Результаты опроса: Аниме "за" и "против"

Голосовавшие
31. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    31 100.00%
  • Нет

    0 0%
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 230

Тема: Аниме: "за" и "против"

  1. #31
    Aya
    Гость
    Arin по гос. каналам только фигню крутят... Я по нашему телевидению ещё ничего приличного не видел!

    Lara про глаза потом скажу.. может кто-нибудь ответ и напишет.. А список аниме, которое я смотрела и просто обожаю сейчас напишу :
    1. Gravitation
    2. Yami no Mutsuei
    3. X - лучше сериал смотреть, там графика лучше, да и понятнее на много больше, чем в мувике..
    4. Weiss Kreuz
    5. Gundam Wing
    6. Ai no Kusabi
    7. Revolutionary Girl Utena
    8. Mahoromatic
    Список можно ещё долго продолжать...

  2. #32
    Quatre
    Гость
    Аya, а как же Chobits, DiGiCharat? ^^ Кавай.

  3. #33
    Misеry
    Гость
    Анимэ - это чушь собачья, чесс слово
    Это я про такие "виды", как Candy-Candy, Sailormoon и проч. фигня
    Но есть очень даже хорошие примеры, те же Чобиты, Гравитация, Эвангеллион и т.п. -_^

  4. #34
    Лура
    Гость
    Автор оригинала Arin
    При виде вислоухих анимэшных эльфов сердце кровью обливается

    Согласна, но не все анимэ такие. Вобщето мне все равно, что это, анимэ, иили простые мульты, главное что бы инетересно было. Соглашаюсь, иногда такое попадается, что нельзя на ночь смотреть (помню один такой смотрела, там показывали какое то существо, сначала я думала что это минотавр, а окозалась кошка :vniz: ).

  5. #35
    Aya
    Гость
    Rinoa.. полностью подтерживаю.. а как ты к яою относишься?
    Quatre.. каюсь.. про Chobits забыла (как о таком забыть можно?), а DiGiCharat я ещё не смотрела.. заставка не считается..

  6. #36
    Quatre
    Гость
    ~Bella Got~, а ты видела что-то другое ?? ^о^

  7. #37
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    .....а кто помнит... мультик Кэнди, кэнди.....вот это был мкльтик
    редисик) а чем он закончился, не помнишь? что-то там были какие-то трагические моменты такие у меня подруга в детстве засматривалась просто кстати, вообще достаточно странное качество для японских и прочих подобных мультфильмов-какие -то иногда чересчур-таки трагичные сюжеты...аж до нелепости просто.

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я еще могу посоветовать 3серийный сериал Кошки Оружейницы.
    Кстати, вы не знаете как I Can Hear The Sea / Я слышу море , прикольно? Читала в кратце, отзывы. Мелодрама... хочу посмотреть и не могу, хочу узнать стоит или нет покупать.

  9. #39
    erin
    Гость
    Я еще могу посоветовать 3серийный сериал Кошки Оружейницы.
    Вот, вот, вот! Его-то я и смотрела.
    Итого: я смотрела 4 анимЫ помимо Сейлор Мунов и Покемонов, из чего сделала вывод, что аниме мне не равится. Для общего развития посмотрю как-нибудь Chobits, хотя сомневаюсь, что мнение поменяю.

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Arin а мне понравилось. Уж во всяком случае не 100 серийный Сейлор Мун где в каждой серии одно и тоже "Сила луны, дай мне силу" И она конечно же всех побеждает. Все так тупо, фуу, противно вспоминать. а кошки мне понравились, разнообразно...

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Бриллиант
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    рай:)
    Сообщений
    355
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    если анимэ судить по пакемонам, то это ужас! Я вообще все эти аним мультики не переношу... но был один прикольный про Джеки Чана!
    а вот картинки красивые есть..
    сходите на www.lolaart.net

  12. #42
    Aya
    Гость
    KSONIK.. я не видела, но читала...
    Interstella 5555 это шикарна японская мистерия по сценарию и на музыку французского дуетя Daft Pank. Фильм рассказывает о приключениях 4-х музыкантов из другой галактики, ставшей лучшей группой на земле.(с)

    Eranie.. Яой в массы! ^__^

    AkiRoss да, не повезло..

    Бриллиант.. пардон, обшиблась..

    Arin.. посмотри Chobits. Это просто не может не нравится! Хочешь, я могу пару ссылок дать на сайты с картинками и описанием этого аниме?

  13. #43
    Кристи
    Гость
    Обожаю аниме и мангу . Смотрела Чобитс , Принцесса Мононоке , Кенди , ну СМ давно , в глубоком детстве смотрела когда показывали Лулу - ангел цветов .

  14. #44
    Aya
    Гость
    Кристи.. Лулу ангел цветов? Припоминаю... Меня там животные очень бесили!
    Arin вот.. http://clamp.ru/chobits1 , там и про другое аниме есть.. Ты посмотри.. =))

  15. #45
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Я люблю аниме именно как стиль рисования людей, но не как всякие мультики про героев, эльфов и прочее. Я сама рисовать не умею, поэтому и анимешки у меня получается смутные, но у меня есть знакомая, которая просто отлично это делает. Если получится, покажи её рисунки.

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •