Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 70

Тема: "Подари" свою жену другому мужчине

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Ведьмо4ка
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    Назовите меня извращенкой,но я бы посмотрела как мой муж занимается сексом с другой женщиной))).Правда только один раз)))).

  2. #32
    Группа удаления
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Русь, Подмосковье, Видное
    Сообщений
    373
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ведьмо4ка

    Назовите меня извращенкой,но я бы посмотрела как мой муж занимается сексом с другой женщиной))).Правда только один раз)))).

    З а ч е м ? ? ? Н у з а ч е м ? !


    Если интересно, я пытался на второй странице отвечать... Могу добавить. Как я помню, в момент бракосочетания и жених, и невеста клянутся в браке хранить верность и преданность друг другу. Если для кого-то клятва - пустые слова, то слова "группы поддержки" прелюбодеев точно ещё более пустые. Детки, пора баиньки, не суетитесь под ногами.

  3. #33
    Андрей
    Гость
    Цитата Сообщение от S Axis
    И ещё напоминаю: я не фантазирую на грязные темы.
    А ну да, секс это вообще омерзительная вещь, нет что бы спариваться, как животные для размножения, так представляете люди ещё и удовольствие хотят от этого получать!!!!!!!
    Правда, мы другие? Да и самые омерзительные преступления связаны с сексом!
    Цитата Сообщение от S Axis
    Кроме того, я здесь именно то и делаю, что ты считаешь единственно правильным: высказываю моё мнение по поставленному вопросу.
    Правильно, а то совсем распустились! Даже не скрывают уже, что секс всё же местами уже стал появляться! Не, надо его опять в подполье загнать!
    А то некоторые даже могу и поглядеть, как их жену кто- то имеет и о ужас, ещё от этого и возбуждаются!
    Цитата Сообщение от S Axis
    не справедливей ли изымать явно идиотские темы в момент их зарождения, вместо процесса установления истины?
    Есть ещё такой путь, как не читать их, обходить, как чёрт ладана, да и меньше вероятности совращения души будет.

    Цитата Сообщение от S Axis
    Хочу добавить: у меня тоже есть права и свободы. И, пользуясь этим правом, я решительно настаиваю и требую не загрязнять мой любимый монитор всяким дерьмом.
    Форум, это частная территория и только владелец имеет право устанавливать тут порядки.
    Назовите меня извращенкой,но я бы посмотрела как мой муж занимается сексом с другой женщиной))).Правда только один раз)))).
    Ага, я бы тоже не проч бы был и со стороны посмотреть, как моя с подругой, не мужчиной, но чтобы и я переодически присоединялся, да и чтобы местные блюстили нравственности не подглядывали....

    S Axis
    Цитата Сообщение от S Axis
    Как я помню, в момент бракосочетания и жених, и невеста клянутся в браке хранить верность и преданность друг другу.
    Ну что делать, стандартная клятва, которая не отражает сегодняшних реалий.

  4. #34
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от S Axis
    Назовите меня извращенкой,но я бы посмотрела как мой муж занимается сексом с другой женщиной))).Правда только один раз)))).

    З а ч е м ? ? ? Н у з а ч е м ? !
    Ну такая вот фантазия у человека, что страшного? Никто же не заставляет вас фантазировать точно также.
    Цитата Сообщение от Андрей
    ну да, секс это вообще омерзительная вещь, нет что бы спариваться, как животные для размножения, так представляете люди ещё и удовольствие хотят от этого получать!!!!!!!
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  5. #35
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Андрей
    Ну что делать, стандартная клятва, которая не отражает сегодняшних реалий.
    Не следует обобщать. Из того что много измен, не следует что изменяют все.

  6. #36
    Андрей
    Гость
    Alex V
    Цитата Сообщение от Alex V
    Из того что много измен, не следует что изменяют все.
    Ну да, не изменяют те, кого не хотят или те, кто умеет это скрывать, хотя уверен, что женщины менее этому подвержены, а если мужчина нет и есть возможность, то явно импотент.

  7. #37
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    а если мужчина нет и есть возможность, то явно импотент.
    Возможность практически всегда есть. Исключения крайне редки. Но у некоторых, Андрей, знаешь ли, принципы есть в отношении измен. Так что не надо последних оставшихся порядочных мужчин (надеюсь, такие еще есть) называть импотентами.
    Не так уж всё лазурно и безоблачно, Alessa, как Вы мне здесь описали.
    Просто следует помнить, что истина - она всегда где-то между полярными мнениями. В данном случае, между: "Фу! Извращенцы! Да как такое вообще можно делать, да это низшая каста, раз они таким занимаются!" и "Вау! Круто! Это каждый должен попробовать, вообще супер и кто такого не делал - тот лох!"

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  8. #38
    Андрей
    Гость
    Alessa
    Но у некоторых, Андрей, знаешь ли, принципы есть в отношении измен.
    Принципы это хорошо конечно, но они идут против мужской природы, а природа говорит, что надо побольше охватить вторую половину человечества и если такой руководствуется принципами, то и половая жизнь у него и с женой будет очень пресной.
    Так что не надо последних оставшихся порядочных мужчин (надеюсь, такие еще есть) называть импотентами.
    Хорошо, можно назвать подругому, например: мужчина без мужского инстинкта.
    Да как такое вообще можно делать, да это низшая каста, раз они таким занимаются!" и "Вау! Круто! Это каждый должен попробовать, вообще супер и кто такого не делал - тот лох!"
    Вроде какая- то злоба у тебя, что люди хотят разнообразия в сексе?

  9. #39
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Андрей
    если мужчина нет и есть возможность, то явно импотент.

    Цитата Сообщение от Alessa
    Возможность практически всегда есть. Исключения крайне редки. Но у некоторых, Андрей, знаешь ли, принципы есть в отношении измен.
    И эти принципы Андрей не в банальных словах, которые говорят в ЗАГСе, а в голове.
    Цитата Сообщение от Андрей
    а природа говорит, что надо побольше охватить вторую половину человечества
    Вероятно это какое-то новое исследование ..
    Цитата Сообщение от Андрей
    Хорошо, можно назвать подругому, например: мужчина без мужского инстинкта.
    Вообще-то есть такое понятие как любовь, которое и отличает человека от животного. Поэтому присоединяясь к мнению С Аксиса, в 58 Антоне и его жене я вижу животных, стоящих на низшей ступени развития. Пусть спариваются в норах - это их личное дело ..

  10. #40
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Андрей
    знаешь, любопытно так, ты сейчас вот берешь и утверждаешь, хоть и косвенно, что мужчины - это какие-то дикари-обезьяны, которые руководствуются только животными инстинктами и мозг у них функционирует лишь для того, чтобы поддержать необходимые для жизни биоритмы ну и работают во благо этого самого инстинкта, да.
    Вот сейчас придут феминистки, посмотрят на твои посты и скажут: "Что и требовалось доказать".
    Ан нет, товарищ, мы уже все давно выжили из тех времен, когда жили исключительно по зову инстинктов, если ты, Андрей, еще в тех временах, то спор бессмыслен.
    А если уж говорить об инстинктах, то мне лично мужчина, получающий удовольствие оттого, что его жена спит с другим, кажется весьма ненормальным, это ведь даже не животное, ибо животные от таких картин удовольствия не получают. Это именно идиотизм, в одном из самых ярких его проявлений.

  11. #41
    Андрей
    Гость
    Alex V
    И эти принципы Андрей не в банальных словах, которые говорят в ЗАГСе, а в голове.
    Это зависит ещё и от сексуального темперамента, а насчёт головы, да, это есть, особо поначалу, особенно у неуверенных в своих сексуальных силах мужчин, есть и стадия привыкания, это примерно, как каждый день есть одно и тоже, поэтому и разнообразие нужно, да и здоровее и для психики и уверенности в себе будет.
    Вероятно это какое-то новое исследование ..
    Да наоборот, но видно у многих мужчин эти инстинкты просто угасают, да и женщины в этом порой виноваты, всё подв
    авляют в мужчине мужское начало, а мужчины всё хилеее пошли, духом, поэтому в семьях, реально сейчас больше жёны верховодят, ну что делать, видно эволюция сыграла злую шутку и созданная в помощь мужчине- человеку женщина переиначила и ушла от своего предназначения, быть помощницей мужчине.
    Даже сейчас в проповедях можно услышать и такое
    В Евангелии сказано, что Господь накормил в пустыне пять тысяч человек — кроме жен и детей (Мф. 14, 21). Жена должна знать, почему она создана, знать свое назначение. Она есть помощница мужа, должна воспитывать детей в страхе Божием. Те христианские жены, которые понимают это назначение, есть добрые матери, сестры, жены. И блаженны те, которые признают это и не стремятся к тому, чего не дано им от Бога — быть главой над мужем.

    Если муж имеет такие недостатки, как пьянство, жена должна простить своему мужу эту слабость, потому что и сама не без слабостей. Какой бы ни был муж, но он есть глава в доме, он — хозяин.
    Просто мужчинам надо встряхнуться и вспомнить кто они и кто глава в доме, а женщинам просто вспомнить для чего они были созданы

    Вообще-то есть такое понятие как любовь, которое и отличает человека от животного.
    Нифига, у животных более чистая и преданная любовь может быть, даже для людей может служить примером и такое понятие, как "лебединая верность"
    Torie
    знаешь, любопытно так, ты сейчас вот берешь и утверждаешь, хоть и косвенно, что мужчины - это какие-то дикари-обезьяны,
    Считаешь, что инстинкт размножения это анахранизм?
    Вот сейчас придут феминистки, посмотрят на твои посты и скажут: "Что и требовалось доказать".
    А пускай лучше эту проповедь почитают.
    А если уж говорить об инстинктах, то мне лично мужчина, получающий удовольствие оттого, что его жена спит с другим, кажется весьма ненормальным, это ведь даже не животное, ибо животные от таких картин удовольствия не получают.
    Так и я считаю это извращением, по моим понятиям, вырождаются просто мужчины, а про животных. всё относительно, у них и даже однополый секс есть, голубых и в их мире хватает.

  12. #42
    Группа удаления
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Русь, Подмосковье, Видное
    Сообщений
    373
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Андрей
    В Евангелии сказано, что Господь накормил в пустыне пять тысяч человек — кроме жен и детей (Мф. 14, 21).

    снова не в тему и, как всегда, врёшь:
    в оригинале написано: "а евших было около пяти тысяч человек, кроме женщин и детей"(Мф. 14, 21). Что за чудо ты такое : даже Евангелие взялся редактировать! Супернаглость. Смотришь в книгу - видишь фигу. Всё, что имел в виду Матфей, означает, что с мужчинами были их жёны и дети.

  13. #43
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Андрей
    это есть, особо поначалу, особенно у неуверенных в своих сексуальных силах мужчин
    Я что-то непонимаю где связь между неуверенностью и количеством сексуальных партнеров ?? Какая неуверенность вообще может быть в отношениях, скажем с женщинами легкого поведения ?
    Цитата Сообщение от Андрей
    это примерно, как каждый день есть одно и тоже
    В таком случае спать с каждой то же что и питаться на помойках ..
    Цитата Сообщение от Андрей
    поэтому и разнообразие нужно, да и здоровее и для психики и уверенности в себе будет.
    А теперь по пунктам:
    1/ Разнообразие
    Любимой ты полностью доверяешь. Ты чувствуешь всю гамму ощущений от прикосновений, вздохов любимой женщины, которой нужен только ты. Что лучше: каждый день листать книги непонятного содержания, или читать страница за страницей роман, в котором ВЫ главные герои ?..
    2/ Здоровье
    От секса с сомнительными особами здоровье можно только ухудшить. Выбор тут огромный, начиная трипаком и заканчивая СПИДом.
    3/ Уверенность в себе
    Кто придает уверенность в себе мужчине похотливая женщина, которую интересует только секс, одинокая неудачница, к которой кроме жалости ничего не испытываешь или заботливая, любящая жена ?..
    Ответ очевиден.
    Цитата Сообщение от Андрей
    для людей может служить примером и такое понятие, как "лебединая верность"
    А для некоторых "собачья", "кошачья" и др.

  14. #44
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Считаешь, что инстинкт размножения это анахранизм?
    считаю, что быть ведомым лишь этим инстинктом - отсталось на лет так миллон

    Так и я считаю это извращением, по моим понятиям, вырождаются просто мужчины, а про животных. всё относительно, у них и даже однополый секс есть, голубых и в их мире хватает.
    ну, хоть здесь сойдемся во мнениях)

  15. #45
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Андрей, в Библии есть еще вот это, уж коли ты так ее уважаешь...

    1.А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины.
    2.Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
    3.Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
    4.Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
    5.Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.
    1-е коринфянам 7:1-5, если кого интересует.

    Выделено не то, что доказывает мою точку зрения, а то, на что внимание стОит обратить желающим видеть только угодное себе...

    Что касается анахронизмов... И опять тут можно вспомнить Библию...
    "...что же по природе, как бессловесные животные, знают, тем растлевают себя" Иуды 1:10. Про бессловесных животных упомянуто было к слову, однако очень показательно

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •