Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: Витамины

  1. #16
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Маргарита, да, запах не слишком приятный. Но вы же их не нюхать будете, а глотать

    Цитата Сообщение от Маргарита
    Делаю себе часто морковно-яблочный сок, лучше всяких витаминов)
    Главное - добавлять в сок ложку сливок или пол-ложки оливкового масла, т.к. некоторые витамины не усваиваются без жира (например, витамин А)

  2. #17
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Маргарита, ты их жуешь что ли? Их глотать нужно и запивать водой, не разжевывая. Мне они на вкус тоже не нра, Мерц - вкуснее))

  3. #18
    Маргарита
    Гость
    конечно глотаю и запиваю водой) но все равно запах мне не нравится) эти допью и куплю новые, повкуснее))

  4. #19
    Новый участник Аватар для Svetik
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Совет кроме таблеток, есть еще средства, которые очень хорошо иммунитет повышают, например Имунорикс. Я сама его пила. хорошее средство. Можно и детям от 3 лет давать.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #20
    Постоялец Аватар для mankaww
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 8; мне - 3
    Цитата Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
    Совет кроме таблеток, есть еще средства, которые очень хорошо иммунитет повышают, например Имунорикс. Я сама его пила. хорошее средство. Можно и детям от 3 лет давать.
    На детках вот не применяла, а сама имунорикс пила. Хорошо, что не таблетушки, ну и ВОЗ как никак он одобрен.
    Начала сейчас ходить в бассейни в спортзал - для иммунитета активная жизнь спасение

  7. #21
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Последний месяц вместо Мерца купила Perfectil. Чего-то он меня не впечатлил, эффекта особого нет.

  8. #22
    qwert99
    Гость
    понравились витамины апитонус п
    отлично бодрят
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 01:49.

  9. #23
    Постоялец Аватар для lusikaj
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
    Совет кроме таблеток, есть еще средства, которые очень хорошо иммунитет повышают
    Вроде титановый энергетический браслет повышает иммунитет. Или это элементарное плацебо... Хотя магнитное поле, как радиация, неосязаемое.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 01:49.

  10. #24
    Новый участник Аватар для josa45
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    samara
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от qwert99 Посмотреть сообщение
    понравились витамины апитонус п
    отлично бодрят
    согласен с товарищем - тож пью апитонус п и хожу заряженный как батарейка энерджайзер
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 01:49.

  11. #25
    Skorpik
    Гость

    Витрум

    что касается витаминов Витрум я употреблял разные капсулы Витрум однако никаких вкусовых различий между ними небыло, и вобще никакого эффекта не почувствовал, вернёмся к вкусу, вкус такой, будто взяли яичную скорлупу перемолотили и запресовали в таблетки.

  12. #26
    Новый участник Аватар для Damien
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Russia, SP
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне жена купила Менс формулу больше чем поливитамины. Сейчас уже практически допил. Очень доволен. В эту весну как-то бодрее и сил больше.

  13. #27
    Забанен Аватар для MarinaVV
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    сколько пила разных витаминок. ничего не помогает, только вот витрум бьюти ногти укрепляет, а для волос ничего, только народные маски.

  14. #28
    Забанен
    Регистрация
    15.07.2014
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне часто приходится сидеть за компьютером, по этой причине глаза быстро устают и считаю, что в таких случаях просто необходимо принимать БАДы и витамины для профилактики возможных глазных заболеваний. Перепробовала разные препараты, но мне реально помогли витамины для глаз «Тяньши», раньше чувствовала боль при длительной работе за компьютером, теперь напряжение на глаза заметно уменьшилось, но и сама стараюсь делать частые перерывы для снятия усталости. Выбрала этот препарат потому, что в его состав входят все необходимые витамины и минералы, а также известная своим целебным воздействием на глаз - черника. Вообще я поклонница восточной медицины, недаром что их народ считается долгожителями и отличаются исключительным здоровьем, поэтому понравилась продукция «Тяньши» тем, что она производится по японским технологиям и добавлением ингредиентов, выращенных в Китае. Так что, по своему опыту считаю, БАДы и витамины не имеют вреда здоровью, главное, надо четко соблюдать курс и применять по указанным правилам.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 01:48.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •