Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 65

Тема: Классный руководитель

  1. #46
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    у нас классные руководители менялись практически каждый год..
    самый ужос была в 2-3 классах, потом родители нажаловадись директору и ее сняли от нас
    самая хорошая была в 9-11 классах
    тогда мы как раз в очередной раз остались без класрука и нам предложили самим себе выбрать его. Выбор был не велик, без класса оставалось совсем немного знакомых учителей. Двое отказались под предлогом что скоро на пенсию уходят. Осталась только одна, молодая, только после института, вела у нас химию. По приходу поставила себя по поведению как строгая стерва, поэтому многие из класса сначала были против. Но потом мы таки подошли к ней и предложили. Она растаяла вся на глазах. Взяла нас. И оказалась что она вовсе и не стерва, а нормальный человек, да и разница между нами в возросте не большая. Общий язык мы нашли легко.
    С другими классами она все так же вела себя стервозно, но потом стало понятно почему.. потому что иначе ее слушаться бы не стали (классы еще те отморозки были ).

    Мы ее про себя "Олечка" называли... возможно не всегда это означало уменьшительно-ласкательную форму, но так короче =)
    и как-то раз у нас (класса) был с ней конфликт какой-то
    мать моя тогда после собрания ей говрит "что же вы к ним так, они вас любят, Олечекой называют, а мы вот в школе свою классную руководительницу жабой называли".
    Олечка в очередной раз растаяла =)))

    эх, надо к ней в гости сходить.. а то давно собераемся и все никак не дойдем =/
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  2. #47
    Squeeze
    Гость
    Классный руководитель у меня был хороший. Он атерпела мои выходки и даже часто покрывала меня перед остальными учителями. Вечно благодарен Вам, Надежда Николаевна!

  3. #48
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    у нас фактически нет кл руководителя
    нифига с нами не делает и не интересуется нами абсолютно
    тока орёт что по её предмету у нас сплошные двойки и тройки
    вот даж чтоб с классом поехать куда-то нам приходится всё самим организовавать а это нелегко знаете ли
    Ты понимаешь о чём я?

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Цитата Сообщение от Eryck
    нифига с нами не делает и не интересуется нами абсолютно
    Вам еще повезло, у нас вообще ноль внимания. О всех мероприятиях мы узнаем последние и от других учителей.А если у класса понизилась успеваемость в ход вступает следующая фраза, пооизнесенная тихим, спокойным голосом:"Вы давайте занимайтесь, а то нас вас учителя жалуются".
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  5. #50
    Фанат Симс Аватар для Ice Queen
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    1-3 класы - клёвая училка, не строгая но знания давала.
    5-7 слабохарактерная учительница технологии, которая не то что целый класс не может заставить учиться, но и 8 девчонок. у неё всегда все орали
    8 класс то есть сейчас. учительница химии. современная, деловая, строгая но прикольная!! Короче ваще супер!

  6. #51
    Группа удаления Аватар для No-Sleep
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    NovosiBEERsk
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Наша класуха это блин затычка какая-то, в любой разговор в любую историю влезет...она пытается узнать чем мы живем, но не получается)

  7. #52
    Участник Аватар для .Adeli
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Беларусь,Бобруйск
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 22; мне - 4
    1-4 классы-очень клевая!!!!!!!! Она у нас сейчас не работает (уехала в Москву).
    Но этим летом приезжала погостить и я даже в гости к ней ходила.
    С 5 по 8 класс-ужасная, У нас никто ее не любил.
    В 9 хорошая, хотя я не очень то и знаю ее. Но пока оч даже нравится!

  8. #53
    Sene4ka
    Гость
    1-2 класс- тетя только-только после универа, еще сдавала всякие сессии, но была всеми горячо любимая и обожаемая;
    3- класс - другая школа - СУПЕР!
    5-11 - Это финиш. Взаимное непонимание и непереваривание. Если кто-то неделю не ходил в школу из ее любимчиков - ниче страшного, если ж меня хоть урок не было - все, расстрел С таким отвращением я вспоминаю это, кто б знал... А вообще мне ее прекрасная персона перечеркнула все положительное, что могло бы остаться по окончанию школы.

  9. #54
    Leonion
    Гость
    1-2 класс - плохо помню.....но оч хорошая была, добрая....лет ей около 50-60....
    2-3. - оч строгая, но при этом очень справедливая и добрая.....тоже осталась масса хороших впечатлений.
    5-9.Математичка, пожилая.....великолепный препод!!!Класс у меня не очень был, ее все время доводили, но она все равно держалась и старалась сделать нам что-нить хорошее - устроить экскурсию, как-то разнообразить учебу и тд......очень по нней скучаю....
    9-11. О БОЖЕ!!!!!!ЛИТЕРАТОРША!!!!!!КАШМ АР!!!!!УЖАС!!!!!ХОЧЕТСЯ УБИТЬСЯ АП СТЕНУ!!!!(Я счас в 9-ом)....НЕНАВИЖУ ЛИТРУ, НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК С ЭТОЙ КЛАССРУЧКОЙ УЖИВУСЬ(((((((((

  10. #55
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    В начальных классах у нас была суперучительница(жаль, что она уже не работает). В 5-7 классе тоже нам повезло, а вот до 9го не очень. правда, только теперь мы ученики стали понимать ее. В 10м была мягко говоря, злая классная руководительница, а вот в дальше повезло опять. Появилась новая. Как человек она супер, жаль, что учитель не ахти из нее

  11. #56
    Постоялец Аватар для Семисветик
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Курортный район
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    1-2 - хорошая учительница. Но ушла в другую школу. Преподавала хорошо.
    3 класс первая половина - тоже очень хорошая, но она ушла=(
    3 (вторая половина) и 4 - ее в классе не любили, но из-за нее у нас класс самый дружный во всей школе был, и по успеваемости на 1-ом месте. Но уж очень строгая была,могла наорать просто так. Но теперь все ей благодарны, за то что класс вытянула.
    5 - экскурсий много было, конкурсов. Но как учитель не вышла. Вела английский, так в 6-ом ее группа полгода проходила материал 5-го.
    6 -8 (т.е. по сей день)) - кажется, скоро доведем...

  12. #57
    Naomi
    Гость
    Нашей 25 лет. Она пришла работать к нам сразу после вуза и ей дали наш класс. С первых же дней мы ее не взлюбили: она постоянно орала, ничего не могла самостоятельно решить и подлизывалась ко всем учителям. Сначала мы всё аргументировали тем, что мол у нее нет опыта, однако спустя три года ничего не изменилось...Орет она еще громче и чаще и потакает всей администрации нашего лицея, а также жалуется учителям, что мы такие-сякие. Я, конечно, понимаю, что с у нас такой возраст и мы вредные, но дело в том, что наш класс один из самых спокойных и примерных среди остальных... В общем, все ужасно трудно

  13. #58
    Участник Аватар для Кнопик
    Регистрация
    05.07.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Повезло только с первой учительницей. Дальше-провал в количестве две штуки. И у каждой дочка, с которыми пришлось учиться. И если одна (дочка) была хотя бы умная, то вторая - дуб дубом. Впрочем обстановка в классе из-за этого была напряжённая. Теперь всегда говорю, не дай Бог учиться с детьми классных руководителей! Кто учился, меня поймёт. Училки эти только своим детям внимание и уделяли, на проблемы класса им было наплевать. Хотя обеим нравилось, когда класс хвалили.

  14. #59
    Группа удаления Аватар для Azura
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Россия, город Нью-????
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    у нас всё было спокойно...всего 2 классные руководительницы - соответственно 1 в младших классах, одна в средних и старших. обе оч оч хорошие...добрые, понимающие. поэтому и отношение у класса к ним самое тёплое) стараемся особо не досаждать...не всегда конечно плучается)

    первую учительницу все помним-любим, традиция у нас - приходить к ней в гости на день учителя с огромным букетом цветов, тортом и каким-нибудь подарком. надеюсь, после выпуска из школы мы так же не забудем об этом)
    барсучки хрум-хрум

  15. #60
    Группа удаления
    Регистрация
    23.06.2009
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня учительница вообще обычно не приходит на уроки, приходиться к экзаменам самим все изучат хорошо что это всего лишь история и эзрахут, собственно понимать то и нечего.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •