Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 65

Тема: Классный руководитель

  1. #31
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Наша классуха вообще-то ничего тётка, но она малость долбанутая. Сдвинута на всяких тонких мирах, звёздах и космическом мусоре. Каждый урок такие перлы выдаёт, типа как (цитирую) про "шестую расу, или детей индиго. Это будут блондины с зелёными глазами, 2 метра ростом. Они будут жить по 600 лет и заниматься сексом 2-3 раза в жизни. Они появятся после апокалипсиса в 2012 году".
    Вот такая у меня классуха.

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    А у нас классная очень классная!!! Ей уже под 50, а она такая современная тётка-водила нас в ночной клуб звонила всем родителям и отпрашивала нас на ночь.. И вообще она-нормальный человек, не сдвинутая на учёбе, реально смотрит на вещи...

  3. #33
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    В выходные в кафешке встретила свою классуху Оооооооооооо, ужаснах! В том смысле, что вот как она была стервозиной десять лет назад - так она ее и осталась, дожив до немодной прически и кошмарных мимических морщин.

    Едкие вопросики, цепкий взгляд, оценивающее пощелкивание языком... брррр. Терпеть не могу ее! Причем не люблю-то ее не за себя, а из-за подруги. Ко мне она цеплялась всегда мало, ибо я ответить могла, а уж сейчас-то тем более. Но вот подружку мою она доставала по полной программе... И сейчас попыталась. Но теперь, десять лет спустя, мы этой стервозинке спуску не дали - мило отшили по всем пунктам!
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Deadly Little Miho
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Россия, Вятка (Киров)
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Snake Gagarin
    Наша классуха вообще-то ничего тётка, но она малость долбанутая. Сдвинута на всяких тонких мирах, звёздах и космическом мусоре. Каждый урок такие перлы выдаёт, типа как (цитирую) про "шестую расу, или детей индиго. Это будут блондины с зелёными глазами, 2 метра ростом. Они будут жить по 600 лет и заниматься сексом 2-3 раза в жизни. Они появятся после апокалипсиса в 2012 году".
    Вот такая у меня классуха.
    Ха-ха-ха! Спасибо, я смеялась полчаса!!!
    "Смертоносная маленькая Михо. Ты ничего не почувствуешь, если только она этого не захочет. Она поворачивает лезвие. Он чувствует..."
    "Город Грехов"

  5. #35
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Termit_ka
    Мило отшили Весело
    Но вообще сама виновата. Не знаешь дату её рождения случайно...?

  6. #36
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Arrs, как не знать! Каждый год накануне этого дня мне звонит пионерка-активистка-бывшая одноклассница и настоятельно требует, чтобы я все бросила и тащилась с классом к классухе на день рождения. Майн гот, эта активистка ее даже на собственную свадьбу пригласила...

    ВОТ КТО ИЗ ВАС ХОЧЕТ ПРИГЛАСИТЬ СВОЮ КЛАССУХУ К СЕБЕ НА СВАДЬБУ???

    Ах да, день рождения у нее 28 ноября (вот год я не особо помню)
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  7. #37
    Старожил Аватар для Vampire Mia
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Краснодар, Россия
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Раньше у нас была оч. стервозная классуха. Но в 10 классе её поменяли на оч. классную тетку, она лит-ру ведёт. Вот это человек, а не...
    В том возрасте, когда все девочки хотели быть балеринами, я хотела быть вампиром (с)

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Deadly Little Miho
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Россия, Вятка (Киров)
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Vampire Mia
    Раньше у нас была оч. стервозная классуха. Но в 10 классе её поменяли на оч. классную тетку, она лит-ру ведёт. Вот это человек, а не...
    Нам бы так...
    "Смертоносная маленькая Михо. Ты ничего не почувствуешь, если только она этого не захочет. Она поворачивает лезвие. Он чувствует..."
    "Город Грехов"

  9. #39
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Vampire Mia
    Как я с тобой согласна. У нас с 5 класса были 2 классные. Ну обе противные. А в 10-м я перешла в другой класс, и новая классная просто замечательная. Кстати, тоже ведет лит-ру. Она нас всегда защищает, если бы не она, от нас половина учителей бы отказалась
    You are the shaper of your own destiny

  10. #40
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Меня наша классная в последнее время раздражает. Корчит из себя мудрую и понимающую (ей почти 30 лет, мы же ее знаем с 25), а на самом деле не понимает даже элементарные вещи, больше выпендривается. Даже не скрывает того, что не любит нас, что мы ее раздражаем, и пальцем о палец не ударит, чтобы защитить класс от нападок или улучшить с нами отношение. Эгоистка. Так что ее теперь недолюбливают.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  11. #41
    Питерский миХеевец Аватар для elek
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Леонсия, а раньше тебя это в ней не раздражало?
    Вряд ли она вдруг взяла и разлюбила вас и заодно поменяла свое отношение к вам в других моментах ("пальцем о палец не ударит, чтобы защитить класс от нападок или улучшить с нами отношение").
    И может не стоит ждать, пока она не станет лучше к вам относится, а самим предпринять какие-то шаги в этом направлении. Действовать должы обе стороны.
    Самое главное - то, чего не увидишь глазами... (с) "Маленький принц"


  12. #42
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    elek
    Она раньше была другой, более инициативной, пыталась что-то изменить, а теперь тупо влилась в систему. И это произошло где-то за год-полтора, а не совсем внезапно, отношения портились, естественно, не сразу и не со всеми.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  13. #43
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    У меня с нашей классной была непримиримая борьба))) Она с пятого класса пыталась научить меня алгебре, а я с этого же времени активно сопротивлялась такому давлению на мозг)))

  14. #44
    Старожил Аватар для Евгеен
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Латвия(Рига)
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    У нас классуха просто супер! Она весёлая, активная...даже нет слов таких, чтобы описать её. С ней мы уже объездили почти всю Латвию, а также побывали в нескольких близлежащих странах. В том числе и в России (правда там у нас неприятный инцидетн вышел ) В прошлом году у неё обнаружили рак груди ....мы конечно-же ужасно волновались и старались её поддерживать и всё в итоге обошлось. Мы ей очень благодарны, ведь если бы не она, то наш класс ,наверное, не стал бы на столько дружным, какой он сейчас.

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Классных у меня было до фига. Класс меняла всего 1 раз.
    1-3 класс. Замечательная тетечка, до сих пор к ней забегаю - у нее опять первоклашки, уже вторые после нас. Именно такие люди должн работать с детьми, только что пришедшими из садика - создавать им домашнюю атмосферу в школе.
    5 класс. Сумасшедшая. Русичка. Русским мы, впрочем, почти не занимались. Ничему нас не научила, нас даже переучивать пришлось (учила писать, напр. "интригант"!). Ругалась матом, звала "дебилами", никаких экскурсий, ничего. В конце года мы ее выгнали.
    6 класс. Старушка. Милая, добрая, правда, излишне крикливая. Мы у нее были в нагрузку к ее 5 классу, который она вела с нач.школы. Вечно сравнивала нас с ними не в нашу пользу. Тоже русичка, но учила нас, как малышей - в результате за 2 года 0 знаний. Ушла на пенсию.
    7 класс. В результате воспитания 2 пред.классных мы превратились в худший класс в школе. За нас взялась завуч, математичка. Железной рукой она взяла нас за шкирку и пообещала сделать из нас шелковых. Хорошая тетечка, но строгая.
    8-9 классы. Я перешла в маткласс, там другая математичка, тоже хорошая. Вообще, меня математички любят, при моей слабенькой троечке. Только в этом году она какая-то слишком нервная, кричит все время, ругается. Наверно, кризис среднего возраста...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •