Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 117

Тема: Клуб Аватармэйкеров. Предложения и пожелания

  1. #16
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    У вас есть к чему стремиться.
    А опытные девчонки могут пооценивать ваши авки и в ваших темах.
    Что вам мешает творить и работать как они?

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Especial
    Регистрация
    21.11.2004
    Адрес
    Подольск-наш дом родной:)
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне нравится предложение Сары.
    http://www.diary.ru/~especial-so/-всех ОЧЕНЬ жду на дайрюи на мой проект-форумhttp://dom3-lubi-sam.9zima.com

  3. #18
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59

    Сообщение

    Риба, а может и вправду сделать конкурс начинающих мэйкеров? Потому что действительно победа всегд достается Или Illusin666 или Strazzz или иногда мне

  4. #19
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    кстати да..
    я была бы рада быть судьей..
    и лучше вообще по номинациям..
    типа лучшее оформление..
    лучшая анимация..
    лучшая задумка..
    хороший подход к базе..
    самая красивая..
    и.т.д.
    I feel good.. eating human flesh.

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Especial
    Регистрация
    21.11.2004
    Адрес
    Подольск-наш дом родной:)
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Illusion666
    о!Замечательная идея насчет наминаций!И всем достанется..хе
    http://www.diary.ru/~especial-so/-всех ОЧЕНЬ жду на дайрюи на мой проект-форумhttp://dom3-lubi-sam.9zima.com

  6. #21
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Насчёт номинаций вы это загнули... Обычно придумывают столько номинаций, когда не хотят всех обидеть... И ещё: не вижу смысла разделять конкурсы. И что бы несколько человек были судьями. Потом же криков не оберёмся, что судьи не честно оценивали и бла, бла, бла...
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  7. #22
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Ну насчет конкурса я хочу сказать то, что если будут участвовать Illusion666,Kirlian у остальный есть некий стимул...не надо говорить "А зачем стараться, они все равно выйграют", надо постараться и сделать такой авик, чтоб ух =) чтоб все рот открыли =)
    Я считаю так. А то мы не будем участвовать, а вы расслабитесь, не позволю! =)

  8. #23
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    Элиби
    не согласна
    каждый аватар можно оценить со всех сторон.. очень сложно ценить только по красоте..
    один вырезал картинку а другой 2 часа оформлял, а победит первый..
    тоже обидно..
    вон посмотреть сколько аватармейкеров.. если все буду участвовать то и номинации распределять как раз тяжело и удобно..

    про нечестность судий.. ну извините.. я всегда ко всему отношусь объективно и никого с этого форума не выделяю.. оценивается ТОЛЬКО работа..

    разделение конкурсов удобно.. не все делают в одном стиле.. у каждого аватар по своему хорош..
    кто-то нарезает..
    кто-то анимацию больше любит..
    кто-то любит с кистями покопаться..

    Strazzz хм.. скорее удобнее без нашего участия.. показать на что способны по максимуму.. оценивать то будут те у кого опыта больше.. чтобы не опозориться..
    а когда участвует кто-то лучший я например делаю прост так.. "поддержать конкурс" а не с целью победить.. и думаю что большинство также..
    просто чтобы сделать красиво аватар. пусть даже простенько.. надо просто сидеть и подбирать..а некоторым может быть лень или мало опыта..

    кстати если я буду судьей я бы наградки поделала.. приятнее..
    I feel good.. eating human flesh.

  9. #24
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Illusion666
    про нечестность судий.. ну извините.. я всегда ко всему отношусь объективно и никого с этого форума не выделяю.. оценивается ТОЛЬКО работа..
    Я и не сомневалась в нечестности судей. Я говорила о том, с какой проблемой можно сталкнуться, если одни получат награды, а другие нет. в конкурсе всё равно невозможно давать всем номинации...
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  10. #25
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Illusion666Наградки как на ЖЖ?

    И еще скажу и я насчет судей...смотрите а если мнения совсем разойдуться? Что тогда делать. Тогда надо несколько номинаций...логично, что все получить звание не смогут (имею ввиду лучшее оформление, анимация, идея и т.д)...с одной стороны это неплохо.
    А если хорошие мейкеры не будут участвовать, то народ может действительно расслабится...надеюсь такого не будет(всмысле надеюсь, что вы не расслабитесь =))

  11. #26
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    Strazzz
    хорошие аватармейкеры и кроме нас есть..
    а наградки.. хм.. ЖЖ стиль слишком ихний.. я предпочитаю дайри.ру..Фрекен бок.. мне еёнаграды очень нравятся.. у меня их целая папочка)))
    I feel good.. eating human flesh.

  12. #27
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Illusion666
    А я и не имела ввиду под хорошими мэйкерами именно нас =)
    Не всегда себя считаю хорошим мэйкером...
    Ну насчет наградок посмотрим....=) Решать все будет Риба

  13. #28
    Аватармэйкер
    Юная Мисс форума. Зима 2010
      Юная Мисс Форума. Лето 2009
    Аватар для Sara
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Пасиб, что поддержали А на самом то деле, если всё хорошо обдумать то получится вполне приемлимо. Strazzz, а мне кажется не расслабятся, а наоборот больше будут старатся стремится к победе. О! Идея! Я думаю сделать номинации, но статусы всем выдавать не получатся, НО можно и награды (банеры) сделать. Только вот было бы кому... А нечестность судей. Это уж! Каждый за себя!

  14. #29
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Но мне все равно непонятно чем вас так напрягает участие в конкурсе Кирлиан, Иллюжн666 ну и меня?

  15. #30
    Аватармэйкер
    Юная Мисс форума. Зима 2010
      Юная Мисс Форума. Лето 2009
    Аватар для Sara
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Сонц, не напрягает Вы идолы нашего восхищения Я просто думала может и Вам самим в роли судей интерестно будет. А нет так нет...

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Клуб любителей симс-сериалов: вопросы, обсуждения, пожелания
    от Трастевера в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 619
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 14:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •