Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Клеменс Поеси / Clémence Poésy (Флёр Делакур по ГП)

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Огромный подарок сделали наши телевизионщики российским поттероманам. Актриса Клеменс Пози, известная нам по роли Флёр Делакур в фильме "Гарри Поттер и кубок огня", сыграет Наташу Ростову в российском фильме "Война и мир" по одноимённому роману Л. Н. Толстого. Бюджет фильма - 26 млн. евро. Фильм будет транслироваться на телеканале "Россия".

    Производство: Италия/Германия/Франция/Россия/Польша

    Источник: http://www.owlpost.ru/

    хи-хи-хи...Насмотримся мы ещё на неё...

  2. #32
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    надеюсь, они додумаются ее покрасить в черный. а что, русскую актрису с большим ртом найти не могли?
    Касаемо Поттера- Флёр-одно разочарование!!! Как будто на ее персонаж полностью забили. согласна с тем, что спецэффекты необходимы были. Сделали бы некую магическую ауру вокруг неё, эффектый мэйкап. И сама актриса что-то не особо изображала гордую и надменную Флёр-из-4-книги. Жаль. Интересный персонаж мог бы выйти.

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Французская гренка
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 14; мне - 3
    Пересматриваю "Гарри Поттер и Кубок огня" - Флер просто ужас((Совсем некркасивая=((

  4. #34
    Участник Аватар для Козетта
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 36; мне - 9
    Французская гренка, согласна. Даже на симпатичную не тянет...А по книге - красавица, каких поискать. В фильме ещё и грим хромал - могли бы уж сделать её с серебристыми волосами, личико с помощью грима сделать красивым - сейчас гримом можно из любого крокодила сделать кинозвезду. А тут человек)))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •