Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: Антигравитация

  1. #16
    Lord-Aries
    Гость
    BAF
    Любопытный факт. Если ты бы вспоминал каждый вид духовной энергии за 1 секунду в среднем, то, не тратя время на такие мелочи как сон, еда и другие перерывы, тебе бы более 60 лет понадобилось.

    Ну любопытно было бы услышать хотя бы те 4 физического плана.

  2. #17
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Уважаемый BAF, рад встрече. Что касается духовных энергий, то в этом я мало силен. Однако соглашусь с вами. Только не каждый человек, увы, владеет нужной техникой и познаниями... Да и обсуждаем мы тему с научной точки зрения.

  3. #18
    Lord-Aries
    Гость
    При наличии свойств тёмной материи из соседней темы как отрицательная плотность, тема приобретает новый оборот

  4. #19
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Lord-Aries, вы правы... стоит задуматься. Но сведений относительтно темной энергии так мало, что говорить о каком-либо практическом применении будет делом преждевременным.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •