Результаты опроса: Аниме "за" и "против"

Голосовавшие
31. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    31 100.00%
  • Нет

    0 0%
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 230

Тема: Аниме: "за" и "против"

  1. #196
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я и не говорю что Сэйлор Мун это плохо(как я могу такое говорить, если сама им увлекалась), просто нельзя посморев один мультик уже говорить о целом жанре и те, кто так делают-не правы
    люди злые ...

  2. #197
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я люблю анимэ и считаю что назвать анимэ мультиком..это..это..уф=)
    Если сравнивать эти слейлорпокемонов всяких с NGE или Возращением Кота.. Я считаю нге серьезным анимэ, а возращение кота - милым и веселым=) а сейлорпокемоны всякие. просто очень очень глупая вещь, которая имхо, звание анимэ не достоина. мудьтиком можно назвать, но анимэ нет
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  3. #198
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне кажется что СМ и П расчитаны все же на мелкого зрителя(на маленьких детей то есть), поэтому и особый философский смысл там не очень уместен-дети этого не поймут и не оценят
    все же эти два мульта первыми приходят на ум, когда человека спрашивают об анимэ, что-то вроде стереотипа...
    да и ктому же, возвращение кота и СМ нельзя сравнивать, так же как Хеллсинга с Унесенными призраками(оба очень нра мне)-разные вещи
    люди злые ...

  4. #199
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Werewolfka
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Хрустальный Токио
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    возвращение кота и СМ нельзя сравнивать, так же как Хеллсинга с Унесенными призраками(оба очень нра мне)-разные вещи
    Да, с этим я даже неспорю, но все же искренне надеюсь что благодаря СМ и П дети начнут смотреть и другие мульты, хотя... не всем дано.

  5. #200
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    beYonD я имею в виду не само анимэ, а его качество. согласись - возращение кота как минимум в 100 раз лучше см по качеству. я вообще см не считаю за анимэ...да. нарисовано так, но такая чушь...
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  6. #201
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    else, ну а я имела ввиду по содержанию хотя что можно хотеть от графики СМ?она очень давно была снята, отсюда и качество
    хотя... не всем дано
    и не всем надо...к сожалению... вообще с ростом популярности анимэ, растет и число его ненавистников, я знаю многих людей, которые анимэ не переносят, при этом они либо ничего из анимэ не смотрели(что вообще смешно) либо смотрели 1 или 2 каких то неудачных мульта, и когда им говоришь, они ошибаются, они не верят
    люди злые ...

  7. #202
    *Haunted*
    Гость
    *либо смотрели 1 или 2 каких то неудачных мульта*
    У меня знакомы ненавидят аниме только потому, что они считают бредовым Сэйлор Мун. Хотя я считаю СМ классикой жанра. Причем, очень успешной, красивой и доброй.

  8. #203
    Shirou Saiki
    Гость

    Внимание

    Вообще-то я бы проголосовал скорее за CLAMP, за Yami-no Matsuei, возможно за яой... Нельзя так однозначно: хентай, сериалы или Миядхаки...
    Все в чём-то хороши. Но либо вы делайте опрос о степени любви к анимэ, либо о любимом жанре. А то ерунда какая-то........

  9. #204
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Werewolfka
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Хрустальный Токио
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Недавно спорила со знакомыми девченками, так вот они сказали, что аниме фигня и только для детей, аргументируя это тем, чт видели СМ. Хотя кроме СМ ничего несмотрели( только 1 призналась, что видела "Унесенные призраками" и они ей понравились). С ней мы пришли к согласию, а остальные уперлись, фигня и все. Хотя кроме СМ НИЧЕГО невидели.Не ну как с такими разговаривать?!

  10. #205
    Консультант Манги и Аниме
    Отаку
      "Знаток Манги и Аниме", "Победитель "Игровой Угадайки". Третье место"
    Аватар для DeDaL
    Регистрация
    17.10.2004
    Адрес
    Мир Грез и Надежд
    Сообщений
    469
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Sweet(u) , знаешь, каждый имеет право на мнение, и право на придерживание этого мнения при себе. Мои друзья очень любят к пиву тараньку, а меня от одного ее запаха тянет "йогуртить". Но я не говорю им что таранька - д*рьмо, а они не настаивают на тараньке, если я с ними.
    Тебе нравиться аниме, а им нет? Так не говори ты им про то что аниме - это хорошо, а они пусть не говорят тебе о том, что это - отстой... И все довольны.
    ["Mentally Unstable..." :
    No comments...

  11. #206
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Werewolfka
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Хрустальный Токио
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    DeDaL насчет вкусов я и не спорю, несмотрят и не недо, мне это побарабану. Меня возмущает то, что они судят все по "Покимонам" и СМ.

  12. #207
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня многие друзья говорят, что аниме это фигня. Я ни с кем спорить не собираюсь, потому, что говорят, что со вкусами не спорят. Зато у мя лучшая подруга тоже любит аниме. Мы с ней вместе болеем этой болезнью

  13. #208
    Коктейль
    Гость
    Я бы не назвала себя фанаткой аниме, но мультики мне очень нравятся, правда не все, но я никогда не осмелюсь сказать что это фигня

  14. #209
    Kvant
    Гость
    Цитата Сообщение от Turmalina
    У меня многие друзья говорят, что аниме это фигня. Я ни с кем спорить не собираюсь, потому, что говорят, что со вкусами не спорят. Зато у мя лучшая подруга тоже любит аниме. Мы с ней вместе болеем этой болезнью
    Друзья, ругающие анимэ находятся во власти предрассудков. Верно было сказано, анимэ-болезнь. Просто надо инфецировать этих друзей этой болезнью и мнения, как правило, меняются.

  15. #210
    девушка пламя
    Гость
    По моему,анимэ-это круто,все жанры,в том числе и хентай

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •