Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: Не понимаю в чём дело :(

  1. #1
    persik=)
    Гость

    Не понимаю в чём дело :(

    Ну вот не успели мы с подругой помериться,как опять поссорились а причина была не пустиковая. В общем дело было так : сегодня у неё День Рождение и мы решили отпраздновать вчетвером : я, она, её парень и мой парень. Пошли к ней домой, всё так красиво, стол накрыт, праздничная атмосфера. Кушаем ну и обнаружили - шампанское закончилось. Ну она говорит : давай Вова(её парень) сходи с Наташкой(со мной) в магазин купите шампанского. Я подумала : почему именно я и её парень а не мой? а она мотивировала это тем, что нам надо познакомиться получше(я не видела прежде её парня а она моего). Я согласилась и мы пошли. Когда мы пришли, её и моего парня дома не окозалось. Начала их искать, звонить им, но они не отвечали. Приходят они через час домой, все потные и счастливые. Ну я сразу поняла в чём дело. И потом я сылшу следущую фразу от своего парня : Леночка(моя подруга), выходи за меня! Я после этого готова была убить её и парня! А потом мне Вова говорит : давай будем свидетелями и потом тоже поженимся? вот скажите, как мне это понимать? это что розыгрышь что ли? Кстати моего парня до сих пор нет дома и ни подруга ни он не поднимают трубку, а телефон Вовы я не знаю :eek

  2. #2
    Жвачка
    Гость
    мда...знаешь, это не друзья....странно, куда они под второй раз пропали, ведь ты их видела перед этим...знаешь, возможно это розыгрышь...кто знает

  3. #3
    persik=)
    Гость
    Цитата Сообщение от Жвачка
    мда...знаешь, это не друзья....странно, куда они под второй раз пропали, ведь ты их видела перед этим...знаешь, возможно это розыгрышь...кто знает
    -----
    скорее всего... хотя юмор странный очень

    Цитата Сообщение от Chiqui
    Что это вообще за фигня? Знаешь раздел дня сочинений в другом месте. Спроси у адменестраторов! Такого не бывает, то что ты написала! Чушь! ИМХО! Скока те лет то?

    мне 19! И поверь, что мне делать нечего враньё писать? я понимаю что такое не с каждым случается, по всё же

  4. #4
    Футбольный болельщик Аватар для Vigro
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    persik=)
    скорей всего розыгрыш, но чет как то не смешно..???..а сколько лет твоей подруге??

  5. #5
    persik=)
    Гость
    Цитата Сообщение от Vigro
    persik=)
    скорей всего розыгрыш, но чет как то не смешно..???..а сколько лет твоей подруге??
    -----
    ей сегодня тоже 19 исполнилось...ладно я понимаю такой розыгрышь на мой Денрик, но зачем было такое устраивать на её Денрике? я в замешательстве

  6. #6
    Футбольный болельщик Аватар для Vigro
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    persik=)
    все таки на розыгрыш смахивает, но
    Цитата Сообщение от persik=)
    Кстати моего парня до сих пор нет дома и ни подруга ни он не поднимают трубку, а телефон Вовы я не знаю :eek
    вот это уже наводит на мысли.

  7. #7
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    если это не розыгрыш,то посылай подальше и этого парня и свою подругу.но вообще я бы на такую шутку тоже разозлилась и сто раз подумала,стоит ли таких общаться с такими "друзьями"
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  8. #8
    persik=)
    Гость
    Цитата Сообщение от fanatka3103
    если это не розыгрыш,то посылай подальше и этого парня и свою подругу.но вообще я бы на такую шутку тоже разозлилась и сто раз подумала,стоит ли таких общаться с такими "друзьями"
    -----
    Так и сделаю. Мне их юмор надоел. А если им хорошо вместе то не буду мешать.

  9. #9
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    До последнего предложения была уверена что это розыгрыш, странные они какие-то, такое впечатление что они или хотят от тебя отделаться или очень хорошо посмеяться, в любом случае вряд ли я с ними общалась бы потом, за что боролись на то и напоролись.. Странные какие-то...

  10. #10
    Футбольный болельщик Аватар для Vigro
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Torie
    Цитата Сообщение от Torie
    Странные какие-то...
    я бы сказала ОЧЕНь странные.
    persik=)
    удачи

  11. #11
    persik=)
    Гость
    Цитата Сообщение от Torie
    До последнего предложения была уверена что это розыгрыш, странные они какие-то, такое впечатление что они или хотят от тебя отделаться или очень хорошо посмеяться, в любом случае вряд ли я с ними общалась бы потом, за что боролись на то и напоролись.. Странные какие-то...
    -----
    да напились наверное...и на нетрезвую голову такое сотворили

  12. #12
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дурдом какой-то. Всех вас надо разогнать!
    • . . klever банов не боится!

  13. #13
    Группа удаления Аватар для La pasión
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    EU
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Такого "каламбура" в моей жизни не было, так что даже не знаю, что посоветовать... :?:
    Начало новой жизни..

  14. #14
    Pantera
    Гость
    Канешна выходи замуж!

  15. #15
    Старожил Аватар для НаsтюшкА
    Регистрация
    04.06.2002
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    persik=)
    А что ты им сказала псоле такой сцены? И как попрощалась с ними?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Восток - дело тонкое...
    от Angelsoftener в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 227
    Последнее сообщение: 09.06.2008, 12:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •