные)
    А что касается животных, они мне нравятся, я люблю животных, они такие милые

  15. #60
    Постоялец Аватар для Crazyscorp
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 5; мне - 7
    В жизни бывает всякое, но если бы все было хорошо было бы не интересно жить. Если у вас не будет печального опыта в этой жизни, то вам трудно будет выжить в современном мире. На все надо смотреть с правильной стороны, даже самый дерьмовый опыт в жизни делает нас сильнее и умнее. И противопоставлю вашей фразе свою "То что меня не убивает, делает меня сильнее".

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •