Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 40

Тема: Перезагрузка компьютера при старте Windows

  1. #1
    Геймер Аватар для Memoze
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Злость Перезагрузка компьютера при старте Windows

    1)Комп перезагружаетя при входе в винду!
    Когда я включаю комп он начинает грузить биос,потом начинаетя загрузка винды,следом включаю пользователя ВКЛЮЧАЕТСЯ РАБОЧИЙ СТОЛ И ЧЕРЕЗ СЕКУНДУ-ДВЕ ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ ВИНДА
    (в безопасном режиме всё работает и не перезагружается)

    2)Мой комп при загрузке DxDiag пишет что возникли неполадки с Direct3D u Direct Sound (притом Direct3D он видит и пишет что неполадок нет! а sound вообще не видит )

    3)Iexplore всё время выдаёт ошибку и пишет чтоприложение будет закрыто! (подскажите плиз как исправить?)

    КАК ВОСТАНОВИТЬ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ КОМПА ????

  2. #2
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    И давно такое началось? На вирусы компьютер проверялся? Попробуй из безопасного режима произвести восстановление системы, если, конечно, эта служба не отключена.

    Можно попробовать при загрузке нажать F8 и выбрать из списка "загрузить последнюю удачную конфигурацию" (или как-то так там написано).

    Ещё можно произвести так называемую "тёплую" переустановку системы. Достаточно просто вставить диск с дистрибутивом Windows в дисковод и запустить процесс установки. Все настройки и данные при этом сохраняются, обновятся только системные файлы.

    После этого желательно вспомнить те действия, после которых начались такие проблемы и больше так не делать.

  3. #3
    Геймер Аватар для Memoze
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Проверял 3 раза и в без режим пробавал и последнюю конфигурацию! комп работает до перезагрузки но эксплорер глючит и игры не открываются! мне кстати кажется что это вирус хоть в тот момент я играл в онлайн игру.

  4. #4
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Memoze, находясь в интернете можно всегда и везде подцепить вирус. Он-лайн-игры не исключение. Проверь компьютер.

  5. #5
    Геймер Аватар для Memoze
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Скажи плиз где скачать хороший антивирус и как он называется?
    Зарание благодарю!

  6. #6
    Геймер Аватар для Memoze
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Появился новый прикол после того как я проверил антивирусом(точнее 30 приколов+5(2 проверка)) Я исправил но комп снова перезагрузился и я сам начал искать вирус и нашёл его ,а потом удалил! но остались ещё проблемы:
    1)при загрузке DxDiag комп пишет про ошибки
    2)Игры не запускаются
    ЧТО ДЕЛАТЬ?

  7. #7
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Memoze, переустанови DirectX (поверх имеющийся версии). Если проблема не решится, то переустанови драйвера видеокарты.

  8. #8
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А еще лучше снести винду и заново установить ее. Вирус мог "пожевать" важные файлы и разрушить некоторые нужные значения реестра.
    Смерть - это наше спасение

  9. #9
    Геймер Аватар для Memoze
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Перезагрузка компьютера при старте Windows

    У меня всё супер!!
    Я сам догадался стереть винду и пожертвовать файлами,НО СТАЛО ЕЩЁ ХУЖЕ У МЯ ПОСЛЕ ФОРМАТИРОВАНИЯ(НОРМАЛЬНОГ ) СДОХ ХАРД ПРОСТО СУПЕР
    теперь при установке винды надо ждать 7 минут а потом ещё 12 и он выдаёт ошибку и посит нажать ctrl+alt+del ЧТО ЗА ФИГНЯ??

  10. #10
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    ЧТО ЗА ФИГНЯ??
    А ЧТО ЗА ОШИБКА??
    и при чем тут хард?!!
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  11. #11
    Геймер Аватар для Memoze
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Просто супер! Ты процитировал только что чела из тех обслуживания магазина. ошибка не помню как читалась( error accored)
    ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ОБОРУДЫВАНИЕ Я ТОЖЕ НЕ ВНИКНУ но это последнее что написал мой комп

  12. #12
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    я второй раз не понял, почему ты решил, что проблема в жестком диске.
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  13. #13
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А может быть у него бэдблоки, которые были перемеплены средствами винды... Теперь, когда он отформатировал в быстром режиме, информация о бэдблоках стерлась, и он постоянно натыкается на них

    Memoze, не валяй дурака, скачай себе MHDD и проверь поверхность диска на плохие блоки. Кроме того, MHDD перемепливает их аппаратно, поэтому после следующего форматирования проблем не будет.
    Смерть - это наше спасение

  14. #14
    Геймер Аватар для Memoze
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Тень
    я второй раз не понял, почему ты решил, что проблема в жестком диске.
    Проблема в жёстком! кстати он на 100% здох и после тестов и проверок в фирме OLDI мне дали новый, а старый выкинули(наверное что-то внутри политело)
    Спосибо всем за помощь!!!
    P.S.Заходите на мою новую тему(у мя глючит звукавуха) :bye:

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Coolikov
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чего сразу проверять винду антивирусом? Я, например, сам себе антивирус. Есть программка замечательная, которая называется Starter. Она видит автозагрузку всех разделов реестра, а так же исполняемые приложения. Если грузится что-то левое, в безопасном режиме отруубаешь нафиг и смотришь откуда корни растут. С запущенными, то же самое. Многие процессы любят прятаться в svhosts.
    Если это не помогло, тогда я пользуюсь уже Adaware ( для удаление spyware и некоторой иной нечисти), и DrWeb "Cure It" - хорошие вещи, а, главное, бесплатные и обновляемые.
    Эх, нажраться бы яду, да не хочется пить!
    Российское Рок-Наследие

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •