Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 25

Тема: Удаление нежелательных волос на лице

  1. #1
    persik=)
    Гость

    Неодобрение Удаление нежелательных волос на лице

    Люди, умоляю, пожалуйста, помогите!!!Дело в том,что волосы у меня тёмные, и волоски над верхней губой очень видны!не брить же их, что б потом как мужик ходить! Может посоветуете какие-нибудь народные средства? Пожалуйста, окликнитесь все, у кого такая же проблема или кто может помочь! Зарание всем огромное спасибо!

  2. #2
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм...перекисью можно обесцветить.
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  3. #3
    persik=)
    Гость
    ну попробую...а ещё что можно использовать?и если купить пенку для бритья и потом сбрить бритвой без лезвия, выростут ли новые волоски ещё темнее и жжоще? или может щипчиками для выщипывания бровей попробывать?

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    persik=)
    Сходите к косметологу,вам подскажут как удалить их навсегда.Один раз потратитесь,зато потом никаких проблем.Тем более думаю там не слишком кустистые усы,чтоб это влетело в копеечку
    Подруга у меня удаляет кремом для депиляции,вырастают потом такие же,какие были-не жестче и не гуще.И лучше не выщипывай-получишь раздражение,еще хуже чем усы будет.

  5. #5
    nardi
    Гость
    Раздражение ведь не у всех бывает. Я удаляю волоски пинцетом и нормально. Сразу, конечно, покраснение, но уже через 5 минут оно проходит. Не в коем случае не брей!!!!!!!

  6. #6
    .AnGel.
    Гость
    Пинцетом мне кажется лучше всего, но это не без боли=) Но как говорится, красота требует жертв.

  7. #7
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Можно сделать в салоне фотоэпиляцию. Стоить будет около 800р., но зато больше ничего не вырастет.

  8. #8
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    ••• Ну не совсем-совсем конечно Но на очень долгое время.
    Говорят, что если провести несколько процедур, то не вырастут вообще.

  9. #9
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Еще можно попробовать полоски восковые Veet. Продаются специальные для депиляции на лице.

  10. #10
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Я удаляю специальными восковыми полосками для лица. Veet вряд ли подойдет, он больше для ног подходит...
    Но хочу предупредить! Возможно раздражение! У меня раздражение появлялось и после крема и после воска... и нужно продезинфецировать кожу обязательно. Я вот забыла, так теперь появились прыщики. Теперь незнаю как избавиться... наверное пойду к дерматологу.
    Music has died for me on 25.06.09

  11. #11
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Цитата Сообщение от Galvanize
    Veet вряд ли подойдет, он больше для ног подходит...
    Так я и не для ног предлагаю
    А специальные полоски для лица...
    Цитата Сообщение от Galvanize
    Но хочу предупредить! Возможно раздражение! У меня раздражение появлялось и после крема и после воска...
    Это просто значит, что тебе эти полоски и крем не подходит. Сначала надо крем проверять на отельном участке кожи, а потом, если раздражения нет, уже пользоваться...
    Цитата Сообщение от Galvanize
    и нужно продезинфицировать кожу обязательно.
    И чем, если не секрет, просто я это себе слабо представляю...по-моему после депиляции, тем более на лице, кожу вообще трогать не надо (имеется ввиду чем-то мазать), это может превисти к плохим последствиям, типа раздражения...

    P.S. Народ, пожалуйста, читайте посты внимательнее!

  12. #12
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Дезинфецировать надо потому что если этого не делать, то может попасть инфекция в то место где находился волосяной фоликул. Если инфекция попадет, это место воспалится и появятся пупырышки... тоесть похожие на прыщи. Дезинфецировать можно специальными лосьонами или тониками. До и после эпиляции. Особенно в тех участках, где кожа нежная, на лице, на бедрах...
    Music has died for me on 25.06.09

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Не понимаю зачем мазать кожу всякими кремами/мазями до и после эпиляции? Очистил лицо,воспользовался воском для лица-и все!
    ..Love is all around us..

  14. #14
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Цитата Сообщение от Viva
    Не понимаю зачем мазать кожу всякими кремами/мазями до и после эпиляции?
    Если честно,то я тоже не понимаю...можно конечно кремом после бритья помазать...
    Слышала, что крем при попадании в поры кожи может оставлять после себя следы и появиться эффеект веснушек...

  15. #15
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а вот касательно фотоэпиляции... ради интереса, сколько процедур надо?
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •