Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 34

Тема: Клеменс Поеси / Clémence Poésy (Флёр Делакур по ГП)

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Клеменс Поеси / Clémence Poésy (Флёр Делакур по ГП)



    Роль Флёр Делакур, ученицы Бобатона, в фильме «Гарри Поттер и огненный кубок» сыграет французская актриса Клеменс Поеси (Clémence Poésy).

    Двадцатиоднолетняя француженка Клеменс в настоящее время репетирует в Англии перед началом съёмок. В её актёрской карьере это будет второй фильм на английском языке: она появлялась на сцене и на телевидении, а также снялась в двух французских фильмах. Ранее в 2004 году она сыграла роль Мэри, королевы скоттов, в теледраме BBC «Порох, измена и заговор».

    Клеменс родилась в Париже и унаследовала актёрский талант от своего отца, театрального режиссёра и актёра. В 16 лет она нашла агента и начала учиться актёрскому мастерству.

    Флёр Делакур — чемпион от французской школы Бобатон и участница трёхмагового турнира. Её соперниками будут Седрик Диггори (в исполнении Роберта Паттинсона), студент болгарской школы Дурмштранг и ловец болгарской национальной сборной по квиддичу Виктор Крум (его роль, по слухам, сыграет болгарский подросток Станислав Яневский) и, конечно, Гарри Поттер (Дэниэль Рэдклифф). Кроме Дэна, ни одно из назначений на роли пока официально не подтверждено компанией Warner Bros.

    Полномасштабные съёмки фильма должны развернуться в июле, а на экраны фильм выйдет 18 ноября 2005 года (дата может быть изменена).

    Фильмография:
    Читать дальше...

    1. Grand Meaulnes, Le (2006)
    2. Harry Potter and the Goblet of Fire (2005) .... Fleur Delacour
    3. "Revelations" (2005) (mini) TV Series .... E.C.
    4. Gunpowder, Treason & Plot (2004) (TV) .... Mary, Queen of Scots
    5. Bienvenue chez les Rozes (2003) .... Magali Rozes
    ... aka Welcome to the Roses (International: English title)
    6. Carnets d'ados - La vie quand même (2003) (TV) .... Jessica
    ... aka Life After All (International: English title)
    ... aka Vie quand même, La (France: short title)
    7. Olgas Sommer (2002)
    ... aka Été d'Olga, L' (France)
    ... aka Olgas Sommer (Germany)
    8. Tania Boréalis ou L'étoile d'un été (2001) (TV) .... Maguy
    9. Petite soeur (2001) .... Anna

  2. #2
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    мне честно говоря Флер представлялась намного кукольней (красивей)

  3. #3
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Мне актриса совершенно не понарвилась, и по книге поведение к другим было иное, более дерзким что ли.. Ну и конечно я Флер Делакур представляла красавицей, не аткой как все. А получила обычную девушку, каких много
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  4. #4
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Да, Флер подкачала =) Ну, не в первый и не в последний раз...

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  5. #5
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    По-моему, эта актриса и ее персонаж в фильме ничего общего не имеют с Флер из книги. Ну просто "не то".

  6. #6
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Я Флёр не узнала, пока её не показали. Что это за рыжие волосы? И я бы не назвала её сильно красивой, а по книге она вообще чуть ли не половину мужского населения Хогвартса заинтриговала. ИМХО актриса не подходит ВООБЩЕ, а еще и неправильно характер истолковали
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  7. #7
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    KISA
    какие езе рыжие овлосы!?
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  8. #8
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    ~Cool_me~ А какие они у неё? Мне все время казалось, что рыжие... Но не серебристые - это точно
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  9. #9
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Не, она - не Флёр. Не шибко она красивая, волосы - вообще не цепляют, а должны. И характер н евыдержан

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Интересно посмотреть фильм в оригинале-есть ли у неё там акцент? -если есть, то почему-то в русской версии его сочли неуместным

  11. #11
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне наверно одной Флер понравилась, помоему очень даже симпотичная, в книге мне её персонаж не так импотнировал, как в фильме, может быть не такая она красивая как описывалось, зато с ролью справилась, на 5.
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  12. #12
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Нет, нет и еще раз нет, ну не поверила я ей не на минуту. Это не Флер. Она должна быть совершенно другой как внешне так и по манерам... Но насчет ее поведения, это уже замечание к режиссеру, а не к актрисе.

  13. #13
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Красивая... Хоть и не похожа на Флер, но все рано, мне кажется, что сложно найти актриссу которая будет точь в точь совпадать с описанием Ро, и еще и играть на должном уровне.
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  14. #14
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    когда посмотрела фильм мое мнение изменилось сильно, она отлично сыграла, эти вздохи, этот взгляд...... просто молодчина.... И вообще мне понравилось появление француженок 5 баллов!

  15. #15
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я Флер представлял совсем другой и более сказочной. Я бы, при создании фильма постарался сделать максимально необычной этого персонажа. Например, какие-нибудь спецэффекты в виде простых бликов исходящих от ней, чего-то сказано красивого и необыкновенного. Но создатели фильма поскупились и решили на сократить количество растрат на спецэффекты, это заметно по всему фильму. Кстати, или у меня на диске хромает перевод или Флер и в самом деле разговаривает без акцента.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •