Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 126

Тема: Новый год: одежда, макияж, прическа, аксессуары

  1. #1
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Новый год: одежда, макияж, прическа, аксессуары

    Я одеваюсь по-праздничному в Новый год. Ну кофта с джинсами. Праздничные. И всё.
    Последний раз редактировалось Nefertari; 21.04.2017 в 15:07.

  2. #2
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не.. значит так.. подходим к делу творчески.. покупаем много много картона. Вырезаем из него три небольших фиговых листочка и один бальшой на попу.Далее мы ентому всему предаём зелёный вид, то бишь раскрашиваем под эти самые листочки. Ну а затем дело техники.. прилаживаешь к ним нитку или (для мазохистов) скотчем их себе можешь приклеить и вперёд. Устроишь незабываемый НГ себе и родным.

  3. #3
    Kaily
    Гость
    Черепашка, пасиба большое. Только у нас холодно очень...а еще есть рецептики?

    а можно кстати эти листики на пищевую пленку....

  4. #4
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Courtney возьми пену для бритья и сделай из нее новогодний топ и шортики!!!! Не мучайся или обернись фольгой!

  5. #5
    <Sands>
    Гость
    Да зачем вообще на НГ празднично одеваться, если встречаешь его дома? Просто что-нить красивое, из любимых вещей одеть и всё. Или так:
    Я одеваюсь по-праздничному в Новый год. Ну кофта с джинсами. Праздничные. И всё. Можно ещё чё-нить с ёлки сорвать блестящее и на одежду налепить. Или волосы попрыскать блёстками такими

  6. #6
    Kaily
    Гость
    Scirti, всю мою старую одежду мама повыкидывала. А то что купила осенью, жалко красить и т.д.

    А может че то из картона сфигнячить? Я вот думаю сделать рукава прикольные из пищевой пленки и картона...щас буду пробовать

    я суперский браслет сделала, из пищевой пленки вырезала кусок как альбомный лист, на него мелкими кусочками выдавила клей с блестками Crayola. Затем свернула в браслет и заклеила полностью скотчем, получилось круто!

  7. #7
    Умка
    Гость
    Сходи в ресторан, купи себе подарок, сходи в салон, сделай новую прическу.......Красота. Чего ты маешся с нарядом?

  8. #8
    Старожил
      Дважды Сим-стилист
    Аватар для Nadia
    Регистрация
    09.12.2002
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Новый год: одежда, макияж, прическа, аксессуары

    АААААААААА! Опять этот новый год! Как всегда встает вопрос "В чем праздновать?" Вот мне интересно, что бы вы предпочли из одежды, если бы праздновали НГ дома, в кругу друзей, вечернее платье или что-то более простое (джинсы, кофточку и т.п.)? А может быть этот вопрос мучает только меня?

  9. #9
    Писатель Аватар для Eveliness
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Каждый Нвый год носят одно и тоже! Яркий макияж и вечернее платье! Мишура вместо накидки и много-много блесток! Хочется разнообразия!

  10. #10
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    NadiaА я если дома, то в джинсах, да и с молодой компашкой лучше в джинсах, но когда я с друзьями родича, то янакрашенная и в плтьице. Отдохните от этого влезтье просто в удобную и прятную одежду. А можете ваще устроить маскарад в пижамах Будет круто
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  11. #11
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажется, не надо как-то выряжаться на НГ или специально одеваться попроще. Надо просто одеться, как хочется тебе! В конце концов, не зависят же события следующего года от того, в чём вы его встретите!
    Nothing to say anymore.

  12. #12
    Чертя
    Гость
    А вот кусочек из статьи в газете...там говорится, что из цветов обезьяне милы все оттенки синего ( так считает большинство российских астрологов и их зарубежные коллеги) 2004 год так и называется- год Синей Обезьяны, но ходят слухи, что Обезьяна всё ж зелёная...И еще 1 совет астрологов на новогоднюю ночь- смелая, почти агрессивная одежда...
    Вот-с

  13. #13
    Украинский миХеевец Аватар для Lovely
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Надо просто одеться, как хочется тебе!
    Да, это конечно хорошо, но......А если пришли гости, а я в старых и поношенных джинсах и в футболке с пятнами? Мое ИМХО, одеваться по-праздничному, ведь этот праздник только раз в году!
    milano1483@ukr.net
    АСЯ 219098144
    "Почему ты делаешь больно всем,кто тебя любит? Они ведь беззащитны от любви к тебе..."

  14. #14
    Insatiable
    Гость
    У меня НГ будет в кругу семьи... ну наряд мой не совсем "семейный" Скорее всего для какой нить вечеринки....
    Я одену оч яркую розовую кофточку с кружавчиками и блёстками, мини юбку серую-розовую в клеточку с ремешками, и на юбку ещё один ремешок со всякими цепочками, потом колготки в сеточку (розовые с чёрным), чёрные гетры и чёрные туфли на каблуке... и ещё на руку кожаный браслетик с камушками ))))

  15. #15
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Дома в обычной одежде-футболка, шорты и тэпэ.

    Гулять пойду в джинсах..

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МАКИЯЖ - как сделать к платью макияж?
    от Lucia в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2004, 10:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •