Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 94

Тема: Чем больше я познаю людей...

  1. #16
    Королева_Мечей
    Гость
    Хмм... На самом деле, чем больше я узнаю людей, тем больше узнаю себя. Это же так просто! Все, что меня окружает и есть я - проверено и доказано. Все, что творится вокруг, воспринимается через призму себя.

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чем больше я узнаю людей, тем терпимее к ним отношусь, учусь понимать их.
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  3. #18
    MissSmith
    Гость
    тем больше они мне нравятся.

  4. #19
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чем больше я познаю людей, тем меньше я их люблю и хочу быть одна. Собственно я люблю больше одиночество.

  5. #20
    Gabriel_666_DVL
    Гость
    Чем больше я познаю людей, тем больше люблю жизнь. Воть

  6. #21
    Violet
    Гость
    "Чем больше я познаю людей, тем больше начинаю любить животных".
    А ведь это и на самом деле так. Как бы иронична не звучала эта фраза, но на самом деле это истина. Животное никогда тебя не предаст, не нагрубит, не подставить. Сколько мы знаем случаев, когда собаки умирали за своих хозяев? Миллионы.....А поступил бы так человек? В нашем веке уже давно не практикуется "дружба навеки". Предательство стало обычным делом. Конечно, я не обобщаю всех людей. У меня у самой есть друзья, за которых я умру. Но вот вопрос, а готовы ли они за меня? Сколько я им делала добра, защищала, оправдывала......А вот собака погибнет за своего хозяина не раздумывая, каким бы он ни был. ИМХО

  7. #22
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Утверждение скорее юмористическое, нежели серьёзное. Я лично не вижу связи между двумя его частями. Как бы я не "познавала" людей, на моё отношение к животным это не повлияет. И наоборот.
    Чем больше я познаю людей, тем больше я познаю людей. Других ассоциаций у меня просто нет.
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  8. #23
    Beautiful Nightmare
    Гость
    Я считаю что это так и есть,что за люди стали? На каждом шагу подлость,предательство...Ли чно я почти каждый день разочаровываюсь в людях с которыми общаюсь и доверяю им,в конце концов вообще ни с кем общатся не буду...и в правду что с животными...

    Fräulein Astarta
    Я считаю что ты права,собака умрет за хозяина а друг в беде может легко и просто бросить...так что собака это лучший друг и на нее скорее можно положится чем на человека.

  9. #24
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чем больше я познаю людей, тем больше сил у меня уходит на то, чтобы заставить себя поверить в то, что какждый человек достоин любви и принять их с их недостатками. Я бы даже сказала, что в последнее в последнее время у меня не получается.
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  10. #25
    Gabriel_666_DVL
    Гость
    Цитата Сообщение от Fräulein Astarta
    Цитата:
    Автор сообщения Gabriel_666_DVL
    Хм, а ты разве не согласен с этим утверждением? Собаки самые верные существа, если сравнивать их с людьми
    Наверное ТЕБЕ не знакома ситуация, когда собака самы убивает или колечит своего хозяина.

    Да и кстате. Люди тоже способны отдавать свою жизнь ради других людей. И если вам такие не встречались, чтож, можете только сожалеть об этом.

  11. #26
    Violet
    Гость
    А как ТЫ думаеш, согласен я с ним или нет? В основном смех вызывает фраза "каким бы он ни был".
    Ну если и на самом деле так. Собаке паралельно КТО в жизни является ее хозяин. Главное, он ее вырастил, давая тепло и ласку. И только за это она ему может отдать жизнь.
    Наверное ТЕБЕ не знакома ситуация, когда собака самы убивает или колечит своего хозяина.
    Люди же бывают психически неуравновешанными, почему собаки нет?
    Да и кстате. Люди тоже способны отдавать свою жизнь ради других людей. И если вам такие не встречались, чтож, можете только сожалеть об этом.
    Всмотрись внимательней, я писала, что не обобщаю ВСЕХ людей.

  12. #27
    Gabriel_666_DVL
    Гость
    Цитата Сообщение от Fräulein Astarta
    Собаке паралельно КТО в жизни является ее хозяин. Главное, он ее вырастил, давая тепло и ласку.
    1. далеко не всегда собаке вместе с теплом и едой достается ласка.
    2. не идеализируй ТЫ так собак (ибо идеал бывает только в мечтах). Им далеко не паралельно. С ТВОЕЙ точкой зрения они скорее роботы с запрограмированными 3-мя законами, а не живые существа.

  13. #28
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Чем больше я познаю людей, тем более интересным мне становятся люди и сам процесс познания. И тем меньше возникает желание видеть мир в черно-белом цвете.
    Любовь к животным у меня из другой сферы.

  14. #29
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Fräulein Astarta, Gabriel_666_DVL, все разборки личного характера по привату.

    Цитата Сообщение от NADYN
    Любовь к животным у меня из другой сферы.
    Согласна. Совершенно ни к чему сравнивать разумных животных с низшими.
    Все равно полноценно жить человек может только среди людей.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  15. #30
    Почетный участник Аватар для Элвин
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    711
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    чем больше познаю людей
    тем веселей

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •