Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 74

Тема: Как быстрее вырасти?

  1. #31
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    А кто-нибудь занимался плаваньем? Помогает!?? Очень срочно надо на 2 (еще лучше на 3 см) вырасти! Но мне 18 лет ((( однако мне говорили, что даже в 19 лет после занятий плаваньем и "висиния" на турнекете вырастали!
    Срочно - не поможет. Впрочем, попробуй замерять свой рост, сделав гимнастику на растяжение суставов позвоночника, и затем максимально выпрямившись. Иногда удается таким образом "увеличить" рост на 2-3-4 см.
    А турникет, плавание, баскетбол, волейбол - это на долговременное увеличение роста рассчитано, и больше подходит для тех, у кого еще не закрыты зоны роста, т.е. девушки в среднем до 18 лет, юноши - до 20 с чем-нибудь.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  2. #32
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Была недавно у ортопеда, сказал, если горбилась и не танцевала, была бы сантиметров на 5 ниже. Ужжас. Я 159см.

  3. #33
    FeanorFaust
    Гость
    Цитата Сообщение от mary.ka Посмотреть сообщение
    твой рост зависит от роста твоих родитиелей и повлиять на это невозможно!
    блин человек может вырасти выше чем родители, бабушки и дедушки... главное иметь очень я подчеркиваю ОЧЕНЬ большое желание нужно над собой работать, делать любого рода занятия чтоб тело вытягивалось. вот у меня например 170см может чуть меньше, мне 17 лет, девушка которая мне очень нравится выше меня гдето 8-10 см ето стимул и я сделаю все чтоб быть 180 а то и больше я в этом уверен когда это случится обязательно напишу

  4. #34
    Malin
    Гость
    плавание просто распрямляет и растягивает позвоночник. так же ка ки висение на турникете...
    А мне вот 16 и рост 161-162..где-то так. Хочется на самомо деле повыше быть. Н ухоть 165-168... Но видимо не дано=) Хотя и мама и папа высокие..
    Интересно,а насколько вредит росту курение? мне вот мама по мозгам ездиет и говорит, что это потому, что ем мало и курю. Только та квреить нехочецца...

  5. #35
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Интересно,а насколько вредит росту курение? мне вот мама по мозгам ездиет и говорит, что это потому, что ем мало и курю. Только так вреить нехочецца...
    Вполне может влиять курение, особенно если много куришь. И то, что мало ешь, конечно.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  6. #36
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Кушать надо, это точно. Другой вопрос - для увелечения ли роста)) 162 - это средний рост, тем более 16 лет - это ещё не всё. Хотя у меня рост примерно в этом возрасте и остановился Главное быть гармоничным человеком, а уж какой рост - не так уж и важно) Рано или поздно это понимание ко всем придёт (если дело не касается паталогий )
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  7. #37
    Malin
    Гость
    Понимание в общем-то и так присутствует=) Если бы мне предложили загадать желание золотой рыбке, то это было бы явно не про рост=)
    но с другой стороны все равно порой хочется повыше быть)

  8. #38
    незарегистрированный
    Гость

    Несчастье

    как можно быстрее вырасти.....Подскажите пожалуйста
    мне 13 а рост154

  9. #39
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я в детстве всегда была очень маленького росточка,родичи боялись что останусь карликом,заставляли висеть на турнике,потом брали за руки за ноги и тянули в разные стороны.дадей Степой я не стала,сейчас 164 см.но руки и ноги длинные.

  10. #40
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    А мне 14 и рост..эх... 155см=(( вообще обидно конечно ходить и смотреть вверх...но я уже не очень чувствую в этотм проблему..уже смирилась..конечно хорошо бы прибавить 10 см..но...не получается...думаю,что со временем всё будет,у меня брат вымахал под 2м хоть родители не такие высокие,мама(у нас одна) 159 см,а папа его где-то 170 с лишним...мой папа почти 180..думаю у меня есть шансы))
    смотрю на фотографии и вижу,что он не самый высокий был..я уже думаю,что есть не получается вырасти,значит не надо вам такого счастья)
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  11. #41
    Старожил Аватар для Ferra
    Регистрация
    01.01.2003
    Адрес
    Мурманкс
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Innocent
    думаю,что со временем всё будет
    еще как будет не парься.

    Слышала недавно про какие - то препараты, которые помогают вырасти до 10 см за месяц, его употребляли девушки-модели, которым не хватало роста для карьеры. Вроде сначала все хорошо ноги длинные по подиуму бегают,а потом через несколько месяцев начинают расти кисти рук, ужи и все конечности в целом, в общем через год девочки просто становились инвалидами. Так , что не надо обманывать природу все и так будет как надо

  12. #42
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Ferra это вообще кошмар...
    если очень надо,можно делать уколы с гармонами..там конечно не за месяц,а просто ускоряется рост и всё.
    А лучше конечно пожить в деревне у бабушки и пожаловаться ей на низкий рост,бабушка поможет))
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  13. #43
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Вы тут всё про рост. А я вот хотела узнать, можно ли вырасти вширь. Но не в смысле поправиться, пожирнеть или потолстеть... я имею в виду чтобы кости крупнее стали, не только позвоночник, лица к примеру? Мне хочется чтобы моё лицо немного вытянулось, стало уже, чтобы черты чётче стали. А то лицо всё какое-то круглое, похоже на детское. Я всё жду жду...
    Music has died for me on 25.06.09

  14. #44
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Вряд ли... Никогда о подобном не слышала. Если нет надежды на то, что твои черты лица изменятся - то есть если прошел подростковый возраст - значит, это твое истинное лицо, и если ты с ним хочешь что-то сделать - вперед, на пластичскую операцию

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  15. #45
    Группа удаления Аватар для KiSSa-c-бЯнтOм
    Регистрация
    16.05.2003
    Сообщений
    374
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну не только от роста родителей зависит это точно! У меня родители невысокие, да и сама невысокая, а брат 190см... Просто занимался спортом, много бегал, да и всякой гадости не ел в детстве(да и не достать было тогда)... Но я знаю девушку, которая выросла на 10см в 19 лет. Так что если очень надо - главное не опускать руки.
    Football... we love it!
    ***God is gay***

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •