Результаты опроса: Аниме "за" и "против"

Голосовавшие
31. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    31 100.00%
  • Нет

    0 0%
Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 230

Тема: Аниме: "за" и "против"

  1. #1
    Desdemona
    Гость

    Аниме: "за" и "против"

    Хотелось бы узнать, есть ли здесь анимэшники, и как вообдще народ относится к японским мультикам. ПРо меня вы всё знаете, если посещали топики касательно аватаров, хотя, это, опять же, двойственно. Конечно, кто-то будет вспоминать сэйлоров и покемоны (брр!), но давайте вспомним ещё что-нибудь, что смотрели.
    Я не люблю этих "дурацких большеглазеньких". Кто-то что-то говорит про "Чувственность" этих ужасных лиц? Жуть, а не чувственность. А Сэйлормун, пардон, дура, и всё. Я смотрела её тогда, когда была её ровесницей - и ужасалась их озабоченностью. А "Классные Штучки" кто видел?
    Но это, опять же, двойственно. ПРосто когда-то я любила интеллектуально е sci-fi, особенно то, где есть андроиды. Сейчас у меня отвращение к техногенности, и, тем не менее, по прежнему обожаю Спилберга с его A.I. - ну да
    это к слову. И тогдпа посоветовали посмотреть Армитаж и Призрак в Доспехах. Я ожидала что-то сродни Спилберговскуму шедевру - ни фига! Больно интересно смотреть на драки киборгов? А вот "Боевой Ангел" уже не то, хоть графика и жуть.

    И последнее. Как они поиздевались над моими собратьями т. е. эльфами - это, опять же,


    Чего стоит ослица Дидлит из Лодосса! (а у меня как-то аватар с ней был...)

  2. #2
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик"

    Регистрация
    16.12.2000
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сэйлормуны... ЭТО аниме то назвать страшно :) На самом деле ,есть образцы очень и очень симпатичные... Отношусь ко всему нейтрально, как к манге так и к аниме... но и то и другое есть хорошее...
    [ Blog ] [ Twitter ] [ icq 44650436 ] [ jabber/GTalk/email denyamsk@denyamsk.ru ] [ skype denya.msk ]

  3. #3
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Себя с аниме-аватором я не вижу... это, извените, по-детски =) Хотя кому-то минотавр может быть покожется куда более детским... но он явно в героев не играл =)
    а на сче мультиков... из таких мультиков я наверное выросла, глупые они, вот та же Сайлор мун, в каждой серии одно и то же все происходит по одному сценарию раз 30, потом О ЧУДО у них появляется новый сценарий серии =) тупо...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  4. #4
    Группа удаления
    Регистрация
    30.07.2002
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю, че вам всем так сэйлормун не нравиЦа. Я ее раз десять смотрела, и еще буду смотреть. А еще я Кэнди смотрела, раз 5. Но СМ интереснее. Я как ребенок, все мультики собираю))

  5. #5
    Милена
    Гость
    Да как вы можете оскорблять аниме!
    Я даже не могу выразить как я люблю аниме!
    Сейлормун это шедевр, и Кенди тоже, там полно любви только поэтому мне нравятся аниме, красота и всё тут , а вы этого понять не можете если вы не разу не мечтали!
    Аниме нельзя назвать детским даже Кенди и Сейлормун, где вы видели такую красоту, негде не в одном мультике!! и фильме этого нету! А уж дурами их называть ненадо! вы сами бы давно бы в штаны наложили если б с вами кошка заговорила или напал бы демон, вы бы не вытерпили того что пережила Кенди!

  6. #6
    Desdemona
    Гость
    Милена, ты отаку, да? Вечно вам над всех отаковать, привить свою точку зрения... Я мечтала, я только и делаю, то мечтаю, просто
    у каждого своя точка зрения достойная уважения, но насчет красоты я с тобой не согласна. Лично мне не очень как-то эти улыбки до ушей и длиннющие ноги...
    Мне ты этого можешь не рассказывать - я два года якшалась с отаку, и говорила им, что анимэ это не моё. А они в ответ: "Все сначала так говорят...", но потом действительно поняли, что меня просто так не настроишь на нужную частоту, у меня своё мнение. НЕ надо быть такой категоричной, здесь каждый говорит не то что, как он считает хорошо для всех, а то, что он думает сам.


    Мисс Сим, уши забыла

    [size=1]Мэлд добавил [date]1032672526[/date]:[/size]
    . А вот на кошек и демонов расчитывать не приходиЦа))
    Демоны - это про Im DRUNK? А я что, тоже демон? Обижусь ведь...

  7. #7
    редиска)
    Гость
    .....а кто помнит... мультик Кэнди, кэнди.....вот это был мкльтик

  8. #8
    Desdemona
    Гость
    Так мы же говорили про него! Это нечто вроде мыльной оперы. НО по кмпозици интересно. Не в смысле смотреть, а в смысле саа идея. А Сэндибэлл?

  9. #9
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24
    Анимэ это довольно прикольно. Мне тут как то приносили диск с мультиками хёнтай (или как там это пишется) -- очень забавно...

  10. #10
    Moonchild
    Гость
    Я сегодня чисто случайно включила телевизор на этой Кэнди.... Ну как это можно смотреть?? Лично мне совсем не понравилось. Нет, конечно есть там и смысл и какая-то мораль - в этом плане все хорошо, но то как это все сделано....Ну, не нравится мне

  11. #11
    Старожил Аватар для Yuna
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Техногенную муть про роботов тоже не люблю.

    Жму лапку niferke.
    Обожаю доброе даже можно сказать детское аниме.
    С Сэйлор Мун у меня связано очень много всяких воспоминаний....
    Хоть этот мульт довольно таки глупый он всё же учит детей добру. Многие серии вызывают очень сильные эмоции - радость, слёзы...
    Я и сейчас его смотрю иногда, если попадаю на него.
    Тем более для меня аниме - это так красиво!!
    Многие здесь считают огромные глаза и длинные ноги уродскими, но ведь у каждого свои понятия о красоте.
    А вообще я раньше тоже не очень любила аниме

    Про хентай промолчу...

  12. #12
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вот мне никогда не нравилось! А сейчас так просто терпеть не могу!!! достало!!! ещё ничего нормальные мультики-аниме (типа "аниматрицы") но это уже совсем не сейлормун..тьфу.. и не покемоны... это надо смотреть с умом. вот это ещё ничего.

  13. #13
    Группа удаления
      Вице-Мисс Форума, Traditional&computer designer
    Аватар для Lamia
    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне не нравится.... Хотя всё моё представление об аниме складывается на всяких мультфильмах. Пропорции странные какие-то, значки разные над головой возникают, символизируя эмоции.. Имхо, бред....

  14. #14
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    я за аниме если это хентай ,вообще аниме это класно .люблю покемонов.

  15. #15
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я за! А Аниме, как кто то на форуме уже говорил, это не только сэелор мун и покемоны, а ещё и вполне серьёзные вещи......Если есть средства, стараюсь покупать касеты...

Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •