Результаты опроса: Аниме "за" и "против"

Голосовавшие
31. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    31 100.00%
  • Нет

    0 0%
Страница 9 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 230

Тема: Аниме: "за" и "против"

  1. #121
    aka3ybasty
    Гость
    А я учусь рисовать аниме , не посмотрев толком ни одного мульта (кроме Battle Angel Alita) , зато перелопатив кучу артов и т.п.
    Посоветуйте плз что-нибудь полезное для начального ознакомления.

  2. #122
    sangi
    Гость
    aka3ybasty....аниме не рисуют.....рисуют в аниме стиле....

  3. #123
    aka3ybasty
    Гость
    sangi , о , огромнейшее спасибо за поправочку , я так благодарен!!. :|
    А впрочем , приму к сведению. Да. Я это имел ввиду.

  4. #124
    sangi
    Гость
    да незачто вобщем...у мен тоже по началу были подобные проблемы...вечно путалась....но сейчас уже всё нормально....долгие "годы" тренировок...занятия живописью композицией и рисунком сделали своё дело....

  5. #125
    ~Snopy~
    Гость
    shikuru
    Gravitation - это яой

  6. #126
    sangi
    Гость
    Snopy ....да это яой и что тут такого?

  7. #127
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    у меня, хотела сказать, было и прошло
    увлекалась муняшками, а сейчас требую серьёзных анимеш, без соплей, с сюжетом и смыслом. пробовала мангу, но забросила. сейчас подтягивает фэнтези

  8. #128
    Группа удаления Аватар для shikuru
    Регистрация
    27.09.2003
    Сообщений
    228
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    sangi ну хотя бы ссылочку... очень хочется взглянуть...
    О Грави... ~Snopy~ , sangi я ничего против ЯОй не имею... просто мне кажется, что это не мой стиль... ну в общем не знаю... мне как-то ближе что-то "нереальное"... ...я слишком сыт этим миром...

    ...да не слишком красиво сказал...

  9. #129
    ~Snopy~
    Гость
    shikuru
    Так называемое, "нереальное" аниме тоже хорошо. Однако всё равно Грави рекомендую посмотреть.
    Кстати говоря, недавно посмотрела Bastard!!(Ублюдок!! ) , впечатления-самые хорошие.
    Неофициальный сайт по этой анимешке.

  10. #130
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну а я хочу отметить про отаку,так называемых муняшек и анимашников. Сама я аниме больше чем просто уважаю,но не те СейлорМуны и т.п. (((А ностоящие фильмы,прекрасно выполненые!Прямо смотреть таоке глаз радуется,а сердце поет!)) Ну так,мне интересно кто с форума(любящих аниме) кто? Вот я к примеру,отаку себя не считаю,не такой я еще яростный фанат,чтоб аниме ток на ДВДи и ток лицензионно и ток в оригинале либ японский,либ ток инглищ субтитры! Хотя я и не считаю это критериями. мне кажется,что отаку это состояние тебя...не заню даже как это описать))Но вот муняшкой фанатеющей отМунчикоф и деврочек супергероев-эт тож не я....Я скорее отношу себя к анимашнику,ценящему и собирающему аниме челу)))Ценю и уважаю я аниме!Вот! И для меня большое огорчение было када я увидела в какком качестве и переводе показали Унесенных духами по ТВ...прям плакать от такого хотелось,как испоганили,как испортили,смотреть было притивно,да еще и обрезали,конец гады обрезали(((А какая там музыка в крнце,крассиваяя.Кто видел весь фильм вместе с титрами меня поймет!а они все как ножницами(((
    "нереальное" аниме
    хоть я и увлекаюсь аниме,а про токое впервые слышу...хммм...Я вот смотрю тут свои работы выставляют...мдя..но свое творчество я выставлять не бу...стыдна как-то..До сих пор,хотя рисую уже лучше чем раньше..где-то с 2-2,5 года еси не больше увлеклась аниме!))))но до сих пор все свои работы забрасываю в дальний угол ящика комода,а потом мужественно все залежи выкидываю в ведро и быстро ег7о выношу,дабы никто и родителей его не увидел!)))Вот в последнее время все время хочу что-нить нарисовать,что-то прекрасное и доброе и хорошее. Но чтоб не просто девочка сидящая или стоящаяя,а чтобы в картинке присутствовал смысл,чувства мои передались,а я не могу....вот голова по этому поводу сооовесм пустая(((Был бы сканер дома,я б свои работы ток в комп и кидала,а там бы издевалася))))в фотошопе)) ток сканер у друзей и у папы на работе...ток зачем я вам все эт рассказываю?

  11. #131
    Группа удаления Аватар для shikuru
    Регистрация
    27.09.2003
    Сообщений
    228
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ~Snopy~ а я сегодня купил посмотрю в ближайшее время...

    Сибирская кошка (ругаясь незорошими словами...) ...да... Унесенные призраками очень "пострадали"... я сразу выключил... лучше уж еще раз сам включу, чем такое издевательство смотреть...
    ...потому что Унесенные призраками прекраснейшее (не постесняюсь этого слова) творение...

    ... Сибирская кошка ... ну это не настоящее определение... я имею в виду то, чего в нашем мире нет... особенно если это очень фантастично... и прекрасно..... я очень увлеченно отношусь именно к "другим" мирам, или "нашему", но такому, какой он бы мог бы быть... простая жизнь меня не очень увлекает... я слишком много ее "переживаю"... и мне хочется больше "нереального"... конечно же это не значит, что я плохо или отрицательно отношусь... просто мне хочется видеть именно то, что я не встречаю в жизни, то, что я бы хотел пережить и встретить...

    Мне понравилось твое выссказывание относительно Отаку... очень интересно... сразу же дам ответ... я не "считаю" себя Отаку... наверное я этого не достоин... мне ближе твое отношение, которое ты описываешь...
    ... я смотрю аниме, потому что нахожу в них то, чего мне не хватает... я погружаюсь в них они волнуют меня, я нахожу свои отражения в том или ином, таким образом познавая себя... они наполнены фантазией, котороя прекрасна.... я... наверное можно сказать... что я живу аниме.... в какой-то мере это правда.... но к сожаллению это не реальность...

  12. #132
    ~Snopy~
    Гость
    http://smashingblue.by.ru/music/gravi.html
    Тут, кстати говоря, можно скачать музыку и песни из Грави. Мне особенно нравятся три вещи: Sleepless Beauty,The Rage Beat и Glaring Dream. Потрясающе!
    А на этом сайте ( http://digicharat-nyo.narod.ru/lyrics-grav.html ) можно найти тексты всё тех же песен.

  13. #133
    sangi
    Гость
    мангу рисовать особо не сложно...каждый вырабатывает свой стиль.....нужно просто правильно компановать всё в листе.......а остальное приложиться....

  14. #134
    sangi
    Гость
    shikuru я имела не просто стиль....сам как таковой а именно стицифику изображения...ведь каждый человек по-разному может риссовать тоже самое фентези.....

  15. #135
    Группа удаления Аватар для shikuru
    Регистрация
    27.09.2003
    Сообщений
    228
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    sangi я тебя понял, но ответить не могу, потому что еще не пробовал КОНКРЕТНО мангу рисовать... я имел в виду, что сейчас в основном фентези ресую, потому что очень люблю, нет просто не могу сейчас хорошо высказаться... но это еще сейчас и "АКТУАЛЬНО" для меня...

Страница 9 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •