Результаты опроса: Аниме "за" и "против"

Голосовавшие
31. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    31 100.00%
  • Нет

    0 0%
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 230

Тема: Аниме: "за" и "против"

  1. #16
    erin
    Гость
    Быает конечно качественное аниме, хорошо прорисованное, за которое "Оскары дают" и т.д. Но большинство вещей, которые я смотрела, внимания не заслуживают...

  2. #17
    Группа удаления Аватар для shikuru
    Регистрация
    27.09.2003
    Сообщений
    228
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Аниме: за и против

    Вы любите АНИМЕ ? Какой аниме вы увидели первым? Почему вы их смотрите?

  3. #18
    ::Violla::
    Гость
    shikuru, а я анимэ раньше любила, когда мультик с Сэйлор Мун шёл.Сейчас увлекаюсь стилем из Ген-13, ты знаешь.А так мультики неплохие .Например, "Унесённые призраками"!

  4. #19
    Группа удаления Аватар для shikuru
    Регистрация
    27.09.2003
    Сообщений
    228
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я первым увидел, еще в маленьким, аниме "Танковая полиция" длинный такой и мне очень понравилось. На данный момент лучшим из того, что я видел считаю Vampire Hunter D.

  5. #20
    Eranie
    Гость
    О, как я рада, что здесь есть отаку!!!
    Я жить не могу без анимэ!!!
    Да, "Vampire Hunter D" довольно неплохой анимэшка, но лучшим его я бы не назвала.
    Последнее, что я видела "Gravitation", а в скором времени мне обещали прислать "Ai no kusabi" ^_^ Кто разбирается в анимэ, наверное слышал что оно такое ))) Никак не найду "X", судя по картинкам - отпад.

    [size=1]Eranie добавил [date]1065523924[/date]:[/size]
    А, не ответила на вопрос о первом анимэ. Это был анимэ-сериал "Ninja robots".
    Почему смотрю? Эти "мультики" богаты на смысл. А еще ... жанр юри мне очень близок.

  6. #21
    Группа удаления Аватар для shikuru
    Регистрация
    27.09.2003
    Сообщений
    228
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да пока все что я видел было с переводом.кстати ты не смотрела rune soldier? я

    [size=1]shikuru добавил [date]1065635428[/date]:[/size]
    ком. аниме-аниме с компьютерной графикой ff вышло несколько лет назад и скоро должно выйти продолжение по 7 части игры (заметь я имею ввиду то что выйдет ком. аниме а не игра)

  7. #22
    DanteSSa
    Гость
    shikuru,я кажется видела "Сейлор Мун"(лет 100 назад) и покемонов А теперь смотрю "Инуяшу" каждый день,честное слово не представляю что со мной будет если его перестанут вещать...м-м-м...обожаю,обожаю и еще 567 раз обоажю
    Да,и еще я японский учить хочу Вот думаю ка кбы маме об этом сказать

  8. #23
    Группа удаления Аватар для shikuru
    Регистрация
    27.09.2003
    Сообщений
    228
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Violla ты же вроде смотрела только "Сэйлор Мун?!
    ~°DanteSSa°~ да круто былобы выучить японский и смотреть аниме и сайты без перевода (к стати по какому идет этот аниме)

  9. #24
    Eranie
    Гость
    АНИМЭ - ЭТО СУПЕР!!!!
    Действительно, ЧЕМ вам так Сейлормун не нравится??? Это классный сериальчик! ТАКИЕ прекрасные образы!! Я ОЧЕНЬ люблю Харуку с Мичиру =) Они лучшие!!!

    А вообще не всем дано понять Мир Анимэ.

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сейлормун и покемонов ну просто не уважаю и все.А вот проф. аниме люблю, например фильмы Миядзаки просто супер. А вообще в аниме как и в любом другом виде искусства есть исключения, изгои, короче фигня тоже бывает. Но если не все подряд смотреть, то и аниме зауважаешь! и не только зауважаешь, но и полюбишь как я. Конечно по одной этой Сейлор Мун судить не стоит, а вы попробуйте другие НАСТОЯЩЕЕ АНИМЕ постореть, уверена,вам понравится!
    *все высказанное не в обиду обажателям Сейлор Мун и Покемонов*

  11. #26
    DanteSSa
    Гость
    Есси уж на то пошло - Хорошее аниме не может не нравится (c) Quatre

  12. #27
    Группа удаления Аватар для shikuru
    Регистрация
    27.09.2003
    Сообщений
    228
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я ЗА, ЗА и только ЗА!!!
    Смотрел разные, первые увидел в детстве. Теперь я только живу от аниме к аниме. Достаю как могу. Последним смотрел "Солдата руны 123" первым "Танковую полицию".

  13. #28
    Aya
    Гость
    Прочитав всё поняла, что многие тут смотрели только СМ, Покемонов и в лучшем случае Кэнди... а это лишь миллиионная часть всего, что есть в мире....
    Тут вообще кто-нибудь знает (кроме Quatre и Wolchica), почему в аниме глаза большие? Я даж ответ предвижу!
    Все кто говорят, что аниме фигня и всё такое могут мне ответить, что они смотрели? Я тут посоветую, что посмотреть надо, что бы аниме на фсю жизнь полюбить..
    P.S. Яой форева - NYA ^__^

  14. #29
    erin
    Гость
    Я смотрела еще какое-то аниме, меня одно время кассетами пичкали. Названий не помню, девушки там бегали и всех расстреливали направо-налево Потом еще бывает, что по гос. каналам показывают раз в сто лет анимэшные вещи какие-то.
    З.Ы. От обилия этих анимэшных терминов мне уже тошно становится

  15. #30
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Тут вообще кто-нибудь знает (кроме Quatre и Wolchica), почему в аниме глаза большие? Я даж ответ предвижу!
    : ) кто-то и знает.. (был у меня период бурного увлечением анимэ.. Вот тогда много чего поузнавала.. В т.ч. и про глаза и про волосы...)

    Aya
    Расскажи, плиз. И про глаза тоже..
    Можешь и посоветовать, что посмотреть.

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •