Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 74

Тема: Как быстрее вырасти?

  1. #16
    Группа удаления
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне 14 лет и рост 163 что делать??
    ну незнаю!ничто не помогает!=(
    Не берите в голову рост.
    Во первых, маленькая женщина до старости щенок (в хорощем смысле).
    Во вторых, маленькую женщину легче носить на руках (пожалейте мужиков).
    В третьих, практически не будет проблем свыбором роста партнера.
    Из своего опыта: у меня жена 155, прекрасный сын. Я со своими 165 пости великан.
    В 9-10 классе чтобы вырасти прыгал раз по 200-300, доставая до потолка - родители следы рук при реонте закрасили.

    Поэтому - найдите другую, более приятную и полезную заморочку.

  2. #17
    самая_нежная
    Гость
    Цитата Сообщение от Princess Amely
    Ну нет!У меня подруга баскетболистка-рост 171,а у родителей 157 и 164.

    А сколько рост у родителей?Если они высокие,то занятия баскетболом волейболом противопоказаны,т.к. можно в конечном итоге превратиться в каланчу под 2 метра,ведь никто не знает сколько роста у тебе ещё прибавится
    у моей мамы рост 162
    а у папы 182

  3. #18
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    самая_нежная
    мне кажется что рост родителей не влияет на твой, потому что у моих рост почти столько же сколько и у твоих, а я намного выше тебя (твои 163 и мои 174 - разница....) Кстати у моей подруги была точно такая же проблема, её просто бесило то что я всегда на нее смотрю с высока, а потом, когда мы вместе стали ходить на гимнастику она стала рости и сейчас уже не видно такой большой разницы, так что самый оптимальный вариант - это заниматься спортом!
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  4. #19
    Выдрa
    Гость
    А каким именно спортом надо заниматься, чтобы подрасти даже если у тебя родители невысокие? И где гарантия, что правильное питание пойдёт именно в рост,а не в вес?

  5. #20
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Выдрa
    А каким именно спортом надо заниматься, чтобы подрасти даже если у тебя родители невысокие?
    Гимнастика, шпагат и растяжка это первое что нужно для того чтоб вырасти. Вот как раз моя подруга этим и добилась желаемого успеха.
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  6. #21
    самая_нежная
    Гость
    прикона...но врятли это поможет
    потому что я занимлась..
    и не росла -(

  7. #22
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Господи, у тебя ж рост то нормальный, у меня вообще 158 при 15 лет.Да я и то так не беспокоюсь, хотя безумно хочу вырасти до 168

  8. #23
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    прикона...но врятли это поможет
    потому что я занимлась..
    и не росла -(
    Ну знаешь ли, надо сильно захотеть заниматься как моя подружка, ведь и правда не очень приятно когда на тебя сотрят сверх вниз, и выросла, тут от желания зависит, если тебе действительно это надо, то не нужно сидеть за компьютером...
    А ещё лучший способ, это носить высокие каблуки, у тебя 163 добавь где-то 5 см и уже модель.... Только на них ещё нужно уметь ходить!
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  9. #24
    самая_нежная
    Гость
    хех..ну я как раз недавно закончила модельную школу =)

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Тара
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нормальный рост. Чего ты переживаешь? У мей дочки 164 в 15 лет, мы с мужем оба по 175. А страшая 173, она уже взрослая. У мужа родители оба маленького роста, он их выше. А у меня мама 158, а папа 182. Главное, чтобы человек был хороший. Носи обувь на каблуках, к твоему росту, да 12см каблук - чем не Клава Шиффер! Раз закончила модельную школу, то ходить на каблуках умеешь. И вообще, есть модели и маленького роста.
    Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал. Фома Аквинский

  11. #26
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    самая_нежная
    Ну так почему не ходишь на каблуках, я вот тоже закончила модельную школу, долгое время на дефиле ходила, и при своем высоком росте ношу каблуки 10 см, и ты тоже, ведь умеешь же ходить, главное чтоб туфли не казались больше тебя)) И все парни будут твои
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  12. #27
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я вот в 13 лет) 156 ((((((((((( ужас! я из девочек самая мелкая! так обидно! так хаучу быть высоокой ))

  13. #28
    Выдрa
    Гость
    А я не далеко ушла. 13 будет вот через пару дней, а рост 158.... Хотя ношу платформу и не заметно, но всё же!

  14. #29
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Блин, акселерация Я в свое время была ростом 160 см в 14 лет и всегда стояла вторая в строю (слава, Богу, что не первая) и жутко комплексовала по поводу своего роста. Та вот. в 9 классе я стола уже третья с конца Сейчас рост 165 см и я им довольна, никогда не хотела бы быть выше 170. И вообще, маленькие женщины созданы для любви.., так что не переживайте. 160 - 165 см это средний рост, маленький - это ниже 160. Так вам лет-то сколько? Еще вырастите!

  15. #30
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А кто-нибудь занимался плаваньем? Помогает!?? Очень срочно надо на 2 (еще лучше на 3 см) вырасти! Но мне 18 лет ((( однако мне говорили, что даже в 19 лет после занятий плаваньем и "висиния" на турнекете вырастали!
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •