Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Технический прогресс и общение с Богом

  1. #16
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Цитата Сообщение от Urij
    Правда все это и действует. Но с другой стороны, я думаю, что все равно, нужно что-то делать и самому. Если человек, абсолютно ничего не делает, не работает, сидит у кого-нибудь на шее и вдруг попросит у Стены миллион долларов, то врядли, такое желание исполнится
    Я подразумевала, что даже если очень много делать для исполения какиго-нибудь желания, в это входит не только фактический труд и поступки, а также обращение к Богу, к сверхественным силам.
    Оно может так и не исполниться, пока человек подсознательно на него не согласиться. Такое часто бывает.

  2. #17
    TVM
    Гость
    Цитата Сообщение от _Anna_
    Если церква дала на это разрешение, значит оператор отчисляет ей какой-то процент в денежном эквиваленте с каждого СМС.

    Если с ней это не было согласовано, думаю, что очень отрицательно к этому относиться. Ведь церква ни в какие времена не одобряла других посредников между человеком и Богом, кроме себя самой.
    Ну я так пологаю, что тут всё основано на вере начиная с самого бога. а посему почему бы не поверитрь, что послав... или прийдя в виртуальный храм.. и не помолиться... глядишь и всё ок. Тут наверно скоро появится конкуренция т.е цены наверно начнут снижаться А может быть появятся новые боги?

  3. #18
    aniana
    Гость
    Может быть я невнимательно просмотрела, потому как не нашла, как все-таки отправить желание? Я бы отправила.

  4. #19
    Lord-Aries
    Гость
    Есть такое высказывание, не знаю, насколько справедливое. Но тут нужно я считаю это упомянуть

    Если Бог разговаривает с тобой - это сумасшествие; если ты разговариваешь с Богом - это молитва.

    Таки зачем нам смс?

  5. #20
    TVM
    Гость
    Цитата Сообщение от aniana
    Может быть я невнимательно просмотрела, потому как не нашла, как все-таки отправить желание? Я бы отправила.
    Тут интернет бог появился ты я так полагаю не только можешь послать ему смс но и пообщаться нетбог

    А вчера видел показывали по НТВ что в инете уже грехи отпускают в яндексе набираете "отпущение грехов"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.08.2022 в 18:59.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •