Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Роберт Паттинсон / Robert Pattinson (Седрик Диггори по ГП)

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Роберт Паттинсон / Robert Pattinson (Седрик Диггори по ГП)



    Интервью:

    Роберт Патттинсон единственный из нескольких новых актеров снявшихся в "Кубке Огня", у которого есть актерский опыт. Он играет славного парня, Седрика Диггори, одного из двух студентов Хогвартса, соперничающих на турнире волшебников. Фанатам Гарри Поттера известно, почему Седрик не появится в следующем фильме, но мы не будем раскрывать тайну. Паттинсон, которому 13 мая этого года исполнилось 19 лет, рассказал "WeeklyReader" о своих съемках в Гарри Потере.

    Как вы получили роль?

    Это не совсем интересно. Просто прошел прослушивание.

    Это действительно было открытое прослушивание, как и для других ролей?

    Нет, это прослушивание не было открытым. В основном, профессионально играть я начал два года назад - снялся в фильме "Рождество"(2003). Перед тем, как мне нужно было ехать на съемки, я встретился с режиссером "Гарри Поттера" Майком Ньюеллом. Не представляю как моему агенту удалось добиться этой встречи. Я был первым человеком, которого прослушивали для этого фильма, потому что мне нужно было уезжать. В тот день, когда я вернулся обратно, позвонил на студию. Через неделю я получил роль Седрика.
    Читать дальше...

    Перед тем как получить роль Седрика, вы были большим фанатом Гарри Поттера?

    Не могу сказать, что был фанатом, или наоборот, что не был - до этого я не прочитал ни одной книги. «Кубок Огня» я прочитал, когда снимался в фильме "Рождество" и мне очень понравилась эта книга. Я прочитал ее примерно за два дня, и сейчас могу сказать, что стал довольно большим фанатом Гарри.

    В каком возрасте вы осознали, что хотите стать актером?

    Да я еще и не решил, быть ли мне актером. Мне было 15-16 лет, когда я начал играть в любительских спектаклях.

    В вашей семье есть актеры?

    Моя сестра выступает в музыкальной группе. Она поет и пишет стихи для песен.

    В реальной жизни вы отличаетесь от своего героя?

    Не особенно. Когда читал книгу, мне казалось, что похож на него, мог представить, что это я. Наверно, он более вежлив чем я. Иногда он может раздражать, но Седрик самый обычный парень, который, в общем, делает все правильно, так что я могу предположить, что он весьма похож на меня.

    Какая сцена вам понравилась больше всего?

    Мне очень понравилась сцена лабиринта. Это настоящий лабиринт, причем сделан он был очень качественно, с высокими массивными перегородками, в которых используется гидравлическое управление. В этом лабиринте можно было по-настоящему заблудиться. Это было действительно страшно.

    Вы со всеми общались на съемках? С кем вы общались?

    Я начал сниматься в тот же день, что и Стэн, который играет Виктора Крама. Мы с ним подружились. Подружились мы с близнецами, братьями Рона. Все очень славные. Я успел пообщаться со всеми, потому что в течение долгих съемок, вы просто вынуждены со всеми познакомиться.

    А как девочки?

    Девочки великолепные.

    Какова Эмма Уотсон в реальной жизни?

    Она действительно очень классная. Но Эмма кажется немного старше своих лет.

    Есть ли актеры, которыми вы восхищаетесь?

    Определенно это Джек Николсон. Я стремлюсь быть Джеком. Мне нравятся все его роли. Я всегда старался быть похожим на него, сам не знаю почему. Когда мне было 13 лет, я посмотрел фильм с Николсоном "Пролетая над гнездом кукушки" и начал одеваться как Николсон, пробовал даже говорить с его акцентом. Я все делал как он, и думаю, это так и останется со мной на всю жизнь.


    Фильмография:
    1. Harry Potter and the Goblet of Fire (2005) .... Cedric Diggory
    2. Ring of the Nibelungs (2004) (TV) .... Giselher
    ... aka Nibelungen, Die (Germany)
    ... aka The Sword of Xanten (UK: theatrical title)
    3. Vanity Fair (2004) (uncredited) .... Older Rawdy

  2. #2
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    На фоте выше актер как-то неудачно вышел.. По фильму очень даже понарвился, но появлялся мало. Именно таким седрика я и представляла.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  3. #3
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Долго вспоминала, где его видело до четвертого фильмо до ГП, теперь поняла, что в "Нибелунгах".
    Вообще, в четвертом фильме многие разочаровали, но Седрика я представляла именно так.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Lemon Juice
    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Over the hills
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отлично сыграл, это могу сказать точно.
    По книге - меня мало растрогала смерть Диггори, потому что прописан он все таки был как второстепенный герой, и достаточно плоский образ. В фильме парню удалось оживить Седрика, и это ему большой плюс как актеру. И даже его смерть - тронула как-то. Вообще, вся эта сцена возвращения Поттера с телом Седрика снята на удивление очень ...правильно, что ли.

  5. #5
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Специально наверное тааакого симпотягу на роль взяли чтобы жаль было, когда его убили... а так
    Цитата Сообщение от Lemon Juice
    По книге - меня мало растрогала смерть Диггори
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  6. #6
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень симпатичный герой, да и с ролью он, справился на 5 баллов, вообще в фильме меня удивило то, что почти все герои совпали с моим представлением о них до просмотра, а Седрика я представляла именно таким... Жаль что он редко появлялся кадре
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  7. #7
    Verenei
    Гость
    Жаль что его не показали в ванной.(перед 2 испытанием) И жаль что его убил Волдеморт.Всегда красавчиков убивают.Это закон подлости!!!!

  8. #8
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Цитата Сообщение от Verenei
    Жаль что его не показали в ванной.(перед 2 испытанием) Это закон подлости!!!!
    да уж, было бы главной сценой в фильме

  9. #9
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Хорошо сыграл. Удачно вписался в роль.
    В фильме парню удалось оживить Седрика, и это ему большой плюс как актеру.
    вот-вот...
    И даже его смерть - тронула как-то.
    нее, смерть не тронула. Вот такая бессердечная я

  10. #10
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    нее, смерть не тронула. Вот такая бессердечная я
    а меня в книжке не тронула, а фильм когда смотрела даже прослезилась чуть чуть...

  11. #11
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я не разочарован в этом актере, он очень схож с Седриком Ро и он очень хорошо вжился в роль. Сыграно очень профессионально. Один из не многих актеров, которые появились в этом фильме и так порадовали.
    Цитата Сообщение от AlSandra
    Жаль что его не показали в ванной.(перед 2 испытанием) Это закон подлости!!!!
    Если в книге это не описывалось, то в фильме тем более не покажут, она вечно борются за время продолжительности фильма.

  12. #12
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Очень понравился этот актёр..Симпатичный,в роль вписалася(я Седрика таким и предстваляла) и,действительно,жаль было,когда его убили..я чуть было не прослезилась....Кста,ожидал ,что сцен с его участием будет намного больше..эх...
    З.Ы:гы....он на моего парня очень похож...эт,наверно,тож сыграло свою роль...

  13. #13
    Питерский миХеевец
    Юная Мисс форума Лето 2008
      "New Year Animation Avatarmaker"
    Аватар для Frozen Heroine
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    390
    Спасибо
    я - 6; мне - 2
    Мне понравилось как он сыграл.Я себе Диггори представляла точно таким же.

  14. #14
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Роберт Паттинсон (Седрик Диггори) завершил съемки в молодёжной комедии "Как быть?" (How To Be).
    Роберт сыграл Артура, двадцатилетнего музыканта, который материально и эмоционально зависит от своих родителей. Артур переживает кризис в своей жизни, но его наставник помогает преодолеть ему обострение отношений с родителями и друзьями, и Артур понимает, как ему быть.

  15. #15
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Надпись интересная:


  16. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •