Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 65

Тема: Классный руководитель

  1. #16
    Старожил Аватар для ~*Милая*~
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас офигенная классуха. ЕЕ все обожают, она постоянно нас прекрывает перед учителями, помогает как только может. Постоянно к ней в гости на чай ходим и с детишками ее маленькими играем. Жалко что последний год, она сказала, нас выпустит и уйдет нафиг из лицея. Вот так. Она супер!
    ....Люблю....

  2. #17
    Участник Аватар для Идеалист
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я сама классуха... И поверьте, что все ваши училки, классные и не очень - на самом деле просто супергерои невидимого фронта...
    Ars longa...

  3. #18
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Walissa
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дура она. Матом ругается и нас отучает. А еще она коротышка и все над ней издеваются

  4. #19
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моему классу с класнухой повезло, но вот мне и моей компании не очень. Ну не любит она нас. Потому что все всегда молчат и ей ничго не говорят, а вот я не могу сидеть и молчать, когда меня обзывают и унижают по всякому.
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  5. #20
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    наша классная просто ТОРМОЗ! нам с ней можно сказать повезло.. очень долго врубается во все происходящее, и никогда не отчитывает за прогулы
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  6. #21
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас совершенно потрясающий классный руководитель.
    Учитель русского языка и литературы, естественно, ведь мы - 9 "гум" (только не надо как универсам расшифровывать, это всего лишь "гуманитарный" )
    Человек она очень интеллигентый, воспитанный. Да, она требовательна - но у нас и не простая общеобразовательная школа. Она беспокоится о нас, как о родных детях. Очень деятельный и ответственный человек.
    Иногда, правда, она бывает утомительна - особенно когда начинает про поведение нам лечить...ну, что поделать.
    И ещё - она ОЧЕНЬ расстраивается из-за неудач класса.
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  7. #22
    Группа удаления Аватар для тени.дождя
    Регистрация
    03.07.2005
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Ё-моё, наша класснуха стала извергом... Работает она последний год, потом на пенсию. Так терь ей вообще пох стало на нас. Только о се и думает... Мне поставили два за низашто, я ей нажаловалась, ей пофигу!! Она грит - сама разбирайся... Блин, я в шоке... А вообще она настоящая сволочь...
    Instinct you dwell 'll just take your life
    One step, one breath - you are under my knife
    Killing slow is the way I conquer
    Torture test can't wait no longer ©

  8. #23
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Меня моя классная устраивает. Ей 29 лет, и она прекрасно понимает, что мы иногда просто не успеваем сделать то, что она от нас хочет... Разрешает пересдавать, спорить с ней на уроках... Мне нравится... Хотя сказывается отсутствие опыта - она частенько не может нам помочь просто по незнанию...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  9. #24
    Питерский миХеевец Аватар для Fotbolka
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Средиземье
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у нас такая дуууура!!! Она работает с младшими классами, вела наш класс с первого по третий класс, но я тогда училась в другой школе. И вот в этом году, когда от нас отказались уже двое (не подумайте плохого, один ушёл работать в другое место, а другой на пенсию ушёл), она взяла нас снова... выглядит бабой-ягой и выпендриваеться! носит кожанные штаны, свитера без ливчика... а самой лет сорок! Всё время нас оскорбляет, говорит, что мы самые тупые люди в её жизни! Всё время лезет в личную жизнь, звонит домой, заходит вечерами, съедает пол-холодильника и взяв обещание с родителей, что ребёнок станет учится лучше, уходит! Орёт всё время, сравнивает со своими мелкими... говорит, что её работа самая неблагодарная, что мы в этом виноваты (а надо было идти работать в другое место! Но если мозгов не хватило не на что, кроме учительствования...)!!!!!!! Говорим родителям -большинство не верит, вот сегодня хотим взять диктофон и записать все её оскорбления... отомстим! Главное, чтоб не выдал никто, записывать что-то вроде законом запрещено... но оскорблять - тоже запрещено!

  10. #25
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Julisa
    (а надо было идти работать в другое место! Но если мозгов не хватило не на что, кроме учительствования...)
    Вот как раз на учительствование мозгов-то как раз и нужно предостаточно...

    Но вообще ваша классная - фанатичка. Меня бесит такой тип учителей, которые ярые энтузиасты... Так твоя классуха - как раз из этой оперы.

  11. #26
    Группа удаления
      "The Best Pet Award" Winter 2006
    Аватар для @link@
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    с первого по 3 была очень добрая классная руководительница и то же самое с 5 по 9. а с 10 по 11 была стерва стервой. пыталась вечно моих родителей вызывать, да и в классе ее сын учился, так она всем в пример его ставила.

    говорила -он умнее вас всех и все будете учиться в училище, а он в институте. в итоге получилось наоборот. теперь эта учлка почти ни с кем из нас не здоровается..
    Облакам не страшно упасть в море,ведь они
    а)не могут упасть и б)не могут утонуть
    Впрчем,никто не мешает им верить,что с ними такое может случиться
    И они могут бояться сколько угодно,если захотят

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    У нас классная вполне нормальная,хотя в последние дни стало чаще читать нам морали
    ..Love is all around us..

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Fully_alive
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у нас учительница самая лучшая!!!!Она молодая,у нее есть сын Никита сейчас он в 1 классе.Мы ходим с ней и с ее сыном в театры,зоопарк и кинотеатры!!!Иногда конечно бывают срывы,но эт птому,что мы 9 класс.И что мы неугомонные.Если на нас(класс)орут учителя,то она всегда на нашей стороне и всегда говорит ,что разберется!!Вообщм не учитель,а АНГЕЛ!!!

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Deadly Little Miho
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Россия, Вятка (Киров)
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ненавижу нашу классную... Она приехала к нам из др. города и сразу же начала вести себя очень по-хозяйски. По чему-то (совершенно не знаю почему) она решила, что все мы кировчане - быдла какие-та (не буду говорить название ее города, чтобы не обидить на этом форуме его жителей, если такие есть). Вообщем, стерва жуткая. Обожает нас унижать на глазах у всех, а когда начинаешь качать права, сразу говорит что-то типа: "Помолчите, это не ваше дело". Если честно, иногда очень хочется ее убить и ее стерву-дочку (кот. учится в моей параллели).
    P.S. По характеру это недоразумение напоминает мне отца Кати Пушкаревой, такая же консервативная дура!
    Скажите, что мне с ней делать?
    "Смертоносная маленькая Михо. Ты ничего не почувствуешь, если только она этого не захочет. Она поворачивает лезвие. Он чувствует..."
    "Город Грехов"

  15. #30
    Линда
    Гость
    У нас классная просто жуть. Каждый день читает нам морали. Я её пристрелить готова в тот момент , когда она нам их читает.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •